Новости партнеров
Политика
16.03.2012 16:22|ПсковКомментариев: 33
Бывший глава Пскова и глава администрации города, а ныне – депутат областного Собрания Ян Лузин считает, что новый состав городской Думы получил от псковичей огромный кредит доверия, и что они смогут его оправдать, поскольку вновь избранный главой города Иван Цецерский «кредиты доверия умеет отдавать с большими...
Комментарии 33
16.03.2012 16:26
Отличная оценка , ЯНА ЛУЗИНА, всегда восторгались умом, культурой и последовательностью этого человека!
0
16.03.2012 16:33
Ага,особенно про проценты. Достоевского напоминает. Бабушки,топоры и т.д.
0
16.03.2012 16:33
лузин сам наполучал кредитов, причем без отдачи! Успел, пока в городе посидел
0
16.03.2012 16:35
Интересно, а участок под аквапарк - это кредиты или проценты от кредитов?
0
16.03.2012 16:35
Два бездельника! Ничего для города не сделали, только попользовались всем, и еще тут нахваливают другу друга
0
16.03.2012 16:36
Интересно, а участок под аквапарк - это кредиты или проценты от кредитов?

А это в подарок
0
16.03.2012 16:45
риэлтор в процентах энает толк
0
16.03.2012 17:09
Такие подарки прокуратуру устраивает? Вот жителей города нет.
0
16.03.2012 17:17
Вот как- раз то первая часть- из высказывания Сенеки и соответствует сути Цеце. А вторая, так, политический фон.
0
16.03.2012 17:36
Ограблена квартира депутата думы. По словам депутата, у него ничего не пропало. А вот у его безработной жены было украдено
2 миллиона долларов.

1
16.03.2012 17:37
Кукушка хвалит петуха...
0
16.03.2012 17:39
а кто этого жулика Лузинелли спрашивает?
0
16.03.2012 17:46
Одна бабушка - десять копеек, десять бабушек - цельный рупь!!!
0
16.03.2012 18:10
Однако, не Лузинелли, а Лузерман, скорее
0
16.03.2012 18:40
Хватит уж про ЦЕ-ЦЕ (есть такая муха смертоносная).

Но избрали и избрали-флаг вам в руки.Нам то что до ВАС!!!

"ГЛАВНОЕ" ЦЕ-ЦЕ???

ПЛН-почему молчите о ФАШИСТСКОМ митинге в Латвии????

Эти псы море народу погубили на Псковщине в годы войны, это были ССсовские КАРАТЕЛИ а теперь они гордятся!"герои " млядь убивать беззащитных детей(!!!)и старух.

НИЧТО НЕ ЗАБЫТО,НИКТО НЕ ЗАБЫТ!!!!!!!!!!

