Новости партнеров
Работа
12.03.2012 16:17|ПсковКомментариев: 28
Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации сообщает о проведении конкурса на замещение должности главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Псковской области «Псковская городская поликлиника № 2», расположенного по адресу: г...
Комментарии 28
12.03.2012 16:31
Что, действительно есть дебилы, которые верят в какие-то там конкурсы? Уже все решено. А конкур - отмаза для легковерных дурачков.
0
12.03.2012 16:43
А куда подевался Главный врач?
0
12.03.2012 16:47
Требуется честный и умный ГЛАВНЫЙ ВРАЧ в Островскую ЦРБ, и уже давно
0
12.03.2012 17:00
не надо пи-пи,в Острове все путем!!!
0
12.03.2012 17:10
Извините, допущена опечатка. Следует читать:

Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации сообщает о проведении конкурса на замещение должности главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Псковской области «Псковская городская больница», расположенного по адресу: г. Псков, ул. Коммунальная, д. 23.

P.S. Давно требуется!
0
12.03.2012 17:11
в Пыталове освободился
0
12.03.2012 17:16
А квартиру (дом) дадут?..От Батьки могли бы приехать,
там еще медицина держится,но з/пл меньше!..Или &# *@%едей,на повышение,часто бывает,что и гл.врач,и его зам. оба сильные руководители,оба хорошие специалисты и
их надо разделять..Но,здесь,скорее всего,для проформы
объявление и действительно,есть свой претендент,возможно,питерский..
0
12.03.2012 17:37
лечить или пилить?
0
хых 12.03.2012 19:32
Там надо ставить или хозяйственного мужика или железную леди, чтобы не только получали зарплату, подписывали рецепты и бегали на совещание к верхнему руководству, а построили бы строгую организацию труда с отменой постоянного чаевничества в кабинетах при ожидающих в коридоре очередях на приемы (а то в 45-м на самом виду у посетителей кружки, ложки, плошечки с печеньем и конфетами словно кабинет, а кухня). Может стогий хозяйский глаз заставит санитарок драить стены, плинтуса, подоконники и двери. А еще поставят крепкие окна, а то после ремонта в коридорах такой ветер гуляет, что не простыв простудишься. посидев к врачу. Не верите. А вот посмотрите в коридоре напротив 22 кабинета окна не закрыта и не заделаны,нет шпингалетов, а стекла разбитые на скотче держатся. Бардак, а не поликлиника...
0
12.03.2012 20:03
Удивляет список требований.
0
12.03.2012 20:12
хозяйственного мужика или железную леди, чтобы не только получали зарплату...про зп не смешите... оклад главврача смешон!!! не за зп идут на эту должность тут другие схемы доход дают...
0
12.03.2012 20:19
ну-ка, ну-ка... подробнее про другие схемы..
0
12.03.2012 20:25
специальность "Педиатрия", это как понимать?
0
12.03.2012 20:30
требуется терапевт, хирург, педиатр, стоматолог...
теперь и главврач оhuеть!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.03.2012 21:21
точно заберите иру $$% на повышение. достала . выкрасила в ядовитку всю больницу
0
12.03.2012 22:46
Народ! А куда Мелех то делась? Единственный толковый главврач в городе был. И не депутат к тому же....
0
вован 12.03.2012 23:49
Вот так придурки приходят к власти.А что слабо из своих доморощенных поставить во главу поликлиники?
0
13.03.2012 08:31
При чем Мелех она же в детской а это взрослая поликлиника Иванова Н.В.
0
13.03.2012 08:46
Главным в больнице или поликлинике должен быть в первую очередь доктор, врач, дающий клятву Гиппократа, а потом уже требование знания законов России и бухгалтерии. Законы должен знать кадровик, юрист, бухгалтерию - администратор, а в поликлинике должны руководить ДОКТОРА, они главные в процессе лечения.
