Новости партнеров
Общество
13.03.2012 16:51|ПсковКомментариев: 43
Псковские рабочие  не могут понять специфику южнокорейского менталитета и предприятия.  В народную газету обратились сразу несколько отчаявшихся работниц «Йура корпорейшен РУС», расположенного в Пскове...
Комментарии 43
13.03.2012 19:05
тэкс, ща я вас быстро вычислю... бесфамильные вы мои
4
13.03.2012 19:22
Уйли вы ноете.... В России разучились работать, можете только ныть, и надеяться на Великого Пу и его команду....
5
13.03.2012 19:22
Слабаки ....
6
13.03.2012 19:55
Что-то кореец наверное забыл что в России действуют российские законы о труде,а то что он на них х... кладет ему еще икнется в прокуратуре.
0
13.03.2012 19:58
Попробовал бы американский кореец заставить своих своих американских рабочих выйти на работу в праздник.К примеру в день независимости.Ему бы американская прокуратура сразу яй... оторвала.
1
13.03.2012 20:38
а как насчет рукоприкладства и оскорблений?
люди одичали совсем! завтра будут калечить и убивать за брак?
1
13.03.2012 20:56
этот бардак надо прекрощать! что за работа по баллам туалет по заявлениям!!!!
1
13.03.2012 21:19
Насильно ни кто ни кого не заставляет работать. Не с кем ребенка оставить, найми няню. Заболел, бери больничный. Уволить не могут по закону, пиши в прокуратуру, ни чего не подписывай. Чо за бред? Уволить могут по статье, либо по собств желанию.

Дургой вопрос, что все привыкли в носу ковырять, да чаи гонять, а тут работать вроде как надо. Вот и не выдерживают. А не выдерживаешь, ищи другую работу. И нехрен наговаривать на работодателя.
5
13.03.2012 21:52
Везде в Пскове директора по 100000р.берут себе,а рабочим по 12000 в лучшем случае.Из них 8000 по-черному...Прокуратура куплена у них с потрохами.
0
SkobarSung 13.03.2012 22:12
Не любим пахать...
Поэтому у нас "Лады", а у них "Хюндай", "Samsung". и пр.пр..., которые мы так любим покупать...
Южные Корейцы наступают Японии на пятки, и выдавили америкосов в их собственной стране из ряда отраслей тяжелой промышленности...
А 300 рабочих мест в Пскове с высокотехнологичным производством и с зарплатой выше среднего + подарки к праздникам - это что не бонус для региона и его властей..
3
13.03.2012 22:38
Если в России делают детали для корейских а/м , но за расейскую зарплату . при этом требуя корейского качества и дисциплины, то извольте уж и Российский ТК соблюдать неукоснительно!!! А "тренеры" конченые проститу... и еще большие рабы только подороже , т. к. приняли правила игры!!!!!
1
Мы пахали 13.03.2012 23:32
А ты хотел за эти бабки, как обычно: мы делаем вид, что работаем + советское качество...Ну так иди на любое предприятие и выпускай никому не нужную продукцию + при этом "Российский ТК соблюдать неукоснительно" тебе тоже никто не будет
1
13.03.2012 23:39
А что, в Российском ТК записано, что на работе можно просто присутсвовать, а работать и не всегда обязательно? Работаю за рубежом, здесь нет понятия не с кем оставить ребенка, слесарь должен прийти и что то починить, ещё какие либо отговорки на рабочем месте неуместны.Вы пришли на работу и ДОЛЖНЫ ОТРАБОТАТЬ СМЕНУ КАК ПОЛОЖЕНО, а не просто поприсутствовать на рабочем месте.Есть фирмы где регламент выдерживается по звонку,где то нет этого, но работа идет днем и ночью, есть рядом шефы или их нет. Вам бы западный конвейер с его ритмом и посмотреть бы на вас, как бы вы завыли... Наженки....
