Новости партнеров
АвтоМир / Новости
14.03.2012 09:14|ПсковКомментариев: 61
Жена полпреда президента Гарри Минха Ольга Минх призналась, что от гибели ее спасли подушки безопасности. В интервью Life News она рассказала, что «помнит момент ДТП». «Вторую машину занесло, она вылетела на встречную полосу и врезалась в нас...
Комментарии 61
14.03.2012 09:21
Думаю,что кроме ГАРРИ никто бы особо и не опечалился.
0
Юрий 14.03.2012 09:33
Интересно с каких это пор, с переломом голени на вертолёте в Питер отправляют???? В обычной ситуации и скорую то недождаться, а тут из за закрытого перелома голени, целый вертолёт......
0
14.03.2012 09:34
Ну так деньги же не свои
0
14.03.2012 09:38
а другие пострадавшие остались на дороге?
0
14.03.2012 09:39
В статейке много всего, но главного нет - информации. А машина чья, кому принадлежит? Если служебная, то почему в ней ехала жена? И что там делала жена полпреда на гос. машине, может, во благо Росссии трудилась. Вряд ли!Слабо автору статейки на эти вопросики ответить? Вот женушку полпреда (вряд ли при делах служебных) и вертолетом в Питер сразу,и гаишник сразу, и вертолет нашелся сразу. А если простые смертные, то гаишник и скорая приедут не скоро. Так на какой класс трудился раб на галерах? Еще и Турчаку попадет!
0
Пофигист 14.03.2012 09:46
Омерзительная история. Не важно кто виноват - повредившую лапку вип персону на вертолёте в Питер, а женщину в коме в местную "больницу"
0
14.03.2012 09:48
Вопросики заковыристые какие-то.
На что же намекаете? У нас бояр и холопов уже давно нет.
Все равны .
0
14.03.2012 09:49
"Елена Ярош, которая ехала на Opel Astra, была госпитализирована с многочисленными переломами и сотрясением мозга."

Тоже на вертолете в Питер или на сраной "буханке" в деревенскую больничку???
0
14.03.2012 10:01
Сейчас идет сериал по первой программе с участием Соколова. Ситуация один к одному.
0
14.03.2012 10:12
Её жизни ничто не угрожает. ещебы звонок по россии и вылетает вертолет с доставкой в лучшую клинику... холопы платят -баре жируют!
0
14.03.2012 10:19
Ждем 3-ей аварии???
0
14.03.2012 10:24
Кто сказал, что у нас нет бояр? Есть, и их права законом определены. А ворье типа Чуба ордена получают за заслуги перед Отечеством. Теперь Прохор во власть лезет. Один уже сидит в полпредах (Потанин). А зачем нужны эти полпреды? Вот чума: чем больше власти, тем меньше порядка! В Пскове и области 20 лет назад и пром. и сель. и др. производства были, и народу больше было, чем сейчас. А теперь все погибло, народ из области разбежался, кадров нет (даже на смену Турчаку из местных подобрать некого), а численность администрации области, города, прокуратур, судов, следствий и др. управляющих и карающих резко возросла, а порядок в стране на порядок упал! И когда конец этому беспределу?
0
14.03.2012 10:33
не все так плохо -вон и апо вертолет прикупило
пока один но хоть чтото...
0
14.03.2012 10:36
На вертолете? Кто она такая? У нас людей присмерти не отправляют на самолете, а тут закрытый перелом голени. Бардак просто!
0
14.03.2012 10:38
Про сериал по I программе. Там героя Соколова прессуют по полной программе бояре и никто им не страшен. И вспомнился мне совковский фильм про инспектора ГАИ (часто показывают), который отобрал у директора СТО права (директора играл Н.Михалков). Ох и "прессовали" инспектора: и авто заменили на мотоцикл, и в звании понизили, и на дальний пост сослали. Но даже намека не было, что этого инспектора даже побьют! Но прозрел директор, совесть замучила. Да и ока государева все боялись (горкома партии). А теперь Соколова и посадили, % %#ли, и убить и закопать могут, и заставят явное увидеть не явным, и так оно в жизни и есть! И все в руках бояр, и они у власти! Это что, сталинизм в новом амплуа?
0
skivgurman55 14.03.2012 10:55
Кто пользовался китайскими телефонами? У кого через некоторое время китайские телефоны ломались плохо работать?. В чём причина? В производителе телефона или просто из-за падений или воды?. На что надо смотреть при покупке? Я думаю на качество русского языка в телефоне, кто производитель телефона, цену, и кто вам продаёт. Вот наткнулся на красивые китайские телефоны с двумя сим картами в интернет-магазине в Москве.
