Новости партнеров
Экономика
29.03.2012 19:37|ПсковКомментариев: 6
«Высокий дефицит бюджета вызывает тревогу», - сообщил председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов, комментируя принятые сегодня изменения в закон об областном бюджете...
Комментарии 6
29.03.2012 22:00
Зачем надо было сорить деньгами перед выборами?Кудрина на вас нет!
0
Владелец авто 253 л.с. 30.03.2012 09:07
Господин Полозов заранее готовит почву для очередной подлости налогоплательщикам,как было недавно с повышением транспортного налога на мощные машины.Теперь,я думаю,подойдет очередь и следующей категории машин.Выборы прошли,можно и начать налоговые гайки зажимать.Опять же откат никто не отменял...Удачи Вам,господин Полозов,у Вас все хорошо,и за Вашу машину государство платит.Вернее не государство,а налогоплательщики,которым Вы же эти налоги и поднимаете.
0
30.03.2012 09:22
А жить на псковщине лучше не становится!
0
30.03.2012 09:27
Ну вот, ТУРЧАК очень хотел ХОТЯ БЫ в чём-то
быть впереди всей России...

Поздравляем!
И очень просим прислать нам вместо этого "сына папы друга"
выпускника Селигера! Чтобы уж не долго мучиться...
0
30.03.2012 13:08
Да вот вамм и профессионализм команды мальчиков из петербурга. Это не в бизнесе средствами папы ворочать...
На памяти такого дефицита не было ни при Михайлове, ни при Кузнецове. Обещаний море, а как исполнять и кто это будет делать? Доведут область до ручки, сделают банкротом, а потом и глядишь сбудутся слова придурка Глазычева о 5 годах для Псковщины.
0
Роман 02.04.2012 20:30
Я же просил вас бороться за жизнь каждого предприятия... И теперь не жалуйтесь...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.