Новости партнеров
Здоровье / Новости
22.03.2012 15:30|ПсковКомментариев: 42
22 марта в ходе пресс-конференции  в Общественном пресс-центре глава Пскова Иван Цецерский ответил на вопрос читателя ПЛН о частном медицинском учреждении «Святой Пантелеймон», которое находилось на территории МУЗ «Псковская городская больница»...
Комментарии 42
22.03.2012 15:34
а оборудование Святой Пантелеймон на какие средства покупал?
0
22.03.2012 15:39
НА свои
0
22.03.2012 15:40
Мутная история.
0
22.03.2012 15:43
У нас же медики мало получали) Вы вспомните кто возглавлял этот медицинский центр...
0
22.03.2012 15:44
я после этого пентелеймона, чуть ребенка не потеряла! вот такие там специалисты - гинекологи работают!
0
22.03.2012 15:59
Пантелеймон существует и сейчас. И разруливают там люди теже самые. Качество услуг - ниже плинтуса. Особенно качество врачебных консультаций. Ваня просто тупо отмазывает своих друганов и правду никогда не скажет.
0
22.03.2012 16:13
Знаем мы, эту аренду, для своих да с откатами. История не просто мутная, а очень мутная. И главный мутник никуда не делся.
0
Пскович 22.03.2012 16:17
Иван Николаевич, речь не идет об арендных платежах. Хотя очень интересно, какая необходимость могла быть в сдаче в аренду городской больницей своих площадей, если самой больнице площадей не хватало и приходилось размещать больных в коридорах?

Речь идет о медицинских услугах, которые частная организация перехватывала на «крылечке» муниципальной больницы, получая за это неплохие деньги. Эти деньги могли бы зарабатывать городская больница и поликлиника №2 через платные услуги или ФОМС, пополняя бюджет. Однако эти медицинские услуги, почему то были отданы частной медицинской организации.
0
22.03.2012 16:21
Плохо, когда конкуренты прекрасного лечебного учреждения "Святой Пантелеймон" стараются очернить его деятельность используя для этого тявканье из-под "лавки"-интернета. А еще хуже, когда пытаются для этих своих неблаговидных делишек использовать представителей власти. И очень хорошо, что Глава Пскова, как говорится, не повелся на эту их провокацию!
Ничего у них не получится! "Святой Пантелеймон" (в котором оказывают помощь людям десятки прекрасных врачей) успешно работал и продолжает это делать на благо горожан.
0
22.03.2012 16:28
Ничего у них не получится! "Святой Пантелеймон" (в котором оказывают помощь людям десятки прекрасных врачей) успешно работал и продолжает это делать на благо горожан.
_____________________________________
Не врите, там, за редким ( и непонятным исключением ) работают ( подхалтуривают ) кадры из Городской больницы. Кто только эту больницу не хает, а Пантелеймон, набитый этими же самыми эскулапами почему то надо хвалить. Просто эти мазурики так прочно срослись с больницей, что через консультацию в Пантелеймоне гораздо проще попасть на стационарное лечение, чем через поликлинику. Все дело в бабках. А люди - как бросовый товар для выдаивания денег. Куда деваться - платишь...
0
Для 22.03.2012 16:21 22.03.2012 16:33
"Конкурентов прекрасного лечебного учреждения "Святой Пантелеймон" понять можно. Кто из них отказался бы от местечка на "крылечке" городской больницы?
0
22.03.2012 16:47
В период нахождения на территории больницы "Святого Пантелеймона", кадры городской больницы силой сращивали с "оной". Противников этого сращивания наказывали, например,увольняли с работы.
0
22.03.2012 17:09
Плохо,когда врач,работая в гос поликлинике и сидит на больничном-а приём в Пантелеймоне -ведёт!
0
22.03.2012 18:13
Об чем вообще базар? У нас вроде бесплатная медицина, а тут некоторые радетели бьются за интересы платников. Получается, что полис нам дается просто так, для отвода глаз, а хочешь лечиться - плати деньги!