0
14.03.2012 10:56
"Сам полпред президента в Госдуме опроверг, что он или его жена попали в ДТП под Псковом, сообщает «РИА Новости». Минх сообщил, что впервые услышал об этой информации. «И вообще я в Думе (в здании Госдумы в Москве) сейчас», - сказал он" - во как, даже не знает, где его женушка и с кем! А кто такой Минх? Чем знаменитит, на какой ниве пахал, сколько ему лет? А жена вроде бы молоденькая?

0
14.03.2012 11:00
В советское время жил в деревне и был у нас случай. У ребенка лопнул аппендицит и он мог умереть, так вот ради спасения его в нашу деревню прилетел вертолет. Ребенок из простой крестьянской семьи. Вот Вам и плохие коммунисты. Сейчас в случае чего и машины скорой помощи можешь не дождаться, а если увезут то нет гарантии, что окажут нужную помощь. А для власть имущих все сделают, они у нас не такие как все остальные. Да и на дорогах они едут посередине и все должны им уступать и шарахаться в разные стороны. Вот Вам и свобода.
0
краун 14.03.2012 11:03
не согласен с последним высказыванием, можно к Сталину относиться по разному, но при нём у бюрократии не было презумпции невиновности! тогда за свои действия отвечали ...
0
14.03.2012 11:07
Интересно,а русские люди среди них встречаются?
0
краун 14.03.2012 11:07
я про 14.03.2012 10:38
0
14.03.2012 11:10
"её жизни ничего не угрожает.." Нам плевать на это. Главное, как чувствуют себя те люди, за которыми не присылали вертолетов.
0
14.03.2012 11:20
И я про то же: при Сталине у бюрократии не было презумпции невиновности! тогда за свои действия отвечали все. Но попадали и не виновные, и дела делались на невиновных. Есть ли теперь дела на невиновных? Есть, и часть их делается сознательно
на невиновных, за деньги бояр, для увода бояр от наказания. И механизм отлажен, в т.ч. и законами. Вот это и есть неосталинизм в этой плоскости.
0
сериал 14.03.2012 11:22
к чему сериалы смотреть,если подлинная жизнь круче сериала...
0
14.03.2012 11:22
14.03.2012 10:38
"Это что, сталинизм в новом амплуа? " Это возрождение царизма.
0
14.03.2012 11:32
скорее, тогда уж феодализма
0
14.03.2012 11:33
Возрождение сталинизма или царизма или вождизма или бонапортизма - один бес (бесправие простых и беспредел бояр) и попы для оболванивания в придачу. Почему вот наш Патриарх ни разу не поправил Медведя, крестящегося переворотным крестом (пальцы кисти руки проносит с правого плеча на левое через пуп, а на уровне плеч. Вот такая бесовщина!
0
14.03.2012 11:43
"Сам полпред президента в Госдуме опроверг, что он или его жена попали в ДТП под Псковом, сообщает «РИА Новости».

А вертолет бабушка-ватерша из соседнего сельпо вызвала? Да что б вертолет из Питера в глухую деревню, где нет ни аэродрома ни вертолетной площадки, должна прислать очень волосатая рука, так что врет этот минх как сивый мерин про то что не знал.
0
14.03.2012 11:47
Чернь задрала, жрите землю и не скулите. У богатых свои причуды!
0
14.03.2012 11:48
Почему народ ненавидит "новых русских", в т.ч. из клана администрации Президента? Вот и здесь, женщина попала в аварию, ну оказали ей стремительную помощь, радоваться бы, а мы такую писанину развели! А что делает загнанный зверь или Человек, которого достали? Ох, и страшен русский бунт! Ох и достали эти бояре!
0
14.03.2012 11:49
Хватит, нажрались землицы!
0
14.03.2012 11:59
даже на смену Турчаку из местных подобрать некого
_______________________________________
Почему некого? Меня лично и вы, уважаемый, в качестве губернатора устроите. Выдвигайтесь, как независимый ( не получается независимым, так от Яблока ) - я за вас проголосую. А то, сразу - НЕКОГО!
0
14.03.2012 12:04
Правильно, только вот такие завывания, что некого и рождают всяких незаменимых узурпаторов. Что за самомнение такое заниженное в народе. Какая то крепостническая психология - то баре, куда нам, холопам. Хватит! Есть люди на Руси, могущие навести порядок и сволоту бюрократическую построить, хоть в вертикаль, хоть в горизонталь.
0
14.03.2012 12:23
"Сам полпред президента в Госдуме опроверг, что он или его жена попали в ДТП под Псковом, сообщает «РИА Новости».

