Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
22.03.2012 11:29|ПсковКомментариев: 12
Трое инвалидов-колясочников из Пскова получили ключи от новых квартир из рук главы администрации города Петра Слепченко. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, мероприятие состоялось 22 марта в здании администрации Пскова...
Комментарии 12
22.03.2012 11:44
Почему только 3е? А остальные - когда? А принцип отбора этих троих осчастливленных инвалидов? По очереди, или как? Вопросв много, они не освещены. Это реально, или только для пиара? Если реально - нужны ответы на выше перечисленные вопросы. Если для пиара - подлость по отношению к остальным инвалидам-колясочникам, не только со стороны властей, но и со стороны этих троих осчастливленных квартирами... Неправ, поправьте...
0
22.03.2012 12:08
Во народ, ептить, и тут не довольны
0
22.03.2012 12:29
Организуй фонд помощи таким людям и рули. Хочу все сразу и сейчас. Простой Вы наш.
0
22.03.2012 12:42
Во народ, ептить, и тут не довольны
_____________________________
Трое инвалидов-колясочников довольны! Почему сразу все недовольны. Недовольны, это понятно у нас в стране - только ОСТАЛЬНЫЕ.
0
22.03.2012 12:47
Хочу все сразу и сейчас. Простой Вы наш.
_____________________________
Только дебил может хотеть все и сразу. Я этого не хочу. Я хочу совсем другого: получить ответы на воросы, заданные в первом посте. Всего-навсего. И не надо пылить про саморощенные фонды. Соберут 400 миллионов - и народное признание и уважуха. А то, что за это время украли 120-130 МИЛЛИАРДОВ(!) никто не в ответе и никто не заморачивается. Борьба с этими ворами, укравшими миллиарды не так притягательна и не так комфортна, никому не надо имя доброе народного затупника, чахотка и Сибирь. Как приятно умиляться за 400 миллионов, просрав сотни миллиардов! Что за народ такой?!
0
22.03.2012 12:57
Вот блин и посчитать то все успеют
0
22.03.2012 13:11
Ну хоть кому-то наконец-то... А вот ключи дали, а там ничего переделывать/доделывать не надо? Трубы/крыша не потекут? На колясках смогут из квартир на улицу и обратно без проблем передвигаться? Просто хочется порадоваться за людей в полной мере...
0
22.03.2012 15:09
"Ну хоть кому-то наконец-то... А вот ключи дали, а там ничего переделывать/доделывать не надо? Трубы/крыша не потекут? На колясках смогут из квартир на улицу и обратно без проблем передвигаться? Просто хочется порадоваться за людей в полной мере..."

Ну там есть механические подъемники в подъезд.
А вот сам вход в лифты узковат, думая не всякая коляска въдет.
0
22.03.2012 15:13
Для 22.03.2012 11:44
Состояла в общегородской очереди по улучшению квартирных условий более 15 лет. Жаль, конечно, что не всех осчастливили, но ощущение счастья зависит от вас самих. Возможно, Вы уже счастливы!
А пиариться разумнее перед выборами, сейчас уже смысла нет.
Для 22.03.2012 13:11
Квартира понравилась, все работает, ничего не капает и не течет. Балконы шикарные!!! Красота! ))) Спасибо Вам за человечность.
0
22.03.2012 16:13
22.03.2012 12:47
Ну что ж Вы всё про деньги? У людей радость и Вы порадуйтесь.
Не хотите фонд помощи, организуйте фонд борьбы с ворами.
0
Ольга 22.03.2012 17:20
Хочу тоже порадоваться за всех кто получил приспособленные квартиры. Я уже 9 лет живу в такой и знаю что это такое. Это свобода в самообслуживании и передвижении. Спасибо администрации. Сейчас уже многое делается что бы наша жизнь улучшалась и мы очень благодарны. Мы так же понимаем что всё сразу не охватить. Поэтому большое спасибо за то что есть. Всех с новосельем, поздравляю!!!
0
23.03.2012 10:36
Петя-обещалкин в своем амплуа- "вовлечет их в общественную жизнь" Конечно! Обивать пороги за возможность колясочникам ездить по тротуарам города, да заезжать в необходимые чиновничьи кабинеты за справками. Вот КЛОУН!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.