Новости партнеров
Происшествия
06.03.2012 10:08|Печорский районКомментариев: 5
Житель Печор признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 116 УК РФ (побои), ему назначено наказание в виде обязательных работ на срок 120 часов и взыскано в счет потерпевшего 8 тыс...
Комментарии 5
06.03.2012 11:21
бить ребенка, конечно, недопустимо
но иногда не знаешь, что делать с таким одноклассничком, который бьёт и мучает нормальных детей, зная, что ему по малолетству ничего не будет. и родители такого дитятки учат "бей первым"
0
06.03.2012 11:33
интересно что сделал такой одноклассничек девочке, что довел до такого ее отца.
0
06.03.2012 11:38
А где ещё этим уродам мужское воспитание получить, чтобы девочек не обижали. Тут ещё разобраться надо, а не огульно отца наказывать. Отец как-раз молодец, защищает свою семью.
0
06.03.2012 12:43
да меня тогда лет на пять надо упечь за то , что защищал свою дочь от малолетних дебилов во дворе. хотя больше, чем таскание за ухо, ничего не было, но рожу я сделал похоже довольно страшную, объясняя. и считаю себя абсолютно правым в этом вопросе. пусть ещё и родители его мпасибо скажут за бесплатный урок.
0
06.03.2012 12:43
Почему-то кажется, что было за что проучить! Почему ПЛН, раз вы даете новость, не описАть полностью инцидент. А то швырнете горяченький полуфакт и всё.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.