А зачем было врать, что не было ДТП. Ведь все буквально сразу открылось все равно... Или уже привычка такая... Мелкая душонка, моральный уродец.
0
14.03.2012 12:43
"Почему некого? Меня лично и вы, уважаемый, в качестве губернатора устроите. Выдвигайтесь, как независимый ( не получается независимым, так от Яблока ) - я за вас проголосую. А то, сразу - НЕКОГО!" - вот эти слова и говорят о многом. Губернатор для себя, для своего самовыражения, пусть обкакуюсь, но побуду им или Губернатор для решения вопросов улучшения жизни в области, с опытом положительным решения вопросов областных или хотя бы районных, или, на худой конец, хороший руководитель большого предприятия, фирмы достойной, а не простой юрист-финансист-менеджер! Один Санкт-Петербургский просто юрист-профессор за стопкой коньяка на кухне на спор решился пойти во власть. И пошел, и дошел, и довел своей демагогией (ох, как он правильно и хорошо говорил, и всех учил-поучал) город СПб до развала, и выгнал его народ, ранее поверивший в него, и сел бы он в Кресты, если бы виагра не помогла умереть!
Умер тихо, похоронили, и помнят его теперь только из-за дел его доченьки-хулиганки, тоже рвущейся к власти. Так таких вы хотите в губернаторы? Да, многие теперь не умрут от скромности! А Турчак на месте, замены не видно!
0
14.03.2012 12:57
"Есть люди на Руси, могущие навести порядок и сволоту бюрократическую построить, хоть в вертикаль, хоть в горизонталь" - что-то не видать, Жирик и Зюг надоели, Прохор страшен (посмотри на его глаза, глаза плута!), Мирон он есть мирон-иуда, Ява что Шлосберг - говорунчики. А кто ж еще и где они, назовите фамилии, соорентируйте нас, глупых и тупых. А нужен хозяин стране, все-равно что наместник монастырю! И с жилой хозяйской, и с опытом, и с мудростью, и размером корпуса богатырским, и духовным должен быть! И с дружиной своей, чтоб от нечисти страну избавить! И что б не болтал да не пил, а дело делал! Вот где такого сыскать?
0
14.03.2012 12:57
МИНХ расшифровывается как "Минх Иди На Куй"
0
14.03.2012 13:36
Женщина из Мицубиси скончалась в Бежаницкой РБ.
0
14.03.2012 12:57 14.03.2012 13:38
Моисей 40 лет таскал своих по пустыне чтоб дух рабства из них вытрясти, чтоб новое свободное поколение народилось. Куда, в какую пустыню надо затащить рассейский народ, чтоб люди забыли ельцинское напутствие "Обогащайтесь как хотите и можете", научились хоть немного уважать друг друга, не видеть в окружающих только средство наживы? Лично мне все чаще кажется, что наша страна обречена, сами себя изничтожим. На нашем государственном флаге очень не хватает лозунга Homo homini lupus est.
0
14.03.2012 14:12
Дайте каждому работяге лицензию на одно убийство зажравшегося "слуги народа" - и сразу коррупция и прочие язвы медвепутии сойдут на нет !
0
14.03.2012 15:18
14.03.2012 14:12
давно об этом мечтаю. пункт первый - севзапуправтодор, маркса 3
0
14.03.2012 16:23
Жена полпреда рассказала:лечу это я значит лечу,вдруг гляжу смерд на мицубиси едет,а я ему:врешь не уйдешь!
0
14.03.2012 16:25
Так все же почему полпред не русский?
0
14.03.2012 16:27
Нет замены президенту?Есть такие люди,но они сразу или убиваются или сажаются.
0
14.03.2012 16:38
А это МИНХ мутит по полной. То не была, то была. Что-то есть скрывать от народа.
0
14.03.2012 17:09
Конечно-есть,земли поди себе приглядывал с батраками.Да к границе поближе.
0
14.03.2012 17:36
Едерасты вообще не умеют управлять автомобилем,а страной управляют.
0
14.03.2012 18:08
Едерасты вообще не умеют управлять автомобилем,а страной управляют.
0
Вова 14.03.2012 18:23
Жалко людей.
0
minskywarez 14.03.2012 18:57
Всем Привет! Посети на бесплатное в интернете и скачай бесплатно софт.
0
minskywarez 14.03.2012 18:59
Каждому Доброе утро! Посети на бесплатное в интернете и скачай бесплатно софт.
0
14.03.2012 19:17
Жаль что никто не подбил этот вертолёт
0
14.03.2012 20:52

Напомним, в январе прошлого года сам Гарри Минх попал в ДТП. На Рублево-Успенском шоссе его BMW столкнулся с Opel, в котором ехала москвичка Елена Ярош. Водитель Минха Владимир Шугаев скончался на месте, Ярош попала в больницу, сам Минх серьезно не пострадал.