0
цецерский 13.03.2012 09:12
поликлиника-2 давно требует внимательного подхода..соколовой мозгов не хватит,нужен комплексный подход..иванова немало хорошего сделала ,она приняла поликлинику в стадии запущенности вычистила углы,рационально расположила кабинеты,сделала 2 процедурных регистратуру привела во вменяемое состояние это очевидно,но без существенной помощи горадмина усилия будут тщетны тут разгребать и разгребать
0
13.03.2012 09:13
иван,хватит праздновать-дел невпроворот..
0
13.03.2012 09:14
иван,хватит праздновать-дел невпроворот..
0
13.03.2012 09:30
Может правильно писать - поликлиникЕ ?)
0
чача 13.03.2012 09:47
конкурсное дело-это для документации, там давно уже назначение сделано, не смешите людей кто собирается на конкурс вас потом и высмеют и наоборот загонят в угол
0
13.03.2012 13:56
А где Иванова Н.????
0
13.03.2012 16:54
А куда Мелех то делась? Единственный толковый главврач в городе был
_______________________________________
Вот только не смешите! Орясина стоеросовая, а не главный врач! Халда, и там и сям ущипнуть, а поликлиникой, фактически, и не интересовалась. А зря-платка у главных врачей - не бей лежачего! Найдется какая-нить дрянь, поцарствовать над бедными, затурканными педиатрами ( на вызовах 20, на приеме 42 - кто это вытянет? ). Не смешите мои тапочки, Мелех - случайная выскочка. На ее сладенькое местечко уже есть у властей СВОЙ человечек. Конкурс - для отвода глаз.
0
kitayshinakom 09.06.2012 11:08
грузовые шины Oktyre , SmartStone , Fenglun.
kitayshina.com
0
mirniyeugenyi 12.06.2012 07:46
Здравствуйте, хочу поделится моей историей и своими впечатлениями от пребывания в циндао китай и от лечения в госпитале Хун чан . Сам проживаю в Якутии г.МИРНЫЙ. Дело в том, что больше 5 лет меня мучили боли спины в поясничном отделе. И когда стало держаться нету больше сил-всерьез задумался о лечении. В нашем городе врачи лечили меня от остеохондроза,но все было не эффективно. Рентген ничего не показывал,а МРТ в то время не работал.Об этой клинике узнал от девушки,которой здесь сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи.Прилетела она другим человеком,ходит с улыбкой на лице и жуткие боли ее не мучают.Так как времени уже не было,заканчивается отпуск,я решил лететь сюда,приготовившись к худшему,но надеясь на лучшее.Было оговорено,что в ПЕКИНЕ меня встречает русскоговорящий гид и пересаживает в самолет на ЦИНДАО.Здесь встречают из клиники и привозят расселяют.Вообщем туда-обратно трансфер.Перелет прошел благополучно,в ПЕКИНЕ мне вклеили двухнедельную визу по приглашению с КИТАЯ,здесь встретила сама доктор ЛЮ,заведующая клиникой.Общение проходило и проходит только через переводчика Евгению.ТАК ЖЕ ЕЙ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за ее труды,доброту,чуткость,внимание,человечность-в любое время суток никогда не отказывала в переводе,покупке продуктов,сопровождению по магазинам, вообщем без нее как без рук.Здесь никто и ничего по-русски не понимают.Врачи и в некоторых ресторанах пытались заговорить со мной по-английски,но увы в английском я совсем не силен.На утро собралось возле меня много врачей,я объяснил,что меня беспокоит,щупали спину,простукивали.В этот день сделали рентген и мрт.МРТ стоит 1000 юаней-около 5000 рублей.Переезжали для снимка в другую клинику.