0
Хайям 14.03.2012 09:12
Я бывал на этом предприятии. Организация труда на высоте,рабочие места руководства находятся прямо в цеху, да и всего их человек 5 ...Из плюсов- через неделю или даже меньше, никуда не уезжая,абсолютно неподготовленные люди зарабатывают приличные (для такой низкой квалификации) деньги.Работают очень молодые люди, видел там молодежь и цыганской национальности.
Из "минусов"-тупая работа, в основном на конвейере, все время - стоя.
Хочу напомнить- в Советское время таких конвейеров и с таким режимом труда в Пскове были десятки. К примеру- на заводе АТС, где я работал. Так ТОГДА даже в туалет по звонку весь конвейер срывался и бежал, а зарплата на конвейере была 130-160 рублей. И выходили под принудиловкой и в праздники. Прикиньте что можно было купить на эту зарплату тогда и что сейчас. Пожалуй, даже за вычетом коммунальных, сейчас- больше...
Резюме- НЕОБХОДИМО создавать профсоюзную организацию. Пусть узкоглазая капиталлистическая акула покрутится!
2
яяя 14.03.2012 18:20
Пак то вправду нормальный, а вот Саша кривогий, Миша Сережа Рыжая почуяли волю своих гонять. Вы врагов то себе нажили и еще наживете а через 3 года закроется юра и че вы делать будете??? Кривогий ты отвратный тип, блевать аж охота когда своим носом крутиш вокруг конвееров. Фу фу фу!!!!!!!!!!!!!!! Всю нездоровую атмосферу создают именно эти преспешники а не корейцы... Нарушений говорите нету??? А заявления с открытыми датами??? Скорее всего уже улики уничтожены...
0
14.03.2012 18:28
Своим то офисным они оплачивают обеды в кабаках а с работяг высчитывают за все.
0
14.03.2012 20:46
При чем тут лентяи и неженки? Люди работают, и пока все хорошо - все нравится. Но если вот человек заболел, например, воспалением легких, а ему говорят - пиши заявление! Это как? А вы, которые не неженки и не лентяи, не болеете? И кто давал право одному человеку оскорблять другого? Это воспитание такое или это принципы руководства на предприятии?
Город Псков маленький, сначала ты начальник, а завтра, в другом месте - подчиненный. По-человечески относиться к людям надо.
1
15.03.2012 00:01
Вы что проверяли кому оплачивали обеды в кабаках? И с каких работяг высчитывали деньги?
1
15.03.2012 00:03
Надо и себя вести по другому, а не срать на голову людям.
0
666 15.03.2012 03:21
Да есть свои и плюсы и минусы,минусов конечно больше...человек отпросился с работы на час по срочным делам,так сразу лишают всей премии(3500 и больше)а если опоздал так всего на 1000,в окошко глянул в рабочее время -1000,на стол облокотился -2000 и тд.А в праздники и выходные как говорится добровольно-принудительно,то есть пришёл тебе к з/п 1200-1400,а не пришёл -2000 и больше.По поводу сотрудников офиса просто ужас...рыжая Лена просто $#$олизка по моему она вместе с Агузаровой с Марса прилетела да ошиблась адресом,Серёжа это вообще ходячие чудовище,возомнил из себя бога(КОРЕЙСКОГО).Относитесь к своим рабочим с пониманием и уважением и тогда все и работать хорошо начнут и дисциплину не нарушать!!!!!!!!
1
888 19.03.2012 23:04
что написано в статье-абсолютная правда, весь негатив против рабочих-это речи офисных работников.Чтобы все было хорошо. нужно поменять эту пятерку обнаглевших людоедов. 300 человек хотят и могут работать и делают свою работу не хуже Иван-города и Питера. Не умеющих и не желающих работать уже давно убрали.Офисные своими бредовыми правилами и травлей людей мешают работе.Неужели Господин Пак не видит это?Они между собой грызутся. все не поделят мизерную и ничтожную свою власть.Поменяйте офис и люди будут работать спокойно.Когда уже русские перестанут "жрать" себе подобных7Не стыдно???
