Новости партнеров
Выборы 2011
02.03.2012 13:22|ПсковКомментариев: 86
«Мы вынуждены сказать, что все призывы власти провести честные выборы – это лицемерие и ложь, причем ложь циничная», - заявил Владимир Никитин, выступая в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области...
Комментарии 86
Ну, Никитин 02.03.2012 13:29
Давай сразу со второго тура...
Ваш Зюганов не пройдет даже с 20-го тура. А что уже стало заметно всем: коммунисты стали профессиональными провокаторами (для них чем хуже - тем лучше).
0
02.03.2012 13:39
Всё правидьно . Комми в своём амплуа .Готовятся заранее всё опротестовывать . А готовы ли они взять ответственность на себя в случае , если некоторые выйдут на улицу для высксзывания своего недовольствия результатами выборов ? Ведь это с их подачи такое можнт произойти , да и скорее всего произойдёт . Нет они сразу в кусты , как всегда . С огнём играешь Никитос , ох играешь. Ты же людей подставишь , а сам спрячешься . Правильно - провокаторы вы все . А Зюганов никогда не победит в России в президентских выборах со своей гнилой идеологией , прошло их время , не хотим мы их больше . Не захотели с СР объединяться , т.к. понимают - это их смерть политическая .
0
02.03.2012 13:42
Коммунисты, Вы уже 20 лет Законы издаете, а Путин только 12 лет их исполняет, поэтому наверно надо у себя бревно найти, а потом соринку искать у Путина.
0
Вождь 02.03.2012 13:52
товарищь Никитин!
работать надо на результат выборов, а люди уже забыли как Вы выглядите.
0
соратник 02.03.2012 13:53
В России должен быть второй тур», - сказал он, добавив, что если Путин победит в первом туре, ему никто не поверит «ни в России, ни в мире».

Да Господин Никитин, точно Вам то уже никто и никогда не поверит, особенно в России. а Вам лично в Псковской области на 100%. потому не разу на выборах губернатора и не участвовал, своих припевал для галочки подставлял. как сел на кормушку 20 лет назад, так и сидитт! ))))
0
02.03.2012 13:58
г-н Никитин, каждый думает в меру своей испорченности, вы "уважаемый" только тявкать, да потстрекать, такой обиженный давно бы мандат выкинул,ЗАТКНИСЬ!!!
0
Никитину 02.03.2012 14:01
Объясните мне почему Ваши кандидаты, в г. Великие Луки, в понедельник пошли с заявлениями и сняли свои кандидатуры на одномандатных округах. У меня жена работает членом комиссии, вчера до 21.00 она с другими членами с линейкой вычеркивали Ваших кандидатов из бюллетней, а ведь она хотела голосовать за КПРФ. Разберитесь почему Ваши кандидаты снялись с выборов.
0
02.03.2012 14:05
Уважаемый тов. Никитин, почему во всех странах, если кандидат в президенты проиграл выборы, то больше не участвует в выборах президента никогда, понимая, что люди не оказали ему доверие. Максимум на что рассчитывают проигравшие кандидаты, это на места в сенатах или губернаторское кресло. Так почему же Вы навязываете кандидата неудачника, уже 5-ый раз?
0
эксперд 02.03.2012 14:06
Всегда во всех выборах побеждают коммунисты, но едрищи воруют их голоса.
0
02.03.2012 14:11
Слушайте, все тявкают на Никитина. А почему вы, если вы народ, не выступаете против произвола власти. Только денежки (подачки) берете за свой голос. Коммуниста, ЛДПР выступили за справедлитвые выборы. Что здесь плохого! Быдло - кто против этого!
0
02.03.2012 14:13
Сегодня Медведев призвал россиян правильно проголосовать на выборах. Но, всем давно известно, что правильно по-Медведеву, то вредно для России и кошельков простых россиян….

0
02.03.2012 14:13
Сейчас едросы забросают своими репликами. Они в агонии.
0
02.03.2012 14:16
Г-н Никитин,а Вам иного верят.
0
Пьянь 02.03.2012 14:17
Наш Зюганов победил и бы с первого тура. Если не выдумали такую хорошую выборную систему.И не насовали клоунов туда с хорошими голосовыми связками.Весь вопрос хочет ли он сам побеждать?
0
02.03.2012 14:20
Не верим КПРФ.Вы продаетесь за копейку.
0
Пьянь 02.03.2012 14:23
Еще и Явлинского зассали.Начали тушить.Политидеолги хреновы.
