Новости партнеров
Выборы 2011
04.03.2012 18:12|ПсковКомментариев: 2
  На данный момент серьезных нарушений на выборах президента РФ в Псковской области не зафиксировано, сообщил руководитель Псковского регионального отделения независимых наблюдателей «За честные выборы» Константина Калиниченко в ходе выступления по теме «Общественное наблюдение независимых наблюдателей на выборах президента РФ», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 2
04.03.2012 18:45
Около избирательного участка,который находится по адресу г Псков ул.Красноармейская д 1(индустриальный техникум),на расстоянии менее 50 метров стоит машина КИА спектра госномер с 758 еа с огромной наклейкой на заднем стекле "За команду Цецерского".Хозяином машины является наблюдатель от ЕР на данном участке Слесарчук Борис Адамович,следовательно машина стоит с самого открытия участка
Обращения к наблюдателям от других партий и сотрудникам полиции, дежурившим на улице не принесли никакого результата,звонок в полицию тоже ничего не дал.Видимо ЕР удалось внедрить в другие парти наблюдателями своих людей.Остаётся только догадываться как же посчитают на этом участке
0
05.03.2012 11:12
Да бросьте, черт с ними. На 18 участке какой-то хрен с горы сидел так, что мог видеть за кого я и другие избиратели отдаём свой голос - как давно он сидел до меня и сколько после меня - не знаю - но дела до него никому не было. Сидел он вне зоны работы камер наблюдения
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.