1
Миранда 19.03.2012 23:33
Что хе вы не пишите. как под страхом увольнения заставили людей работать 8 марта. а потом носились по цеху с приказом о добровольном выходе на работу для отчета прокурору?Что же вы не пишите про свои маразматические правила? Мистер Пак ведь не при чем. он вам. офисным "гениям" верит. Что же вы его так подставляете? Из-за таких как вы когда-то закрывают иностранцы заводы.а не из-за рабочих и кризисов. Вы сравниваете нас с конем. которого надо всегда держать крепче уделами. А копытом по зубам получить не боитесь?
0
Драко 20.03.2012 19:09
Да что то нехорошее творится. Нужно обратить внимание. А вам корейские лизоблюды хочу пояснить, что ни по европейским ни по московским меркам нельзя зарплату в 20000 считать хорошей... Она и на пособие по безработице в нормальной стране не тянет.
А за такую нищенскую зарплату еще и людей лишать прав и свобод, вообще ни куда не годится!!! Славно что я обратил на Вас внимание в конце концов...ждите последствий!!!
1
Ева 22.03.2012 07:27
Уважаемые работники "йуры Корпорейшн Рус"!
Напишите письмо Мистеру Паку. Отправте почтой заказным с уведомлением. Таким макаром Он лично его получит и прочтёт. Вот только тогда, возможно, Он Вас услышит и попытается что-либо изменить в офисе. А русское руководство менять всё таки нужно, иначе крах Цеху сборки в Пскове.
Пишите письмо!
0
джулия 03.07.2012 18:42
добавляю что на этом цехе корейском работать невозможно сейчас даже за одну ошибку пишут сразу объяснительную люди мы ведь не роботы
чтобы работать без ошибок меня тоже вынудили уволиться но ничего они еще пожалеют об этом здесь всем заправляет не мистер пак а сергей после того как он уезжал в корею он стал совсем психом и рыжая &# *@лась что теперь детей иметь не может и всем мстит
0
джулия 03.07.2012 18:44
добавляю что на этом цехе корейском работать невозможно сейчас даже за одну ошибку пишут сразу объяснительную люди мы ведь не роботы
чтобы работать без ошибок меня тоже вынудили уволиться но ничего они еще пожалеют об этом здесь всем заправляет не мистер пак а сергей после того как он уезжал в корею он стал совсем психом и рыжая #* &*лась что теперь детей иметь не может и всем мстит
1
миранда 04.07.2012 03:33
пишите и читайте в обсуждениях провинции. от себя напишу- скоро с ЙУРЫ все разбегутся из-за офисных во главе с Паком. из-за их издевательств над рабочими и КЗОТом.
1
джулия 06.07.2012 17:26
хочу добавить что сейчас творится на йуре полное беззаконие даже в отпуск по уважительной причине и то не отпускают что человеку приходится даже увольняться а всем заправляет не мистер ПАК а Сергей и рыжая Лена тут недавно приезжали с Иван города кореец и Надежда с отдела кадров решали что с нами делать Пак скоро свалит из России он устал и ему уже 30лет а он еще не женат $@#&# одним словом
0
кошка 29.08.2012 22:37
все возмущаются,но никто сделать ничего не может!
0
Дядя Петя 09.11.2012 20:06
Тут на днях это самое руководство шмон в шкафчиках устроило и без согласия рабочих в тихаря.Это очень низко и противно,как крысы какие то.