0
02.03.2012 14:24
Тов. Никитин сбежал из дурдома. Судя по его высказываниям. Его братья такую страну развалили. И никто не ответил. Дедушка Зюганов в ЦК КПСС штаны просиживал в идеологическом отделе. А сейчас бесится что страна только на ноги стала. Запомните каждая революция пожирает своих героев.
0
Избиратель 02.03.2012 14:26
Более грязной компании после Ельцинской в 90-х (когда был 2-й тур) в Росии не было. Путин начал делать недопустимые вещи. Люди не верят Чурову, в псковской области всю КПРФ кроме гдова сняли с выборов, КПРФ свои права восстанавливает и с успехом в судах. Если есть недоверие , а Президент Медведев говорит о том что он Чурову верит, Путин говорит что он Чурову верит, Медведев до съезда своей Единой России объявляет что кандидатом будет Путин, а Путин уже объявляет что Медведев будет Премъером, все это вызывает протест. И Никитин прав 100%. Голосовал за других, но в этот раз я за КПРФ.
0
Суходрищев 02.03.2012 14:46
Чуров за выборы помолился! Честность гарантирована!
0
Пьянь 02.03.2012 14:46
А кто там еще не продался.Отсидели всю жизнь в парламентах и кнопки нажимали.
Хорошо еще нефть в стране есть. Порвали бы как грелку.Сбитые летчики еще некоторые
наблюдаюцца.Хобби в их такое скорей всяво в политику лезть.Кому кукушку стряхнули.
Кому делать не ... Чтоб собака ни лизала от свободного время.Дажи М.С. сказал как-та
мало памятников мне ставють.На Родини наврядли.Толи чуствуя што за собой?
0
Ася Маркова 02.03.2012 14:47
Куда уж честнее, уже в урнах видно кто как голосует. Чтобы уж наверняка - можно посадить наблюдателей в урну, пусть сразу считают!
0
02.03.2012 14:50
Спасибо, участникам форума. Теперь точно буду голосовать за коммунистов.
0
02.03.2012 14:50
4 марта мы вместе должны определить, каким путём наша страна пойдёт следующие годы. Наше будущее зависит от каждого из нас. КАРАМЫШЕВО,ЛЕСХОЗ , мастера лесхоза за путина! только при нем мы будем богатыми!у меня в карамышево большой оклад и уважуха!
0
02.03.2012 14:55
Голосуя за путина - голосуешь ж..пой, голосуя за КПРФ - голосуешь сердцем!
0
02.03.2012 14:57
путиноиды профукали страну, взлелеяли ворьё
0
02.03.2012 14:57
Кто сейчас верит комми?Люди старшего поколения которые так и не поняли,что можно жить по другому,но это другое само не придёт.Где был Никитин когда рушили СССР и КПСС ,почему граждане СССР не стали защищать социализм?ПОтому-что они уже знали,что можно жить по-другому.К чему хочет вернуть нас Никитин?!Это уже было.Лично мне обидно,что комми обманули моих родителей(которых уже нет),так и не доживших до светлого будущего.Никитин и его соратники борются за себя и за то,что нажили за эти годы(особенно Зю).Не верте этим мечтателям.Коммунизм это утопия.
0
02.03.2012 15:02
Капитализм - тупик!
0
02.03.2012 15:06
... 4 декабря в Гагаринском районе столицы партия власти на круг проиграла: на 15 участках из 23 победила КПРФ, на семи — ЕР, на одном участке — «Яблоко». Более того, на 16 участках единороссы уступили коммунистам, на 14 — еще и «яблочникам», а на 11 — даже эсерам, опередив лишь жириновцев. На 8 участках партия власти не смогла набрать даже 17%. Вот эти восемь УИКов и расформировали. Доцент кафедры экономики нефтяной и газовой промышленности РГУ нефти и газа им. Губкина Виктор Лындин возглавлял участок, на котором ЕР получила всего 14%, он согласен с гипотезой Букалова: расформирование комиссий связано с честностью тех, кто считал голоса.

Другую комиссию, сформированную в президиуме РАН (там ЕР получила меньше 15%, а коммунисты — почти 30%) и работавшую там на всех выборах начиная с 1990-х годов, заменили сотрудниками военкомата.

...Особенная боль для председателя ТИК Макарова — участок № 2079, где голосует Владимир Путин. На выборах Мосгордумы в 2009 году здесь победили коммунисты, к декабрю 2011 года чиновники учли прошлую неудачу и на участок привезли 345 человек, которые проголосовали по открепительным удостоверениям за партию власти. «Все они приехали, чтобы увидеть Владимира Путина», — заверил корреспондента The New Times Макаров. По данным ЦИК, на участке № 2079 за «Единую Россию» было отдано всего 350 голосов. «Выходит, в этом околотке, не считая Путина, живет целых четыре сторонника «Единой России», — смеется Букалов...