Эти нелюди в период революции защищали (за золото)интересы большевиков -латышские стрелки.Теперь они против большевистского "гнета".Да нам в России при советах и не снилась та райская жизнь ,какая была у них,
0
Петрович 16.03.2012 18:43
Боже мой, какое то недержание речи, просто безудержно славословят друг друга! Когда же, наконец работать начнут эти балаболы!!
0
16.03.2012 18:45
Когда посадят Лузина?
0
16.03.2012 18:51
Они же друг друга недавеча на дух не переносили,а теперь хвалят друг друга, быть может это лузин как раз и "помогал" цеце наставлениями в "борьбе" с турчонком? Сам-то цеце ни умом ни смелостью до этого не блистал,а тут такая блестящая кампания...
0
16.03.2012 19:13
Ага,Лузин хвалит,а Цеце ему уже место хлебное ищет.
А то без копейки,бедняга,в кризис.Цеце с процентами отдаст.
0
16.03.2012 19:25
Дану! Цеце себе-то ума не хватило хлебное место найти,потому что кроме как трепаться больше ничего не может...тут наоборот;)
0
16.03.2012 19:52
Тогда Цеце тем более придется отдавать,хочешь-не хочешь)
0
16.03.2012 20:00
лузину самому еще надо кредиты отдать, говорят у него их немерено нахапано.
0
16.03.2012 20:45
Кругом одни тролли(((
0
федоровой 16.03.2012 21:53
смотрю вести-барабанов..федорова о.а.,этот барабанов сергей неуч,убеждений нет,перебегает в другие партии,не садитесь никогда с ним рядом,это продукт соколовой-политзавод-лучше не оказалось..пусть сидит рядом с воспитанником..
0
16.03.2012 21:54
Если рост прекратился близок конец. (А. Сенека)
0
16.03.2012 22:16
"Поведение сотрудников НТВ выходит за рамки любых, даже самых непритязательных представлений о профессиональной этике" Глава "Эксперта" Валерий Фадеев предал НТВ анафеме за "подставу" в фильме об оппозиции. Оригинал этого материала © Эксперт.Ру, 16.03.2012, Официальное сообщение для прессы
Медихолдинг "Эксперт" объявляет о прекращении взаимоотношений с телекомпанией НТВ
Вчера, 15 марта 2012 года, в эфире телекомпании НТВ был показан «документальный» фильм «Анатомия протеста», представляющий собой грубую пропагандистскую подделку, направленную против российской оппозиции.
К нашему глубокому сожалению, в фильме были использованы комментарии главного редактора журнала «Эксперт» В.А. Фадеева. Эти комментарии получены путем прямого обмана: сотрудники НТВ утверждали, что они будут использованы в итоговом выпуске новостей. К тому же комментарии не имели никакого отношения к содержанию фильма.
Мы считаем для себя оскорбительным и то, каким образом комментарии были получены, и то, в каком контексте они были использованы. Поведение сотрудников НТВ выходит за рамки любых, даже самых непритязательных представлений о профессиональной этике.
В связи с вышесказанным медиахолдинг «Эксперт» официально заявляет о невозможности какого-либо сотрудничества с телекомпанией НТВ в дальнейшем.
[РИА "Новости", 16.03.2012, "Медиахолдинг "Эксперт" прекращает взаимоотношения с НТВ": В свою очередь на телеканале НТВ ответили, что "очень легко разрывать отношения, которых нет". "Если кто-то считает, что, увидев микрофон НТВ, он имеет дело со всей нашей телекомпанией, то это мания величия. В любом случае мы ценим репортеров, которые добиваются нужного для нас результата", — сказал РИА Новости представитель телеканала. — Врезка К.ру]
["Коммерсантъ FM", 16.03.2012, "Валерий Фадеев: "Меня просто подставили": В сюжете были использованы комментарии главного редактора журнала "Эксперт" Валерия Фадеева. Он пояснил свою позицию ведущей Маргарите Полянской.
— Все-таки поясните, что вас именно возмутило. Я так понимаю, это был некий комментарий, взятый совсем не для фильма?
— Это был комментарий, взятый, как мне объяснили, для аналитической программы итоговой. Мы обсуждали политическую ситуацию, общественную ситуацию, ситуацию в интернете. Я и не знал об этом фильме. Мне об этом рассказали сегодня утром. Я вовсе не хотел участвовать ни в каком пропагандистском фильме в том контексте, какой там был, среди некоторых людей, которые там присутствовали. Вот, собственно, и вся история.
— То есть ваш комментарий каким-то образом исказили?
— Нет, он не был искажен. Проблема в том, что я и не комментировал тему фильма, но пару предложений от меня оставили, не имеющих, на самом деле, отношения к фильму, но моя физиономия и мое имя были использованы для достижения совсем других целей, тех целей, к которым я никакого отношения не имею.
— Вы, кстати, как-то связывались с телеканалом, пытались это выяснить?
— А зачем? [...] Ни жаловаться, ни судиться я не буду. Это вопрос не политический. Это вопрос профессиональный и этический. Надо работать уметь правильно. Если люди плохо умеют работать, то отношения с ними несут в себе риски, подобные тому, куда я попал. Меня просто подставили. Значит, просто не надо иметь с ними дело. Об этом мы и заявили.
— Кстати, этот разрыв отношений что конкретно подразумевает? Никаких контактов, никаких комментариев?
— Имеются в виду комментарии и какие-то приходы в студию, какая-то экспертная помощь иногда бывает, у нас очень много специалистов в разных областях, но не будем мы теперь этого делать и ничего больше. [...]
— Вы, в принципе, уже дали такую оценку фильму. В целом, я так понимаю, что вы его крайне не одобряете, с журналистской точки зрения?
— Да, я его не видел.
— Но при этом знаете, что там говорилось?
— Знаю, я посмотрел в интернете, мне показали некоторые куски. Да, я представляю себе, о чем этот фильм. — Врезка К.ру]
0
Бумеранг. 16.03.2012 23:13
Лузерман оказал Ваньке медвежью услугу. Комплимент от него - это всё равно что от известного карманника или конокрада. Политическая клоунада - не больше.
0
17.03.2012 01:29
Старый вор согласился взять в товарищи себе молодого парня, но с уговором: "Возьму... если украдешь из-под дикой утки яйца, да так украдешь, что она и не услышит, и с гнезда не слетит". – "Экая диковина!" – ответил парень. Вот отправились они вместе, нашли утиное гнездо и поползли к нему на брюхе. Пока еще дядя [вор] подкрадывался, а парень уж все яйца из гнезда повыбрал, да так хитро, что птица и пером не шевельнулась; да не только яйца повыбрал, мимоходом "у старого вора" из сапог подошвы повырезал. (Народные русские сказки А.Н. Афанасьева, т. III. - М., 1957, с. 174).
0
17.03.2012 01:31
Сколько и у кого брал, чтобы с такими процентами отдавать?
0
17.03.2012 09:16
не спроста этот фальшивый комплимент...задумайся
0
Петрович 17.03.2012 09:53
Ворон ворону глаз не выклюет!
0
18.03.2012 11:13
Ваня правильный пацан по понятиям живёт.
0
Traceew 11.01.2018 07:42
футболки с надписью армения заказать!
Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных,Популярные майки / Каталог / Аниме и многое другое!
*&$*
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.