Новости партнеров
АвтоМир / Новости
01.03.2012 15:01|ПсковКомментариев: 7
«Вопрос с поверкой таксометра не стоит и выеденного яйца», - заявил на круглом столе в Общественном пресс-центре Псковской области 1 марта председатель государственного комитета по транспорту и связи Игорь Сильченков...
Комментарии 7
01.03.2012 15:16
Следующее "требование" - отменить поверку всех весов, чтобы торгашам тоже легко было нас всех обвешивать и общитывать. Такая демагогия до хорошего не доведет!
0
01.03.2012 15:31
сильченков ворижулик
0
01.03.2012 15:34
А савицкий комунячный прихвостень
0
01.03.2012 15:36
Игорёк с комми остатков ума лишился или хорошо придуривается.
0
чукча 01.03.2012 15:52
порядку однако мало...
0
01.03.2012 16:15
Что-то меня на комментарии сегодня потянуло)))
Ладно. Расскажу быль. То-ли в 97, то-ли в 98 годах при проведении государственного ТО легкового автомобиля - иномарки, принадлежащей мне как организации, вдруг потребовали провести поверку спидометра на автомобиле и опломбировать его. Я заупрямился. На требование указать норматив по которому должна проводиться поверка и утвержденную Росстандартом методику поверки. Ответ был ровно тот же со стороны контролеров, как и сейчас по таксометрам. Значит непробиваемо? тогда я написал официальное письмо, что согласен на поверку, но... услуги автосервиса по демонтажу- монтажу спидометра с панели авто оплачивает поверяющая организация. При возникновении скрипов, расхлябанности панели (торпедо) после всех манпуляций и, соответственно, потерю товарного вида (авто был новый, вухлетка)и возникновении возможных неисправностей в электропроводке ответственность также несет поверитель. Тяжкий взох и мне выдали тогда просто справку, или штампик поставили, не помню. И я прошел ГТО.
Вот такая история.
0
Yesterdey 01.03.2012 17:33
Cлава да ты задрал уже таксистов. Притормози.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.