0
Самир 22.03.2012 18:25
У кого это у вас медицина бесплатная? Если только у ментозавров. Или погон.
0
Таля 22.03.2012 19:13
О чем разговор? Сегодня "Пантелеймон" не находится на территории гор. больницы. Какие выпадающие доходы от платных услуг мед.учреждения? Если участковый врач мед.учреждения "лечит" вместо ортопеда и гастрознторолога, и он же будет оказывать платные услуги? Не смешите!
0
22.03.2012 20:17
Ваня не в состоянии повлиять ни на какие дела,а "рупь"тех же хамов из горбольницы заставляет оказывать качественные услуги вежливо и культурно!Они (работники Св.Пантелеймона),как Цеце -"Янусы двуликие"!
0
22.03.2012 21:10
Для Тали
Не лечит участковый врач вместо ортопеда, мне даже направление на прогревание носа при гайморите в пол №2 не выписали направили к лору, хожу третий день, пока попаду на прием, думаю, что вылечусь сама.
0
22.03.2012 21:34
Люди псковские мучаются с этой городской больницей, Пантелеймоном.Вылечат не вылечат, платная это лечение или без платное. Лишь Главный врач городской больницы Васильев А.Н. спокоен при всех властях: ничего не видит-ничего не слышит. Хорошо устроился. Никто ему взбучку за эти безобразия не дал.
0
Татьяна 22.03.2012 22:39
Не ходила в платные клиники и ходить не буду.Очень много "хороших" отзывов слышала.Врачи с высшей и первой категорией (не все) на самом деле очень плохие специалисты,занимаются только выкачкой денег назначая кучу ненужных анализов в том же Пантелемоне и выписывая дорогостоющие лекарства с уточнением в какой аптеке их можно приобрести(заключают договора и получают проценты!!!)Эти врачи думают о своих кашельках а наше здоровье им по барабану.Знаю что в Пантелемоне работают 2 прекрасных доктора которые после оновной работы,отстояв на операции по 3-4 часа минимум едут ,уставшие, на вторую работу и ведут улыбаясь прием в клинике.Это не от хорошей жизни....
0
22.03.2012 23:09
В наши поликлиники вооще даже в голову не приходит ходить. Относятся как к быдлу, антисанитария, к врачу попасть не реально. К ребенку участковая приезжала.... Одна пилюля на 40 болезней, диагнозы ставят не правельно, препаратов не знает... Стараюсь обрасчаться либо в пантелемон, либо в обл больницу.... Гор здрав обхожу стороной
0
Сириус 22.03.2012 23:40
"Способности" Цецерского проявятся еще больше, когда со второй половины года начнется массовое повышение тарифов и цен. Вот тогда станет абсолютно явным для слепого сегодня большинства, что король-то голый.
0
23.03.2012 09:47
Грамотеи... "обрасчатся","не реально", "не правЕльно", пантелемон...
К вам относятся, как к быдлу? Страаанно))))))
Врач "препаратов не знает")))))) Смеялась долго.
0
Для Татьяна 22.03.2012 22:39 23.03.2012 10:12
Татьяна вам всё обернули в красивую упаковку.
Хирург, если честно отстоял 3-4 часа у операционного стола, ни на какую вторую работу не пойдет. У него просто на это не останется сил.
0
23.03.2012 11:11
Отчего вдруг этот ор? Чё орать теперь, когда там уже нет никаких "Святых Пантелеймонов", а есть Консультацинно-Диагностическое Отделение? Дали "святым" пендаля - и чудненько ))) Где вы все раньше были, когда эти "святые" за ваши же деньги качали вам права и принимали, когда удобно им, а не вам? Типа, одолжение делали.
0
23.03.2012 11:38
Это системный вопрос.