0
Пьянь. 02.03.2012 15:11
Да не парьтесь.За КПРФ. Все мои знакомые за КПРФ голосовали.Помогло это кому-то.
Как сказал Б.Н. -представляю вам толкового мальца. На эти выборы дажи и ноги бить ня буду.Луччи па дому што-нибудь сделаю.
0
02.03.2012 15:14
Только за Путина! Если тебе не безразлична судьба страны!
0
02.03.2012 15:15
Повысили зарплату военным,а уже не выдали. Сердюков с толстой ////,простите, лицом объясняет:что-то с банкоматами и карточками не то.Номера карточек прверяем,а что их проверять-ведь карточки не меняли,а только сумму зарплат.Дальше,как и у бюджетников:к сожалению,денег нет.
0
пьяни 02.03.2012 15:19
А мы пойдем бить ноги и будем голосовать за толкового мальца,которого каждый считает для себя достойным. Пьянь-она и есть пьянь. Это горе наше.
0
02.03.2012 15:20
голосуя за КПРФ - голосуешь сердцем! старым, предынфарктным сердцем
0
02.03.2012 15:25
Всегда думаю :и как же повезло председателю избирательной комисии:Наследство из Аргентины получил и сестра родная замуж за американца вышла. Сами из Острова,где бабушка буфетчицей была. А вот ведь как понесло,а вот ведь как повезло.
0
для 15-20 02.03.2012 15:29
Прединфарктное,но как бьются!Даже молодежи биение передается.Предудущему:мамка в АМЕРИКУ у председателя псковского цик мотается как я в Корытово. С чего бы это?
0
02.03.2012 15:32
а почему лучшего коммуниста Савицкого мнения не спросила ПЛН? я верю только ему. он поднимит область. его уважают в партии!!
0
Иван 02.03.2012 15:35
кстати, Савицкого надо было выдвигать от КПРФ на выборы президента! достойная смена Зюганову! или другого подобного, их много в КПРФ по стране!
0
02.03.2012 15:50
А какой нормальный человек может верить этому ничтожному цветку?
0
Пьянь 02.03.2012 15:51
Кто етыт малец хуть взнать?
0
02.03.2012 15:52
(kommersant. ru/doc-rm/1885732)
Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский получат первое предупреждение.ЦИК нашел нарушения в их агитационной кампании,но не нашел нарушений в кампании Владимира Путина.
(pmoney. ru/pnwsinf.asp?
id=2788370)
Прохоров нацелился на второй тур
(lenta. ru/news/2012/03/02/putin/)
Путин объяснил причины перестановки в тандеме
(utro. ru/news/2012/03/02/1032040.shtml)
Путин пообещал поддержать борьбу Навального с коррупцией
0
02.03.2012 15:54
Никитин-не господин,он-ТОВАРИЩ!И профукал страну СССР-не Зюганов,а Ельцын,который вам навечно посадил преемника!И он продолжает разрушать,созданное в СССР!Некоторые обещания преемник выполняет-вот сказал Зубков в Астрахани,что 30%газооборудования будут взрываться-сегодня рвануло-в Питере!Сказал Пу,что Ме будет премьером-будет!Только РАБ может так не уважать себя и трусливо голосовать по ПРИКАЗУ!
0
02.03.2012 15:55
14:5Видно молодой и сопливый.если толком не знаешь истории 3 последних десятилетий.Несешь примитивщину,как с ящика.
0
02.03.2012 15:56
Снятие КПРФ с выборов в Великих Луках - это грандиозный спектакль! Теперь эти красные ублю -ки за бабло снимают свои кандидатуры в пользу соперников. Так зачем вы требовали регистрации кандидатов от КПРФ? Чтобы потом их снять? продажные шкуры!!!!!
0
02.03.2012 15:57
Кто за честные выборы-голосуйте за КПРФ!Трусов и предателей,покорно ПРОДАЮЩИХ свой голос-кто за реальные блага,кто за обещалки-у Путина хватит!
Но вам не будет стыдно,что вы опять отдали свой голос разрушителям-на этот раз России!
0
02.03.2012 15:59
14:57
Светлое будущее пришло? Случайно не из Богданова сбежал.
0
02.03.2012 16:01
КПСС и КПРФ это разные партии, как вам не понять, что и Путин и Жириновский и Ельцин Горбачев и тд - все раньше были коммунистами и социализм строили.
0
02.03.2012 16:08
Людей ЕдРа в помойную яму!
