Новости партнеров
Пресс-центр
15.03.2012 14:42|ПсковКомментариев: 15
Роспотребнадзор имеет претензии к работе торговой сети «Магнит» в связи с продажей фальсифицированной продукции. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил руководитель управления Роспотребнадзора по Псковской области Александр Нестерук 15 марта на пресс-конференции в Общественном пресс-центре...
Комментарии 15
15.03.2012 15:09
В Пыталово Вольный купец проверьте на этот предмет и не соответствие цен на полках и после взвешивания или на кассе при оплате. Да и обслуживание там мягко говоря..., то продавца ждешь, то кассира или сотрудницу на весах..
0
15.03.2012 15:21
Вольный купец вообще отстойный магазин, от одного запаха в нем стошнит. Всегда какой-то гнилью воняет
0
15.03.2012 15:43
Роспотребнадзор совсем с дуба рухнул? Дедовичский завод выпускает вместо масла спред, скрывает это, заявляя в документах и на упаковке продукта, что это масло. А виноват "Магнит"? Спасибо, хоть не покупатели. Магазин продает продукцию, законно закупленную у завода, а не где-то в подворотне. Может, Магнит еще должен экспертизу продукции производить? Тогда чем будет заниматься Роспотребнадзор, ведь это его обязанность выявлять некачественные товары. А то получается "наказываем" следствие, а не причину.
Р.S. к сети Магнит не имею ни малейшего отношения.
0
15.03.2012 15:49
Сначала бардак развели на госуровне, а теперь не справиться никак! Все подходы не с той стороны.
0
15.03.2012 16:01
Магнит не при чем.
0
15.03.2012 16:07
Сначала производителей за *опу возмите,а потом уже магазины,если они,имея возможность закупать хорошее,
закупают дерьмо подешевле,а продают подороже.Опять же где-то есть производитель этого дерьма.
0
для 15.43 15.03.2012 16:13
Прежде чем что-то кричать нужно прочитать как следует

"Работа ведется не только с производителями, но и с торговыми сетями" - второй абзац новости.

Р.S. к Роспотребнадзору не имею ни малейшего отношения.
0
15.03.2012 17:01
В "магните" водовка качественная "Эталон" с лазерной просечкой.Много лет беру у них в.с кедровыми орешками и винцо сухое Краснодарское в пакетах .За 200 р. -пакет вина и бутылек керовой.Сливаю вместе-получатся фирменный
отличный напиток.Советую испытать.Это не "ерш".Хмель мягкий и приятный ,вкус отменный.Наливаю по соточке...
0
15.03.2012 17:15
"Работа ведется не только с производителями, но и с торговыми сетями" - второй абзац новости.

---------------- ... -----------------
сети-то тут при чем? Пусть тогда Роспотребнадзор издаст документ, что у данных производителей нельзя закупать продукцию, потому что....и т.д. Или закроет эти заводы, у Роспотребнадзора есть на то полномочия.

А 15.43. правильно все объяснил(а), считаю так же
0
[s[ 18.03.2012 13:23
В МАГНИТАХ вообще очень много просрочки, на Красноармейской долгое время консервы продавали с полок, на которые дл горячий воздух от компрессора холодильника, Берешь банку, а она горячая! Я много раз говорил об этом их менеджерам, только отмахивались. Пришлось звонить в центр , так через два мес. переставили таки банки... А еще в этих магазинах никогда не работают все кассы. всегда очередь, кассирши какие-то грязные и спецуха у них тоже... Кто только отбор делает или берут, кто пришел даже с Тверской. Неприятно слышать? но такое впечатление складывается. когда видишь этих с позволения называть "девушек"
0
Arturchik166 18.03.2012 15:10
Вот создал сайт на народе, знаю не очень, но всё равно - оцените пожалуйста первый интернет опыт
А вот и ссылочка - fp-files.narod.ru
0
candykiss 18.03.2012 20:57
Сегодня задумалась над своим лишним весом, и поняла что мне надо срочно худеть, это просто полный п....
И как вообще меня любит мой муж, и вообще любит ли?
Нашла сайта Диеты, подскажите пожалуйста, стоит ли верить этому сайту.
Или порекомендуйте хороший сайт, и ссылку к нему.
Спасибо большое
0
19.03.2012 16:49
Производители, конечно, мухлюют. Только наивен тот, кто думает, что магазин не знает, что именно он продает. Откатили манагерам-закупщикам поставщики - и все хорошо.
0
антисоветчик 19.03.2012 18:26

для 15.03.2012 15:49
Сначала бардак развели на госуровне, а теперь не справиться никак! Все подходы не с той стороны.
________________ ... _________________
если любишь сверху, попробуй снизу, может понравиться.... рекомендую рачком - лошарной морды лица не видно...
вообще изучи, перечитай камасутру, развивайся во всех направлениях!
0
minskywarez 20.03.2012 06:29
Каждому Доброй ночи! Посети на бесплатное в интернете и скачай бесплатно клипы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.