Сразу после аварии была выдвинута версия, что ДТП случилось по вине девушки, которая якобы выехала на встречную полосу. Версию подтвердили результаты автотехнической и трасологической экспертиз. Однако дело вызвало широкий общественный резонанс, и после нового исследования обстоятельств суд признал Ярош потерпевшей стороной. В марте Ярош потребовала от Управления делами президента более 6 млн рублей в качестве компенсации материального и морального вреда.
0
14.03.2012 20:58
О чем ты! в подбитом вертолете (по совпадению) оказался бы парашют и запасной тоже и стог сена подвезут чтоб VIPка ушибленное место не побеспокоила при приземлении. Бессмертным аварии не страшны
0
Николай 15.03.2012 00:10
Жаль ЛЮДЕЙ а НЕлюдям божий суд и кара - только когда в этой стране таким подонкам (начиная от самих "виновников торжества" , так и тем лизоблюдам высылающим только для них вертолеты вплоть до летчиков подонков которые не проявили гражданскую и просто человеческую позицию не сказав "не полечу пока не погрузите всех"...???!!!) наконец то наступит и земной суд и кара (как минимум от гнилой власти а как максимум от родственников пострадавших - как осетина наказавшего швейцарского диспетчера...???!!!) это при всем при том что у Минха это уже второй подобный инцидент ( и кстати "как то странно" за первый он так и не понес никакой ответственности - за клевету что якобы девушка на ситроене выскочила на его машину по встречке...???!!!) и кто может гарантировать что в это раз тоже не произошло подобное (т.е. что водитель митсубиши не справился с управлением...???!!!), ну так как СКОБАРИ доколе же Вы готовы быть "терпилами"...???!!!
0
вова 15.03.2012 11:52
Крутые....на вертолете в нии.....бедолаги на буханке в районку.п.....Белым людям белый хлеб.....бедолагам соответственно.....черный...
0
Лекс 15.03.2012 13:35
Как так? - написано: "пострадали в аварии 5 человек", а ниже указываются только два водителя и две женщины, а где же пятый?
0
17.03.2012 16:37
Вот доля человеку беззаконному от Бога, и наследие, какое получают от Вседержителя притеснители. Если умножаются сыновья его, то под меч; и потомки его не насытятся хлебом. Оставшихся по нем смерть низведет во гроб, и вдовы их не будут плакать. Если он наберет кучи серебра, как праха, и наготовит одежд, как брение, то он наготовит, а одеваться будет праведник, и серебро получит себе на долю беспорочный.
Иов 27:13-17
0
Николай 22.03.2012 16:51
ЛЕКСу "Как так? - написано: "пострадали в аварии 5 человек", а ниже указываются только два водителя и две женщины, а где же пятый?"
Видимо следует читать между строк "...две женщины из Лексуса..."? остальные ведь судя по их поступку - нелюди...
0
kitayshinakom 09.06.2012 06:10
грузовые шины Oktyre , SmartStone , Fenglun.
kitayshina.com
0
mirniyeugenyi 11.06.2012 22:29
Здравствуйте, хочу поделится моей историей и своими впечатлениями от пребывания в циндао китай и от лечения в госпитале Хун чан . Сам проживаю в Якутии г.МИРНЫЙ. Дело в том, что больше 5 лет меня мучили боли спины в поясничном отделе. И когда стало держаться нету больше сил-всерьез задумался о лечении. В нашем городе врачи лечили меня от остеохондроза,но все было не эффективно. Рентген ничего не показывал,а МРТ в то время не работал.Об этой клинике узнал от девушки,которой здесь сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи.Прилетела она другим человеком,ходит с улыбкой на лице и жуткие боли ее не мучают.Так как времени уже не было,заканчивается отпуск,я решил лететь сюда,приготовившись к худшему,но надеясь на лучшее.Было оговорено,что в ПЕКИНЕ меня встречает русскоговорящий гид и пересаживает в самолет на ЦИНДАО.Здесь встречают из клиники и привозят расселяют.Вообщем туда-обратно трансфер.Перелет прошел благополучно,в ПЕКИНЕ мне вклеили двухнедельную визу по приглашению с КИТАЯ,здесь встретила сама доктор ЛЮ,заведующая клиникой.Общение проходило и проходит только через переводчика Евгению.