0
А кто будет головать за коммунистов? 02.03.2012 16:11
За прошедший месяц при встречах со знакомыми так или иначе всплывал вопрос "За кого голосуешь?". Если прикинуть:
1) Я и моя семья (5 человек) за коммунистов голосовать не будут, даже моя мать которой уже 86 лет (интеллигентная женщина, любящая русскую классику высказалась о коммунистах почти матом).
2) Моя старая соседка по площадке (всю жизнь проработавшая монтажницей на АДС) в адрес коммунистов высказалась откровенной нецензурной бранью (по пролетарски).
3) Знакомые детей, народ продвинутый, с высшим образованием все IT-шники (человек 15) не за коммунистов.
4) Соседи напротив (интеллигентная семья, он член КПСС, она сочувствующая) - против коммунистов.
5) Еще пару семей из подьезда ( с кем свободно говорим на эту тему) человек 8, не за коммунистов.
6) Из всех псковских знакомых ( с кем всплывала тема) из человек 40-ка, двое высказались за Миронова (они работают у Брячака, и подрабатывая на выборах получают за это деньги - честно признались, что только за расклейку плакатов / клеют вдвоем: машина, стремянка, мажут, лепят по районам и дорогам на щитах/ получат хорошие деньги.... но сколько точно не говорят, зная их - для них хорошие деньги начинаются с суммы с тремя нулями в тысячах).
Итог: "пробежав" мысленно по всем знакомым я не нашел ни одного кто-бы признался что будет голосовать за коммунистов. Вот и посмотрим после оглашения результатов выборов - врали мне или нет?
0
02.03.2012 16:17
Едристы активно заблеяли.Смотрим комедию дальше)
0
02.03.2012 16:18
Когда вас, приверженцы Путина, окончательно погрузят в дерьмо (вы в нём уже по колено), тогда придёт понимание, да поздно будет
0
инвалид 02.03.2012 16:20
Люди! Поймите, что чем больше Зюганов наберет голосов, тем лучше вы будете жить! Буржуям придется делиться деньгами с народом. Как только будет одна власть и буржуи перестанут боятся народа они будут ураганить в России так, что вам "мало не покажется"! В соседней Латвии правит одна партия латышей безраздельно, а 400 000 уехали работать в другие страны! Представляете 1/3 населения!!! Вам тоже хочется ехать неизвестно куда? Знайте вас там не ждут, дерьма там хватает в виде негритосов! Призываю всех голосовать за КПРФ! И мы будем лучше жить!!!
0
02.03.2012 16:26
16:11
В ноябре в Пскове за коммунистов проголосовали почти 40%.И по каким шхерам ты ползал?
0
Посольство США 02.03.2012 16:26
мы будем пристально наблюдать за выборами 4 марта! уверены, что русский народ сделает правильный выбор!
0
02.03.2012 16:28
Инвлид,прав на 100%,но многие тупари не понимают этой элементарно вещи.
0
Дорогой наш, Геннадий Андреевич! 02.03.2012 16:29
На дебатах Зюганов показал себя обычным популистом. Как впрочем и лозунги "Свобода, равенство, братство" являющиеся госудраственным девизом Франции не обеспечили во Франции ни свободы, ни равенства, ни браства.
Коммунисты - это сектанты, а коммунизм это религия со своими иконами и алтарями. У Российских коммунистов бог - это Ленин, а Библия - История партии, а Зюганов - коммунистический Папа и наместник Ленина на земле.
0
Савицкий 02.03.2012 16:30
Товарищи! сколько можно терпеть беспредел властей! народ больше не может терпеть. созрела революционная ситуация. срочно надо брать телеграф на Октябрьском! что бы едросы не сообщили о результатах выборов 4 марта в Петроград!
0
02.03.2012 16:31
Смех то смехом ,но поплачем ребятки через годик.
Попомните.
0
02.03.2012 16:33
Может Савицкий и присваивает прибавочную стоимость, но он независим и наезжает на Гавунаса. Уже за одно это его можно ценить как примкнувшего к КПРФ бойца! Извините, но не у всех большекиков и раньше были "чистые руки", но у всех было храброе сердце! Много читал о Тухачевском, Жукове и др. Жизнь сложна, но воля побеждает все! Победа будет за нами, простыми и честными людьми. Воров и едро - в ведро!
0
ВДВ 02.03.2012 16:39
Вы посмотрите на эту коммунистическую рожу ради Москвы семью бросил на дорогих джипах рассекает этого урода близко к Пскову подпускать нельзя идиот!
0
А какого - уня? 02.03.2012 16:42
Коммунист Савицкий выжимает пот из своих полетариев, держит их в черном теле и подножном корме?
