Новости партнеров
Политика
01.03.2012 08:48|ПсковКомментариев: 3
В среду, 29 февраля, в ДК ЛК города Великие Луки прошла встреча губернатора региона Андрея Турчака с горожанами. В мероприятии также принял участие глава администрации Великих Лук Николай Козловский...
Комментарии 3
01.03.2012 08:54
А в это время Путин уже пожаловался по ТВ на оппозицию.... Хотят каких-то стычек и к этому всячески подводят. с какого-то «перепуга» пожаловался на оппозицию премьер-министр России Владимир Путин во время встречи с активистами своего карманного Народного Фронта. Сами «грохнут», извините, а потом будут власть обвинять. К чему он это заявил? Что он готовит?
На территории России такое было 3-4 октября 1993 года, когда «неизвестные снайперы» Ельцина стреляли с крыш по оппозиционным демонстрантам и вызванным на их разгон войскам, чтобы спровоцировать первых на открытое насилие, а вторых на его кровавое подавление. Не принимал ли участие в разработке этой операции активно поддержавший ельцинский переворот Путин? Не по его ли указу в 1999 году то ли позволили террористам взорвать дома в Москве и Волгодонске, то ли помогли им это сделать? И кто должен стать жертвой его провокаций теперь?
0
01.03.2012 09:02
Развал в налоговых органах продолжается!!! Наглядный пример — московское управление ФНС.
Контроль над воровскими схемами в подразделениях Московского Управления ФНС держала известная всем группа лиц, возглавила которую позже Марина Третьякова.
Одной из «декоративных» заслуг ее деятельности и ее друзей с ее слов является инвестиции в строительство башни «Бурдж Халифа» в ОАЭ.
0
01.03.2012 09:38
Снайперы Ельцина говоришь)) А кто тебе сказал, что именно Ельцина? Ах да, у каждого снайпера был большой портрет в рамочке Бориса Николаевича, на который он смотрел перед каждым выстрелом.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.