Новости партнеров
Политика
29.02.2012 17:09|ПсковКомментариев: 22
На все обещания кандидатов в президенты России потребуется 26 годовых бюджетов страны. Экономисты аудиторско-консалтинговой компании ФБК подсчитали, во сколько выльются «золотые горы» от претендентов на пост главы России...
Комментарии 22
29.02.2012 17:15
Кандидат в президенты России и премьер-министр Владимир Путин в среду на встрече со своими сторонниками и политологами заявил, что его оппоненты готовят вбросы и видеоролики для дискредитации выборов 5 марта.

Кроме команды Путина на это ни кто не способен.
0
29.02.2012 17:49
Вчера Прохоров пришел на ТВ дебаты с Пугачевой, самой недешевой старушкой.
Вся Пугачевская тусовка уже несколько лет обманывают народ, открывают рот на сцене под фонограмму, и гребут бабло лопатой.Жириновский пять процентов правды сказал про Пугачеву,если бы сказал процентов 50,сидела бы она со своим ГАЛКОЙ в ГРЯЗЯХ до смерти.Они такие же аферисты как и все чиновники, Шоу-бизнес -это ОРГпреступность и криминал, разврат и пидофилия,коррупция и кумовство. Прохорову не стоило таких гостей звать на программу к Соловьеву. Никакого скандала не было,Жириновский был в своем репертуаре.
0
29.02.2012 17:49
За одну не уплату налогов, за все 20 лет бандитского ШОУ-БИЗНЕСА,все и Киркоров и Никалаев ,и Крутой,и Королева,и Орбакайте с МАМОЙ ,и Буйнов и Галкин и все эти отбросы КАЛИФОРНИИ, должны сесть на пять лет в любой цивилизованной стране.
Так ,что Жирик это детский сад, вот когда придет честный правитель, их всех в Калифорнию сдует за сутки.
0
29.02.2012 17:52
Центризбирком обновил данные о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов в президенты. С 24 февраля самым богатым стал Владимир Путин, на чей избирательный счет поступил 431 млн руб. Он обогнал лидировавшего на протяжении почти всей президентской гонки Михаила Прохорова, который начал кампанию с 400 млн руб., что составляет предельно допустимый размер избирательного фонда кандидата в президенты. Полученные сверх лимита или перечисленные с нарушениями 33 млн руб. Путину пришлось возвращать.

Основной спонсор премьера — партия «Единая Россия», региональные фонды поддержки партии перечислили на его избирательный счет 216 млн руб. Крупные суммы в фонд кандидата пожертвовал 31 человек, всего частные лица пожертвовали 11,7 млн руб.
0
29.02.2012 17:55
Основной спонсор премьера — партия «Единая Россия», региональные фонды поддержки партии перечислили на его избирательный счет 216 млн руб...

А вот откуда она их взяла? Ведь на взносы членов ЕР небось и носков премьеру не купишь! Стырили опять, получается!
0
29.02.2012 17:57
Стоит Путин в кабинете,и смотрит на свой портрет,и говорит :"Ну что,скоро нас снимут!"
А портрет отвечает :"Это меня снимут — а тебя повесят!"
0
29.02.2012 17:59
«Клан Путина» - номер один в списке самых богатых семей мира. Британская газета The Sunday Times и чешская Lidové noviny посчитали деньги российского премьера и его родных и утверждают, что эта сумма превышает 130 миллиардов долларов.Отметим, что это на 56 миллиардов больше, чем состояние официально самого богатого человека в мире- мексиканского магната Карлоса Слима.
В компаниях, принадлежащих«клану», голос Путина является решающим как в административных, так и в финансовых вопросах.Британские журналисты утверждают, что именно желание российского премьера сохранить контроль над своей финансовой империей и стало одной из причин его решения снова баллотироваться на президентский пост.

Так Владимир Владимирович и по личному состоянию богаче Прохорова раза в три.

Столько детей нуждаются в операциях, в дорогостоящем лечении, столько инвалидов у нас в стране, столько лиц, которым реально и срочно нужна помощь, ибо стоит вопрос жизни и смерти. Лучше бы помогали этим людям, а не тратили баснословные средства на уджержание власти...
0
29.02.2012 18:20
Хорошо Новиков сказал: "Я этих шоу-звезд ватником разогнать могу"!
0
balonbuybi 29.02.2012 18:44
покупаем кислородные балоны 2л бу и новые 8-916-639-51-01
0
29.02.2012 23:02
Соси бензин,путиноид поганый!
0
29.02.2012 23:43
17:57
------

Анекдотик супер.

Присказка
==========

Если оживить Сталина,все сволочуги за пять минут до Лондона добегут!!!