Водители таксомоторов Савицкого находятся по 12 часов за рулем, вне зависимости от выручки обязаны платить фиксированную "аренду" (машины куплены Савицким - но сданы им в аренду, заработают на них водители или не заработают это вопрос, а Савицкий беспроигрышно заработает), все повереждения устраняются не за счет страховки а за счет водителей, страховое возмещение Савицкий считает чисто своей прибылью (благо она не облагается налогом).
Да, какой коммунист Савицкий? Он самый что ни на есть кровопийца, эксплуататор и угнетатель. Таких в 17-м году на штыки поднимали.
0
02.03.2012 16:43
Тому, кто писал: Дорогой наш, Геннадий Андреевич!
Говоришь, что коммунисты - сектанты! А заешь, кто такие сионисты, гнобящие Россию? Не знал я за свои 60 лет ни одного еврея, работавшего рабочим или на земле. Хотя... вру. Одного знаю! Вышел на пенсию купил дачу и подрабатывает сторожем! Жаловался как-то, что даже дети перестали с ним общаться!!! А ты сионисты-едристы...
0
02.03.2012 16:47
А какого - уня?
Согласен, что придет время и Савицкого - на штыки, а добро - народу... А пока, подождем....
0
Никитин - ты болен... 02.03.2012 16:50
Коммунисты разрушили великую Российскую империю а создать так ничего и не смогли. Коммунисты ничего не могут себе записать в актив, кроме разрушения великой страны и убийства десятков миллионов своих граждан.
0
02.03.2012 16:50
Ну Вы и тупые.Коммунисты более 70 лет были у власти и что?Слетели мухой.Хотят ещё чегото.Поймите они уже были,ХВАТИТ.
0
Расскажите мне про сионистов 02.03.2012 16:52
Ну пожалуйста... расскажите...
0
Савицкий 02.03.2012 16:54
чего это меня на штыки!? я - КОММУНИСТ !!! я за народ!!!
0
Хочу знать! 02.03.2012 16:55
Верит ли в бога коммунист Зюганов?
Если не верит, то зачем ходит в церковь и ставит свечки? И чего он выпрашивает у Николая Чудотворца?
0
Савицкому.... 02.03.2012 16:57
Когда ты будешь подвозить меня сидя за рулем такси... тогда я пойму что ты точно за народ.
0
Коммунист 02.03.2012 16:58
зря вы так про Савицкого! он честный член КПРФ, и вот товарищь сказал, что он смел и удал! на равных с Гавунасом разговаривает
0
Дорогая редакция... 02.03.2012 17:01
Ответьте пожалуйста на вопрос, который волнует рядовых членов КПРФ: как поститься наш лидер Геннадий Андреевич, не повредит ли строгий пост здоровью Геннадия Андреевича и кто отпускает грехи Геннадию Андреевичу?
Заранее большое спасибо (будем поститься как Геннадий Андреевич
0
Коммунисту Савицкого 02.03.2012 17:09
На равных разговаривают:
1)Папа Римский и Патриарх Российский
2)Президент Саркози и Президент Медведев
3)Министр Лавров и Госсекретарь Клинтон
4)Гавунас и Савицкий (только не пойму как кто (?) как коммунист с коммунистом (!) или как ... с ... (?)
Поясните пожалуйста...
0
Избиратель 02.03.2012 17:11
Ну началось. Почему я голосую за Путина? И доводы вплоть до всех знакомых и какой то пожилой женщины (ответ 02.03.2012 16:11). Но есть и другой вопрос "Почему я не голосую за Путина". Миронов, Жириновский и Зюганов - все против Путина. Все! Это Больше половины страны. Так почему больше половины страны против? Против Путина? Они не против Путина.Они против руководства Путина. При Путине пошли вверх корупция, суициды, сдача наших международных союзников, приближение НАТО к границам России. наконец Путин выставил на 4 года "марионетку". В Ливии марионеточный режим США , а у нас Путина. Я Уважаю Медведева, но я против что бы он был марионеткой, а получилось как раз по путински. Далее: Развал ЖКХ , не реформирование, а развал. Даже новые дома строятся так что их жильцы сразу и ремонтируют. Ну хорошо. Кто то скажет , что Путин помог людям в трудную минуту. Да. Ради своего рейтинга, ради выборов к которым он начал готовится за 1.5 года он начал ездить помогать. Что делают СМИ? ТВ начинает освещать эти поездки. Если помните летом 2009 в жару сгорел поселок где то в Сибири. Тогда все ТВ об этом вещали. Приехал Путин и дали новые дома к осени. Все ТВ вещали что Путин исполнил обещания, что он молодец. сказал и сделано. Сделано, но как? По осени уже только один канал показал как эти дома начали разваливаться, а строительные эксперты назвали и причину. ЧП в России постоянно. ГРЭС,гибель теплоходов, авиация вообще отдельная тема. Сколько пассажиров с благодарностью вспоминали путина за надежный полет и погибали в этом полете? Горели мосты и подводные лодки, погиб КУРСК. Ссоры с нашими соседями БЕЛОРУСЬ и УКРАИНА. Мы по прежнему смотрим в рот Европе (купите наш газ) и США (мы хотим жить как вы). Не решена проблема Кавказа. Там по прежнему стреляют. Космос: ну станция МИР уже понятно что была работоспособна да не устраивала США. Путин утопил. Запустили спутник к МАРСУ. Повисел на орбите и рухнул в 2012г.. Хорошо что не на Кремль.