Новости партнеров
АвтоМир / Новости
13.03.2012 09:36|ПсковКомментариев: 15
Окончательное решение по кандидатуре начальника ГИБДД Псковской области еще не принято в МВД России. Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник отделения информации и общественных связей УМВД России по Псковской области Вадим Воронецкий, пока управление не имеет информации о результатах рассмотрения в Москве кандидатуры нового руководителя региональной...
Комментарии 15
черноусов сергей 13.03.2012 10:03
Давайте меня,я был начальником пустошкинского ГИБДД,знаю хорошо систему и беру маленькие взятки)))
0
штаб 13.03.2012 10:21
Отвечаю,рано радуетесь.Логвиненко не сдвинется.Сидит плотно.
0
Киселю 13.03.2012 10:22
У тебя проблемы, Черноус тебе этого не простит.
0
13.03.2012 10:23
не надо песен, документы в Москву на назначение Ефимова уже отправлены. его и назначат.
0
13.03.2012 10:28
а куда же Серёженьку?
0
ВОДИТЕЛЬ 13.03.2012 11:26
Не Логвиненко виновен в "провале", а государство, которое развалило систему МВД и ГИБДД тоже. Ранее из Питера от границы области до Пскова было 5-10 экипажей. С перегибом, конечно, но контроль хоть какой-то. Сейчас - НИ ОДНОГО. НИ ДНЕМ, НИ НОЧЬЮ! Ни одного стационарного поста, ни видеонаблюдения. По насел пунктам "летят" ухари под 150 кмчас. Так что, кто бы ни стал - Иванов, Сидоров, Козлов - результат один: Что Бог даст. Ни Логвиненко надо менять, а тех, кто ломал структуры.
0
13.03.2012 11:45
Согласен с водителем все поуберали и случись какая беда ни поста нихрена раньше на вьезде и выезде все машины шманали и правельно делали меньше всякой залетной твари было и угонов машин а счас гуляй поле никого
0
двум предыдущим комментаторам 13.03.2012 12:18
1. Большинство стационарных постов ДПС давно уже прекрасно объезжается.
2. Снятие с должности Логвиненко при всех оправдательных для него аргументах несёт один важнейший положительный посыл: впервые в истории Псковской области чиновник такого уровня реально ответил за состояние безопасности дорожного движения на вверенной территории.
И это правильно.
0
Водителю и следующему 13.03.2012 12:51
Что, по сильной руке уже истосковались? Рановато... Хотя, увы, это ваш менталитет. Когда за каждым кустом стояли и драли вас на бабки, как сидоровых коз, так вы верещали и сопли размазывали, про мздоимцев-милиционеров. Убрали засады-опять плохо, никто не имеет. Вы уж определитесь, любезные, чего вы хотите. А насчет питерской трассы... Не знаю, какой Вы водитель и часто ли ездите в Питер... Я проезжал в Питер в это воскресенье. Антирадар почти не умолкал.Я насчитал только в Псковской области четыре засады на Фордах, плюс били на встречке и "дежурили" у знаков "Обгон запрещен". Это не считая треног. Вам мало? Вы часом не садомазохист? А если придурок летит 150 км в час, то есть золотое правило "ДДД".Дай Дорогу Дураку. Целее будете.
0
13.03.2012 13:51
Считаю, что рекомендовать на должность несправившегося начальника его зама - полный идиотизм. Это одна команда, значит не справились с задачей оба и менять надо обоих. А так как всегда - шило на мыло.
0
13.03.2012 16:46
Сокращение гибдд здесь не причем,просто не налажена система работы,а простым языком ни хотят работать.
0
13.03.2012 16:48
Логвиненко, нормальный начальник, и нормальный человек. А его поменяют на этого Оленя Усатого,скорее всего так и будет.. Он вообще неадекватный. А толку от этого?.. Повесили на Инокентича всех собак, несправедливо..
0
ВОДИТЕЛЬ ДЛЯ 12.51 13.03.2012 17:18
"...драли вас на бабки, как сидоровых коз, так вы верещали и сопли размазывали..." ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ? Меня никто не драл на бабки. А рулю уже 33 года. Без антирадара. Научись рулить сначала, антирадарщик. И платок носовой купи. Несколько комплектов.
0
13.03.2012 17:26
Стукач он и мажор. Получил по заслугам. И нечего лить по нему крокодиловы слезы. Третий месяц уже обрыдавши.
0
Олег 17.03.2012 22:47
Ефимов не достоин!
Поверьте и проверьте!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.