Вокруг бюджетных организаций очень много частных фирм "приближённых к телу", которые сосут городской бюджет, например, как это делал "Святой Пантелеймон". Звоночек Думе нового созыва. Пусть осмотрятся вокруг.
0
23.03.2012 15:05
Звоночек Думе нового созыва. Пусть осмотрятся вокруг.

Какая она новая? Новая дума со старыми дырками!
0
23.03.2012 15:07
Вылечиться вообще невозможно - бесплатно не попасть, а платно тебя поимеют по полной программе: выпишут кучу анализов и кучу лекарств подороже!
0
23.03.2012 15:09
Платники не лечат, они "консультируют", т.е. ни за что ответственности не несут!
0
Таля 23.03.2012 15:38
Для 21.10
Уважаемая, есть фамилия и адрес псковички!!!
0
23.03.2012 15:39
По закону сохранения энергии, судьба распорядился так, что эти хаяльщики сильно заболеют и обязательно таки обратятся к платному врачу.
Потом будут им ноги целовать за помощь.
0
Елена 23.03.2012 16:00
немного не по теме,но все же...в поликлинике №2 принимает терапевт,у которого есть частный кабинет,и он обманом привлекает себе клиентов ,которые попадают к нему на прием в поликлинике...в частном кабинете он пытается ставить диагнозы больным и лечить их нетрадиционными методами...как это можно понимать?...кто разрешает такое безобразие???
0
23.03.2012 16:04
Пишите жалобу - и к заведующему.
Не надо болтать.
0
23.03.2012 16:29
А вы не ведитесь!Вы ж грамотней любого врача.
0
23.03.2012 16:44
для 23.03.2012 16:29
я не ведусь...а вот пожилые люди очень доверчивые...
0
23.03.2012 17:06
Вбили гламур народу по самое "немогу".К возрастным переменам никто не готов,подавай беспроблемную жизнь до бесконечности.Сидит бабушка в предбаннике перед приемом и говорит "у меня месячные начались,организм омолаживается.Я б к врачу не пошла,дочка заставила".Дочка поумнее ,видать...
0
Пскович 23.03.2012 17:44
ПЛН, правильнее было бы озаглавить заметку так:

Иван Цецерский НЕ ответил ПО-СУЩЕСТВУ на вопрос читателя ПЛН о частном медучреждении.

0
тома 23.03.2012 21:56
не гневите святого пантелеймона!он лечил бесплатно!!!
0
23.03.2012 22:47
Тома, это Ваш Святой Пантелеймон лечил бесплатно. Наш Святой Пантелеймон, лазил по карманам городского бюджета при молчаливом согласии Главного врача городской больницы Васильева А.Н.
0
Васька 23.03.2012 23:09
Я не пойму это скрытая реклама Святого Понтелеймона? Центр уже три года не находится на территории гор.больницы. Я регулярно его посещаю мне нравиться. Так я не пойму в честь чего вообще поднят этот вопрос. Может написать про центр Здоровье или Питермедпрофи или ситилаб центр семейной медицины и тд..... На счет врачей я думаю правда не от хорошей жизни они там работают и терапевты и хирурги и другие специалисты. Ну а тем кто хаит не хотите не ходите Вас ни кто не заставляет и писать гадость я думаю не резонно. Но боюсь каждый останется при своем мнении
0
23.03.2012 23:42
Не народ,ну вы и тупые.Вам же объяснили,что все услуги,которые в Пантелеймоне оказывали платно,теперь можно получить в горбольнице,причём СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО(по полису).А вас,дебилов,это не устраивает,вам очень хочется заплатить.Вот пока у нас имеется быдло,готовое платить за воздух,страна никогда не выберется из задницы
0
Васька 23.03.2012 23:50
То есть с Ваших слов пришол в гор. больницу и все лечись? Вот не поверю, что так все так просто. Есть амбулаторная помощь есть стационарная. Стационарная оказывается в больнице соответственно амбулаторная в поликлинике. Зачем загружать стационарных врачей фурункулами например?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.