Просчеты? Спешка! Отчетность ! Рарпорты! Лизоблюдство! Скажите нет? Ну тогда напомню случаи выступления по ТВ работниц в цехах с заявлениями Путина на 3-й срок в ноябре 2010 и в начале 2011 г.. Вспомнили? Народ завозмущался, опозиция недоумевала. Проблему решили за 2 месяца дебатов. И какой итог? Итог такой : Медведев объявляет еще до съезда ЕР о кандидате Путине, Путин досрочно утверждает Медведева Премьером. Зашкаливают проблемы в образовании и Армии, правоохранительных органах,- тут люди при погонах они все знают и понимают, но вот открыто своё мнение не скажут. Власть делает то с чем несогласно большинство народа, при этом народ пытаются столкнуть с полицией, а полицию и нас всех убеждают в наличии ростков оранжевой революции. Я не меньше говорил с людьми разного уровня, социальных групп и материального достатка. 7 из 10 человек против Путина. Есть разные мнения и в семьях. Это дело каждого за кого голосовать, но честные выборы лично я связываю с таким подсчетом голосов по которым не может быть сомнения. Сомнения есть. Путин поддержал Чурова, Медведев тоже (ну не пойдет же он против Путина.. тот ему Президентство доверил) . После Путинских заявлений о месте Медведева и заявлений Медведева о Путине, я в этот тандем не верю. Этот поезд едет к дальнейшему обнищанию большинства простого народа, в ближайшее время после выборов. 6 лет при таком правлении будет окончательным развалом. 90-х не будетже ни прикаком раскладе. Не та ситуация в стране. Все , все разворовано, народ живет в долгах. У всех одни банковские кредиты на квартиры (ипотеки). Должны уже наши дети т.к. не погашенные кредиты передаются по наследству. Жулики и воры правят балом. Приставы исполнители не могут взыскать долги. У фирм или людей нет денег, а у приставов нет средств заставить вернуть деньги. Есть судебное решение , но нет его исполнения. Это касается всех. По ТВ хаят СССР, но кто ходил по кабинетам власти знает сколько нужно бегать чтоб хоть что то решить. Так сейчас работает власть. У людей есть сейчас выбор и его нужно использовать. И очевидно что большинство людей против Путина, но вот голосовать будут за разных кандидатов. лучший выход этих выборов это второй тур и еще лучше если второй тур пройдет без Путина.
0
Чей избиратель? Обамы? 02.03.2012 18:03
А Нерпу что не вспомнили? Которая всех отравила - там же кран с ядом Путин открыл! Никто не говорит о том что он там был, но нам друзья из...(ну не будем сдавать своих друзей) точно сказали - Он был там, его в портсигаре, в кармане пронесли и так же потихоньку вынесли (когда он сдел свое дело).
И конечно, зачем нас Путин ссорит с Украиной - да нужно просто дать им газ подешевле и пусть они его на запад толкают (нам ведь не жаль... у нас его много), а то что грузинам помогли нас немного побить (очень своевременно туда комплексы ПВО притащили), ну так это дружеская ракета - к нам с приветом прилетела, зачем обижаться на "приветы от друзей"?
Что там еще Путин натворил... проблему с Кавказом - не до конца... Ну да... это же Путин "Берите суверинетета сколько возьмете" - ну и взяли... сами предложили, да еще упрашивали - "больше берите, больше, у нас теперь свобода, каждый делает что хочет и что умеет лучше всего". А вы думали они сразу баранов кинуться разводить? Нет они нас как баранов резать начали. Ну, Миронов, не против этого, Зюганов видимо тоже (выучил "О праве наций на самоопределение").
Шушенскую ГЭС - тоже Путин. Засранец этот Путин, он и в Пскове все поломал: Дворец Пионеров, Гостиницу что напротив у Ольгинского моста. Я знаю это Путин построил дом на Десантников наплевав на городские законы. Да... он такой... 4-го марта проникнет на все избирательные участки и собственноручно подложит нужные бюллетени и потом нарисует все картинки на ВЭБ-камерах что все в порядке.