Мои опасения подтвердились-диагноз межпозвонковая грыжа и таких размеров,что все очень удивились как я еще ходил. В Мирном я узнал,что здесь оперицию по удалению грыжи делают через проколы в пояснице под местным наркозом.В РОССИИ такой методике нет-удаляют хирургическим путем,распонахав пол спины и не дают гарантии на осложнения,очень тяжелый реабелетац.период.Дав согласие на операцию я лег на операционный стол.НЕ СКРОЮ-было страшновато-все-таки позвоночник,рядом спинной мозг/будешь потом остаток жизни как овощ и гадить под себя/Операция длилась минут 40-50 не больно,терпимо.Раза два конечно я кайфанул когда видимо цепляли нервы.Будто к спине прикладывали 220 вольт,мышцы спины и ноги сжимались в судороге.В остальном-терпимо.После операции врачи 24 часа запретили вставать-принесли утку.НО КАКОВО БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ,ЧТО Я ВСЕ ТАКИ ВСТАВАЛ И ХОДИЛ В ТУАЛЕТ САМ,за что получил немалый нагоняй от доктора ЛЮ.Где-то 2 дня поясница ныла в области проколов.НО ИСЧЕЗЛА БОЛЬ И ЭТА БОЛЕЗНЕННОЕ НАТЯЖЕНИЕ НЕРВОВ ОТ КОПЧИКА ЧЕРЕЗ ЯГОДИЦЫ В НОГИ.Впечатление будто убрали в пояснице тот больной нервный комок,который причинял боль и все тянул.ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ,БЛАГОДАРНОСТЬ,ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ ХИРУРГУ,кстати это супруг доктора ЛЮ.на след.день и каждый день мне делают массаж,иглоукалывание,подсоединяют к иглам динамические токи,рогревают при этом магнитными лампами,и еще какой-то греющий прибор.СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИАНАЛИЗМ,ПРОЩЕ- ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ ХИРУРГА И ДОКТОРА ЛЮ.Таким людям дается талант свыше,от БОГА.также ОТМЕТИТЬ ЗАБОТУ,ВНИМАНИЕ,ЧУТКОСТЬ к пациенту доктора ЛЮ.Она как мама заботится о своем чаде.Все процедуры делают разные мед.сестры и братья,все происходит в одной большой палате вместе старики и женщины.Никто не стесняется-у них так принято.Прошло 10 дней после операции,но я еще не могу привыкнуть,что не болит спина,могу ходить выпрямившись,лечь или присесть как мне надо.КОРОТКО О ЦИНДАО-город очень большой около 8 млн.жителей.Красивая длинная набережная по которой очень приятно прогуливаться.Кто здесь будет советую посетить океанариум-НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ-белые медведи,дельфины,котики,пингвины,морские черепахи,акулы билет 150 юаней-750руб.но это стоит этого.В клинике по договоренности заранее меня поселили в отдельную палату,где есть душ,туалет,телевизор с китайским ТВ.-жить можно.Во многих палатах этого нет.Рядом с клиникой много кафешек и ресторанчиков.Раз покушать в кафе-17-20 юанейоколо 100 рублей,в ресторанах раза в три дороже.Пища чисто китайская лапша,рис,много сои,острое.Пиво местное ЦИНЬТАО-бутылка 0.6мл.-4-6 юаней около 25 рублей.Мне понравилось,похоже на МИЛЛЕР.Но очень хочется борщика или жеренной картошечки-здесь такого в меню нет.СУММА ОДНОГО ТОЛЬКО ЛЕЧЕНИЯ ЗА 14 ДНЕЙ 14 000 ЮАНЕЙ,сюда входят все процедуры,операция,мрт,рентген.проживание в клинике 100 юаней сутки-500 РУБЛЕЙ,рядом гостиница 230 юаней сутки.Но кто прилетит летом-заранее позаботьтесь о брони.Летом здесь аншлаг,город курортный.Лечение конечно ДОРОГОЕ,НО ДУМАЮ ДОРОЖЕ ЗДОРОВЬЯ НИЧЕГО НЕТ!!! . БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!! Если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить. ЕВГЕНИЙ.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.