1
Дядя Петя 18.01.2013 04:28
11 января НАША БРИГАДИРША ВМЕСТЕ С СО СВОЕЙ КРЫШЕЙ ГЛАВНОЙ ПО КАЧЕСТВУ ОБНАГЛЕЛИ В КОРЕНЬ, ПОЛНОЧИ ИХ НЕ БЫЛО, А ПОТОМ ПОЯВИЛИСЬ С ЗАЛИТЫМИ ШАРАМИ, РЯДОМ ПОСТОИШЬ И ЗАКУСЫВАТЬ МОЖНО БЫЛО, И ХВАТАЛО НАГЛОСТИ ДЫШАТЬ НА ЛЮДЕЙ, НАС ЛИШАЮТ ЗА КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ, А САМИ ЧТО ВЫТВОРЯЮТ,НУ И НАЧАЛЬСТВО У НАС, ХОТЕЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК СХОДИТЬ В ОФИС, А ТОЛКУ? ОНИ ПОТАЩАТ ТУДА СВОИХ ПОПОЛИЗОК, А ТЕ С ПЕНОЙ У РТА БУДУТ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ОНИ БЫЛИ ТРЕЗВЫЕ,
0
кошка 24.02.2013 19:22
Вы посмотрите. как ведет себя Бобрусь. Эта уродица еще позволяет себе издеваться над людьми. Вот это лицо компании!!!!!!!!Маленькое. злое. никчемное и никому ненужное существо с бубончиком! Смех да и только!Когда-нибудь доведет людей. что полетит прямо в кресле в угол офиса. дрянь сморщенная. а с людьми разговаривает как быдлом. прекрасно понимает. что над ней все смеются и презирают. но терпят ради работы. вот и отрывается на рабочих. Это диагноз- синдром пигмалиона.
0
888 24.02.2013 19:44
Что мы хотим. если с ней муж всего 3 дня прожил и свалил. Разве бы русское начальство посадило бы такое &#% в кадры людей пугать? А корейцам все равно. мы для них все на одно лицо. Бледная моль правда нос задрала. Пускай потешится. Собака лает- караван идет.
1
Виктор 20.09.2013 22:00
Ну нет в народе самоуважения никакого напрочь !!! В этом и есть главная проблема. Как народ не гноби, а он всё идёт и идёт работать в сомнительные конторы за копейки.
1
16.01.2014 12:35
Кошмар!.. И это творится в культурном граде Псков?!?
Псковичи, не молчите, уважайте себя, зачем работать там, где тебя за человека не воспринимают?
Обращайтесь в Прокурату Псковской области, не помогут они - пишите в Генеральную Прокуртуру г. Москвы!
Бог Вам в помощь
1
21 03.05.2014 20:39
Бредятина...мое мнение...!!!работаю в этой компании и то что вы пишите я не видел...!!!за то могу сказать про мою бывшею работу , а работал я в "элитной" Псковской фирме(написать название не могу т.к периодически по сей день подрабатываю)так вот работал я там 4.5 лет в администрации работал очень хорошо!!!но З.П за все это время не выросла ни на один рубль...!!!за то З.П росла у разнорабочих и прочих по той причине лизали место...и подачки(кто чем богат,мясо и т д)у них з.п и все условия. трудоустройство не соответствует ТК РФ.могу продолжать очень долго...пришел в йура: да там строгая дисциплина ,но поверти мне лучше строгий порядок чем беспорядок...!!!что касается работы в праздники и выходные на бывший работе я работал по одному тарифу,тут все в двойне и я не против работать...все туда пришли зарабатывать так вот и работайте...!!!вы спросите почему работал в таких условиях на той работе были весомые причины...вот как то так...
0
паша 09.05.2014 22:47
Нужна серьезная прокурорская проверка по этому вопросу .
2
Сергей 09.05.2014 23:17
Да..нет дыма без огня....значит...нужна проверка ....
1
Сергей 09.05.2014 23:18
Да..нет дыма без огня....значит...нужна проверка ....
1
lElenadOr 20.06.2017 00:35
Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > oplata-vklike.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
0
pElenadOr 03.07.2017 22:41
Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > oplata-vklike.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
0
valinadOr 10.07.2017 21:29
Интересная работа с обучением, высокая оплата!

Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;
Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!
Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!
Сложность: Несложно!
Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!

Ознакомтесь с условиями у нас на сайте. > realno-money.tk < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.
0
rElenadOr 28.07.2017 12:15
Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > oplata-vklike.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.