Эй парень! Ты страну не перепутал?
0
Это точно... у судебных исполнителей ничего нет... 02.03.2012 18:15
У меня на руках постановление суда и исполнительное производство. Скоро уже два года. Но верный путинец уклоняется от уплаты: нигде не работает, на нем ничего не числится (пригодного для взыскания), живет он в доме своей бабушки, ездит на машине своего брата, одеватеся на деньги своей сестры, сорит деньгами в кабаке взятыми на вечер у своего товарища. Вот до чего довел страну Путин...
0
Хожу по кабинетам начальников... 02.03.2012 18:25
В этом кабинете пнули - путинец сидит!
В этом кабинете напоили чаем (кипяточку дали) - сразу видно коммунист.
А в этом кабинете на меня даже не посмотрели - все подписали (не отрывая взгляда от разложенных минералов), по-справедливости... "мироновцы" правят.
А тут долго говорили про свободы, какой я свободный и какие они свободные и все мы свободные и потом сказали "свободен, следующий раз приходи" - то ли жириновцы... то ли яблочники... никак не пойму.
0
Смотрю в окно на улицу 02.03.2012 18:28
Опять этот собаку вывел гадить под моими окнами - точно путинец! Пора с ними кончать...
0
Избирателю 02.03.2012 18:50
Учите арифметику и идите учить Америку как им голосовать.
А до того как вы выучите арифметику давайте посчитаем по "вашему методу":
1) Почему я против Зюганова - против Зюганова голосуют кто за Жириновского, кто за Путина, кто за Миронова и кто за Прохорова. Итого против Зюганова почти вся страна (кроме вас и и членов политбюро КПРФ /ну может не так назвал/ и личного водителя Зюзанова)!
2) Почему я против Жириноского: против него голосуют кто за Зюганова, кто за Путина, кто за Прохорова и за Миронова. Итого против почти вся страна, кроме самого Жириновского, его сына и родни Жириновского и родни сына Жириновского.
3) Почему я против Миронова: против все кто за Зюганова, Путина, Жириновского и Прохорова. Итого против вся страна, кроме самого Миронова, Брячака и сына Брячака и еще сотрудников "Теко-Терминала".
4) Почему я против Прохорова: - против все кто за Зюганова, за Путина, за Жириновского, за Миронова. Итого против вся страна, кроме Аллы Пугачевой и Ярмольника.
Резюме: против Зюганова, против Жириновского, против Миронова, против Прохорова голосует ВСЯ СТРАНА, кроме отдельных заинтересованных личностей, но всем им рады в США, Великобритании (особенно Березовский, тот на седьмом небе от счастья).
Против Путина всего половина страны (и то по сомнительным посчетам человека не владеющего арифметикой).
Ну и за кого мне голосовать? Господин третий Избиратель по культурным связям?
0
02.03.2012 21:36
На фото видно что Никитин постарела.На смену ему могут прийти ,Например,молодой Рогов или даже Цецерский
0
Избиратель для 02.03.2012 18:50 02.03.2012 21:43
Голосуте хоть за кого. Ваше право. Я же поддержу Зюганова как единственного кандидата способного выйти во 2-й тур, как человека имеющего открытые цели, как кандидата открыто назвавшегося кем он будет работать в Правительстве. Вчера путинский "шахтерец" не смог сказать кто будет у Путина в кабинете министров и главное когда начнутся улучшения в стране. Путин боится народа. Если Вы боитесь народа то голосуйте за путина, Вам вместе не так страшно будет.
0
Избиратель для 02.03.2012 18:50 02.03.2012 21:45
Любите цитировать. тогда сразу указываю исправленную опечатку:"как кандидата открыто назвавшего с кем он будет работать в Правительстве"
0
Я буду голосовать за Путина! 02.03.2012 23:58
Как единственного кандидата способного быть Президентом!
Чувствуете разницу? Зюганов кандидат на второй тур, а Путин кандидат в Перезиденты.
Зюганов даже сам плохо понимает что говорит. И знаете почему? Я знаю что это плохо, мои родители знали что это плохо, мои дедушка и бабушка знали что это плохо - три поколения моей страны на своей шкуре знали как это плохо, а Зюганов, как Мавроди, говорит что это хорошо!
Да и не Путин боится народа, это народ боится Зюганова!