ТАК ЖЕ ЕЙ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за ее труды,доброту,чуткость,внимание,человечность-в любое время суток никогда не отказывала в переводе,покупке продуктов,сопровождению по магазинам, вообщем без нее как без рук.Здесь никто и ничего по-русски не понимают.Врачи и в некоторых ресторанах пытались заговорить со мной по-английски,но увы в английском я совсем не силен.На утро собралось возле меня много врачей,я объяснил,что меня беспокоит,щупали спину,простукивали.В этот день сделали рентген и мрт.МРТ стоит 1000 юаней-около 5000 рублей.Переезжали для снимка в другую клинику.Мои опасения подтвердились-диагноз межпозвонковая грыжа и таких размеров,что все очень удивились как я еще ходил. В Мирном я узнал,что здесь оперицию по удалению грыжи делают через проколы в пояснице под местным наркозом.В РОССИИ такой методике нет-удаляют хирургическим путем,распонахав пол спины и не дают гарантии на осложнения,очень тяжелый реабелетац.период.Дав согласие на операцию я лег на операционный стол.НЕ СКРОЮ-было страшновато-все-таки позвоночник,рядом спинной мозг/будешь потом остаток жизни как овощ и гадить под себя/Операция длилась минут 40-50 не больно,терпимо.Раза два конечно я кайфанул когда видимо цепляли нервы.Будто к спине прикладывали 220 вольт,мышцы спины и ноги сжимались в судороге.В остальном-терпимо.После операции врачи 24 часа запретили вставать-принесли утку.НО КАКОВО БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ,ЧТО Я ВСЕ ТАКИ ВСТАВАЛ И ХОДИЛ В ТУАЛЕТ САМ,за что получил немалый нагоняй от доктора ЛЮ.Где-то 2 дня поясница ныла в области проколов.НО ИСЧЕЗЛА БОЛЬ И ЭТА БОЛЕЗНЕННОЕ НАТЯЖЕНИЕ НЕРВОВ ОТ КОПЧИКА ЧЕРЕЗ ЯГОДИЦЫ В НОГИ.Впечатление будто убрали в пояснице тот больной нервный комок,который причинял боль и все тянул.ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ,БЛАГОДАРНОСТЬ,ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ ХИРУРГУ,кстати это супруг доктора ЛЮ.на след.день и каждый день мне делают массаж,иглоукалывание,подсоединяют к иглам динамические токи,рогревают при этом магнитными лампами,и еще какой-то греющий прибор.СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИАНАЛИЗМ,ПРОЩЕ- ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ ХИРУРГА И ДОКТОРА ЛЮ.Таким людям дается талант свыше,от БОГА.также ОТМЕТИТЬ ЗАБОТУ,ВНИМАНИЕ,ЧУТКОСТЬ к пациенту доктора ЛЮ.Она как мама заботится о своем чаде.Все процедуры делают разные мед.сестры и братья,все происходит в одной большой палате вместе старики и женщины.Никто не стесняется-у них так принято.Прошло 10 дней после операции,но я еще не могу привыкнуть,что не болит спина,могу ходить выпрямившись,лечь или присесть как мне надо.КОРОТКО О ЦИНДАО-город очень большой около 8 млн.жителей.Красивая длинная набережная по которой очень приятно прогуливаться.Кто здесь будет советую посетить океанариум-НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ-белые медведи,дельфины,котики,пингвины,морские черепахи,акулы билет 150 юаней-750руб.но это стоит этого.В клинике по договоренности заранее меня поселили в отдельную палату,где есть душ,туалет,телевизор с китайским ТВ.-жить можно.Во многих палатах этого нет.Рядом с клиникой много кафешек и ресторанчиков.Раз покушать в кафе-17-20 юанейоколо 100 рублей,в ресторанах раза в три дороже.Пища чисто китайская лапша,рис,много сои,острое.Пиво местное ЦИНЬТАО-бутылка 0.6мл.-4-6 юаней около 25 рублей.Мне понравилось,похоже на МИЛЛЕР.Но очень хочется борщика или жеренной картошечки-здесь такого в меню нет.СУММА ОДНОГО ТОЛЬКО ЛЕЧЕНИЯ ЗА 14 ДНЕЙ 14 000 ЮАНЕЙ,сюда входят все процедуры,операция,мрт,рентген.проживание в клинике 100 юаней сутки-500 РУБЛЕЙ,рядом гостиница 230 юаней сутки.Но кто прилетит летом-заранее позаботьтесь о брони.Летом здесь аншлаг,город курортный.Лечение конечно ДОРОГОЕ,НО ДУМАЮ ДОРОЖЕ ЗДОРОВЬЯ НИЧЕГО НЕТ!!! . БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!! Если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить. ЕВГЕНИЙ.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.