Новости партнеров
Oбозрения
28.03.2012 09:26|ПсковКомментариев: 3
Обзор публикаций газеты «Псковская губерния», № 12 (584), 28 марта - 03 апреля 2012 г. Центральная тема свежего номера еженедельника - кончина  Марины Евгеньевны Салье - журналистки, известной своими разоблачительными статьями о Путине (Лев Шлосберг, «Воля петербуржской римлянки из Ладино»)...
Комментарии 3
Петрович 28.03.2012 11:09
Сказать, что нынешний номер у меня вызвал шок, значит ничего не сказать! На какой же безнравственной основе создавалась новая российская государственность и общество Теперь понятно, почему люди "лихих 90-х" так держатся за плоть от плоти ихнего человека, создателя этого общества В В Путина Ценное, что показана полная "отмороженность" создателей: П Авена, А Собчака, В Путина и других Также ясно, что без полной правды о 90-х и нулевых путинских годах невозможна новая Россия, выстроенная на принципиально новых отношениях Но эта правда означает полнейшую делегитимизацию нынешней элиты, возникшей за последние 20 лет! Поэтому они до конца будут цепляться за "национального лидера" Путина Боже мой, сколько грязи и крови И понимаешь М Салье, которая в 90-е годы отошла от грязной политики и вернулась, чтобы на краю могилы кинуть губителям России:"Я презираю вас!"
0
28.03.2012 12:07
Я прочитал номер газеты. Вывод один: Путин В.В. - вор! Если неправ, поправьте. Если поправлять будете не выстрелом в затылок в подвале ФСБ ( КГБ ), спасибо. Судя по количеству коментариев - область Псковская населена преимущественно запутинскими овощами...
0
28.03.2012 13:28
Пипец! Хомячки давно об этом всем писали! Они правы оказались.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.