Новости партнеров
Выборы 2011
02.03.2012 15:17|ПсковКомментариев: 9
Никаких соглашений с «Единой Россией» о «честных выборах» коммунисты не подписывали и не собирались подписывать. Об этом заявил депутат Псковского областного Собрания Анатолий Копосов на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области 2 марта...
Комментарии 9
02.03.2012 15:37
И в москве вольфович с геной в унисон поют. Давно бы уже объединились, выставили общего кандидата да растоптали бы это едро.
0
02.03.2012 15:49
Не подписали?Боитесь!Получите Вы свои 15-17 % и хватит.Это всё,что у вас осталось.Скоро уйдёте как мамонты,время пришло.Все кто на фото!Вы давно в паспорт смотрели?Ачерез 5-6 лет сколько Вам будет?Тото!!!
0
02.03.2012 15:54
вот дураки 15-49 у вас уже агония свои проценты вы уже озвучили
0
Посольство США 02.03.2012 16:34
мы будем пристально наблюдать за выборами 4 марта! уверены, что русский народ сделает правильный выбор!
0
Коммунист 02.03.2012 16:36
Говорила мама: "учи азбуку!" тут такое предлагают подписать, а я букв не знаю!
0
Кот "Васька" 02.03.2012 17:14
Товарищ, Анатолий Копосов!

Все, что Вы делаете полумеры и протирание портков. Лишь бы болтнуть и побузить в СМИ!

А мужественность вместо болтологии и письма Чурову, не хотели проявить?!Вам даже не ответил Чуров. Наплевал и навоза на макушку положил. Даже Зюганов умалчивает этот псковский отказной предвыборный синдром.
Скажете, а мы пошли в суд. Ну, восстановили списки. А дальше что? Цветков остался на коне. Губернаторская власть не причем. Всем хорошо. Инцидент замят. И так на протяжении десятилетий.

Так вот и работаете господин-товарищЪ каммунист Коросов.

А надо бы проявить самоотверженность и мужество и как Александр Матросов грудью на властную амбразуру. Нет –С Л А Б О!

А прецедент есть. Вон в городе Лермонтове, из - за отказа регистрировать списки кандидатов на муниципальных выборах Суд отменил МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ. Там обиженные властью добились честности длительной Г О Л О Д О В К О Й.

Ну таварищъ Копосов, тряхнул бы хоть раз ЛИЧНОЙ ГОЛОДОВКОЙ за 20 лет сидения во властных коридорах. ГОЛОДОВКА в одноместной ПАЛАТКЕ в КОРИДОРЕ ВОЗЛЕ СВОЕГО ТЕПЛОГО КАБИНЕТА, была бы действительно П О С Т У П К О М! Я бы точно за КПРФ проголосовал.

А так все скушно с Вами. Романтики нет!

Извеняйте, таварищъ каммунист, если што не так! Голос свой отдам другому.

Романтика нужна!
И поступки политика ради людей, а не сплошная болтология.
0
Савицкий 02.03.2012 17:30
я тоже так считаю! вот я возглавляю боевой блок КПРФ, романтика! все на баррикады!
Поэтому со мной не соскучишься!
0
02.03.2012 17:32
Для 17.14.почитайте нр2,там бывшие чккисты хорошее письмо Путину написади,уж-кто,кто,а они знают тодк в том,что пишут.
0
02.03.2012 22:40
Дурашка! Подонки политического клоуна обманут коммуняков.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.