0
03.03.2012 00:50
Путин - это горе для России. Ты, милок, будешь ещё кровавой мочой ссать, когда твой Путин уничтожит окончательно остатки советской науки и промышленности. Много он создал за 12 лет, недоумок? Оглянись по сторонам, посмотри на Псков. Ты, балбес, даже трусы и носки носишь импортные, машина - хоть китайская, но тоже из-за бугра. Ты давно превратился в ликующую, безмозглуцю гопоту, которая мало отличается от папуасов - ты и есть путинский буратино, который по замыслу папы путина должен не думать, а на всю жизнь остаться деревянным. Гордись собой!
0
Немного о себе: 03.03.2012 01:58
Мне скоро 60 и я с вами не согласен по некоторым вашим выводам. "Кровавой мочой ссали" мои предыдущие поколения (деды и отцы) - это раз и с наукой это не имело никакой связи, это напрямую зависело от коммунистического правления идеи которого политы кровью десятков миллионов российских людей ( а не мочой, как вы изволили высказаться). Оглянувшись во Пскове вижу: "Максимус" в котором продаются те самые трусы, "Компьютерный Мир" в котором продаются китайские компьютеры, АДС в котором делаются похоронные венки. За 70 лет коммунистического правления вы не научились делать хорошие компьютеры, хорошие станки, приличные автомобили, не научились делать и нормальные похоронные венки, но в Китае их не делают по религиозным соображениям, поэтому хреновые похоронные венки все еще делают на заводе АДС, сами понимаете - связь что делаем мы никуда не годится (и вообще коммунизм отрицал кибернетику и называл ее буржуазной лженаукой). Ну, да сейчас вы не против кибернетики... да я против Вас.
"Безмозглая гопота" - а я думал что это наш народ. Он конечно вам не нравится, на ваши партийные собрания не ходит, в Ленине видит разрушителя и провокатора, он не понимает почему утопив в собственной крови и закидав собственными кишками немецкий фашизм, этот народ из поколения в поколение обречен на мучения, а тех кого били уже живут нормальной жизнью.
Мне одинаково не нравятся ваши слова по "папу", Путин не мой папа, у меня был свой отец, прошедший всю войну с первого дня до последнего - на 50 летие победы, он сумел купить в магазине для ветеранов пару килограммой костей с остатками мяса, синюю курицу и пачку сливочного масла... Так что не трогайте моего папу...
Да и собой мне можно и гордиться: я не скурвился и остался человеком сохранившим честь и достоинство, я никого в жизни не предал и не оставил в беде. Я воспитал двух сыновей достойными великой России и не хочу чтобы вы снова ввергли страну в хаос.)Больше вы ничего не умеете. Я не хочу чтобы мои сыновья жили так же тяжело как три поколения моих сограждан...
0
И еще... 03.03.2012 02:30
Про науку вы здорово загнули, одних только действительных членов, почетных членов и членов-корреспондентов Академии Наук было уничтожено более сотни, в одной Москве было расстреляно около 600 ученых.
Бартини,Базенков,Глушко (то самый конструктор ракетно-космической), Григорович, Королев Сергей Павлович, Мясищев (самолеты М-3, М-4 мне приходилось иметь с ними дело), Кербер (радиосвязь), Петляков (летающий танк), Поликарпов, Туполев (может помните) - все сидели в ваших тюрьмах..
Так что не надо про науку, Вавилова угробили...
А сколько уехало... десятки... сотни... Сикорский,Козицкий, философы Н. Бердяев, С. Франк, Н. Лосский и др.; ректоры Московского и Петербургского университетов: зоолог М. Новиков, философ Л. Карсавин, математик В. В. Стратонов, социолог П. Сорокин, историки А. Кизеветтер, А. Боголепов по указанию Ленина выслали более 200 человек среди них не только звезды первой величины отечественной, но и мировой науки.
Сами вы ни хрена своей истории не знаете, а все поучать лезете (занялись бы самообразованием... и не лезли бы в политику
0
А уж про писателей 03.03.2012 02:32
музыкантов - этих не счесть числа.
0
03.03.2012 11:26
Да успокойтесь , люди ! Никитин- обыкновенный фуфел ( пардон за жаргон ) , но по другому не скажешь. И не имеет никакого значения его мнение по поводу результатов выборов . Наберут они свои традиционные проценты , ну процентом больше или меньше . Ничего у них не изменится . Так и будут поклоняться мумии . Требуется просто время , для их затухания . Согласен с предыдущими , кто им развал СССР предъявляет и многое другое . Но комми как-бы и не слышат эти обвинения . Это не они столько лет над страной издевались , это не они нас на талоны посадили , это не они отоваривались в рапределителях , и.т.д. КПРФ- сборище одиозных личностей и партия без будущего .
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.