У кого есть живая вода?
0
01.03.2012 07:57
Вешать плешивого надо без мыла.
0
01.03.2012 08:55
Хотят каких-то стычек и к этому всячески подводят. с какого-то «перепуга» пожаловался на оппозицию премьер-министр России Владимир Путин во время встречи с активистами своего карманного Народного Фронта. Сами «грохнут», извините, а потом будут власть обвинять. К чему он это заявил? Что он готовит?
На территории России такое было 3-4 октября 1993 года, когда «неизвестные снайперы» Ельцина стреляли с крыш по оппозиционным демонстрантам и вызванным на их разгон войскам, чтобы спровоцировать первых на открытое насилие, а вторых на его кровавое подавление. Не принимал ли участие в разработке этой операции активно поддержавший ельцинский переворот Путин? Не по его ли указу в 1999 году то ли позволили террористам взорвать дома в Москве и Волгодонске, то ли помогли им это сделать? И кто должен стать жертвой его провокаций теперь?
0
01.03.2012 09:14
Псков против путина, воров и депутатов ублюдков.
0
01.03.2012 09:16
Ты не член госдумы, ты пенис плешивого юнги.
0
01.03.2012 09:52
Псков против оранжевой сволоты и беснующихся либерасто-нацистов
0
01.03.2012 09:55
Пархоменко звонит Немцову:
- Боря, Касьянов собирается у нас на митинге выступать против коррумпированных чиновников. Боря, нас же засмеют! Нужно отговорить его от этого.
- (мрачно) Он не согласится, если мы не выполним его требования.
- Чего же он хочет?
- 2% от бюджета митинга .. (Artem_R)
0
01.03.2012 09:56
Я не люблю смотреть канал "Культура",
Причем без объяснения причин.
Мне тридцать лет- я всю клавиатуру
На ноутбуке честно изучил.

Умею я писать скрипты и баги
Постить и перепащивать херню.
Я разучился ручкой по бумаге...
Режим кровавый крепко не люблю.

Читаю я Харуку Мураками
И презираю тех кто свысока
Совет дает "Работайте руками!"
Режим кровавый и еще "совка".

Они чего твердят обидно очень:
"Кайло, мол, в руки - и давай вперед!"?
Я б их поубивал,но огнестрела
Режим кровавый в руки не дает.

Я в блогах срусь,гася свою натуру
Я в играх всех врагов перемочил
Я знаю жизнь - я всю клавиатуру
На ноутбуке честно изучил

Я осознал - я плод своих усилий
Когда текилу в местном баре пил.
Я сам себя слепил -как только папа
Квартиру и машину мне купил.

Мне нравилось всегда,ходя на фитнесс
Выстраивать по клеточкам себя,
Сильней всего люблю я кушать суши
Режим кровавый крепко не любя.

Режим кровавый начал обзываться
И бандерлогом обозвал меня!
Сказали мне,что нужно обижаться
И что еще за справедливость я!

А раз за справедливость- нужно выйти
И показать,что я и есть народ
Вооружившись креативной лентой
Нам вместе нужно двигаться вперед.

Куда вперед - не так уже и важно
Мне было скучно - нынче не грущу
И чтобы доказать,что я не зомби-
На митинг выйду и перепощу.

Я в блогах срусь,гася свою натуру
Я в играх всех врагов перемочил
Я знаю жизнь - я всю клавиатуру
На ноутбуке честно изучил
0
иришка 01.03.2012 16:31
а ведь обсуждаются, ну если не поржать реально 2 кандидата, Прохоров и Путин.
остальные, всем понятно, липовая оппозиция.
на кладбище прогулы ставят, а они все в президенты(((
0
Сергей Шнур – Капитошка 01.03.2012 17:45
Весенняя революционная песня -- в стиле ДДТ-Шевчука:

Да здравствует полюция,
Мещанство трепещи,
Мы знамя революции,
Мы юности прыщи.

Капитошка! Брось в окошко!
Капитошка! Брось в окошко!
Капитошка! Брось в окошко!
Капитошка! Брось в окошко!
еееееййй
Капитошка! Брось в окошко!
Капитошка! Брось в окошко!

Пускай играет присна,
Хард рок небесных сфер.
Мы антианонисты,
Наш князь - ПоЛюцифер!

Капитошка! Брось в окошко!
Капитошка! Брось в окошко!
Капитошка! Брось в окошко!
Капитошка! Брось в окошко!
еей
ай нана
Капитошка! Брось в окошко!
ай давай ребята!!

Мы призываем счастье,
Мы отведём беду,
Под наши песни власти
Пускай горят в аду!

Капитошка! Брось в окошко!
Капитошка! Брось в окошко!
Капитошка! Брось в окошко!
Капитошка! Брось в окошко!
нананйнананйнаанйайай
все вместе!!
0
01.03.2012 20:54
путин кабаеву еще раком ставит?
0
01.03.2012 23:18
Ирочка, а почему Миронову "на кладбище прогулы ставят", если он примерно на год моложе кандидата-фаворита? Вы уж изучайте биографию своих героев, прежде чем агитировать. Работать честно надо.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.