Новости партнеров
Развлечения
01.04.2012 15:34|ПсковКомментариев: 51
Субботним вечером более тысячи псковичей заразились энергией и эмоциями самой романтичной рок-команды страны. Шесть раз подряд «Звери» становились лауреатом одной из престижных российских премий в номинации «Лучшая рок-группа»...
Комментарии 51
01.04.2012 15:49
было и правда потрясающе!!энергия так и качала из Зверя!
0
01.04.2012 16:13
....достаточно было прийти на концерт в гигант-холл «Пароход», чтобы лично убедиться: равных «Зверям» по части концертной работы просто нет...
******
Ну да, ну да.
Я вот несколько лет назад был на Rolling Stones. Сидел и думал - да, неплохо. Но до "Зверей" далековато пока...))
0
01.04.2012 16:30
Сравнивать группу Rolling Stones и группу "Звери" глупо, давайте еще Майкла Джексона и Диму Билана, Мадонну и Жанну Фриске. Имелась ввиду российская эстрада, и тут Рома, действительно, отдается на сцене по полной, не халявит.
1
Я вот несколько лет назад был на Rolling Stones. 01.04.2012 16:33
на концерте в провинциальном клубе на 1 тысячу человек ??? когда гонорар действительно будет ничтожным? в клубе, где отвратный звук и свет?

Или Rolling Stones выступал в огромном современном зале со всеми условиями для выступления и на десяток тысяч человек?

Сначала свой Rolling Stones засуньте в наш убогий "Пароход" и вот тогда мы посмотрим, кто как будет выступать.
0
мик джаггер 01.04.2012 16:44
попсовому танцору всегда что то мешает а в данном случае не хватает звука света и гонорара
0
предыдущему 01.04.2012 16:45
я верю, что вы на благо общества рады служить в плохих условиях и бесплатно. это прекрасно, побольше бы таких как вы!
0
01.04.2012 16:47
"Сначала свой Rolling Stones засуньте в наш убогий "Пароход" и вот тогда мы посмотрим, кто как будет выступать."
*****
Rolling Stones не мой. Он общий. Явно не Ваш, видимо. Но это уже не их проблемы. Это как бы раз.
Хочется напомнить, что до стадионов и дворцов спорта у Rolling Stones были и затрапезные лондонские клубы, где не пахло не то что тысячей, а и парой сотен человек. И они, однако, оставались самими собой, благодаря чему и стали теми, кем стали. Это как бы два.
А насчет "посмотрим, кто и как будет выступать" - так Вы сперва посмотрите хоть что-то в жизни, окромя Парохода со зверями. Трудно рассказывать о вкусе шоколада тому, кто всю дорогу ест одни соленые огурцы))
Это как бы три.
0
01.04.2012 16:49
"Сравнивать группу Rolling Stones и группу "Звери" глупо, ....Имелась ввиду российская эстрада, и тут Рома, действительно, отдается на сцене по полной, не халявит."
*****
Хотите о России? Извольте.
Вы когда-нибудь бывали на концертах, к примеру, ДДТ?
0
01.04.2012 16:50
Бессмысленный спор, Rolling Stones в псковский "Пароход" и не поехали бы.И вот тут как раз дело в том, что им бы помешал плохой звук, свет и гонорар. А если уж ты талантище, и тебе ничего как плохому танцору не мешает, изволь выступать перед любой аудиторией в любой стране на любую публику.
0
01.04.2012 16:54
ДТТ - это разве клубная музыка? Давайте еще сравним с Мариинским балетом. Есть группы ориентированные на выступления на стадионах для более взрослой аудитории, есть на ночные клубы для молодежи.

На ДТТ не был, очень удивлен, что они еще поют и выступают.Песен новых не слышал, о концертах тоже. Казалось, давно уже загнулись от невостребованности.
0
01.04.2012 16:57
Сравнивать Rolling Stones и "Зверей", все равно что, CNN и ПЛН )))))))
0
01.04.2012 17:01
да лучше раз в питер на scorpions съездить чем зверей и им подобных в пароходе смотреть
0
01.04.2012 17:03
"Сравнивать Rolling Stones и "Зверей", все равно что, CNN и ПЛН )))))))"
******
Согласен. Только я и не сравнивал. В моем первом посте с упоминанием Stones - только ирония по поводу неуемных восторгов людей, не видевших в жизни ничего лучше концерта "сбитых летчиков" в провинциальном клубе.
No more, no less))
0
неуемных восторгов людей, не видевших в жизни ничего лучше концерта 01.04.2012 17:06
А может просто эти люди были на концертах более высокого уровня, но посчитали, что глупо сравнивать масштабные концерты мировых звезд с выступлениями в провинциальном клубе артистов российской эстрады. Вы подумайте, может, дело то в этом...
0
01.04.2012 17:08
"ДТТ - это разве клубная музыка? Давайте еще сравним с Мариинским балетом"
*****
Не надо с балетом. Тем более, Вы скорее всего и там тоже не были. А ДДТ вполне успешно выступают в клубах. Но Вам, конечн, знать об этом не обязательно))
*****
"На ДТТ не был, очень удивлен, что они еще поют и выступают.Песен новых не слышал, о концертах тоже. Казалось, давно уже загнулись от невостребованности."
*****
Православные батюшки рекомендуют креститься, когда что-то кажется. А то, что Вы не были на ДДТ и не слышали их новых песен, вряд ли можно считать предметом гордости. Эдакое горделивое невежество сильно отдает ПТУ, только и всего.
0
01.04.2012 17:08
страна невостребованности ддт и востребованности бори моисеева
0
01.04.2012 17:09
страна невостребованности ддт и востребованности бори моисеева
0
01.04.2012 17:11
И когда ДТТ приезжали в Псков? Давайте только не будем говорить о выступлениях в лучших клубах Питера, Москвы, в Олимпийском. Только про Псков. Раз "Звери" выступили не на уровне в "Пароходе", когда и кто выступал в "Пароходе" или "Р16" лучше?
0
01.04.2012 17:13
Причем тут востребованность-невостребованность. Кому что нравится, тот на то и покупает билет. Выбор должен быть. А если кто-то из зазнавшихся звезд не хочет ехать в Псков, тут дело не в их невостребованности.
0
01.04.2012 17:13
"А может просто эти люди были на концертах более высокого уровня, но посчитали, что глупо сравнивать масштабные концерты мировых звезд.... "
*****
Тогда, уважаемая Света-автор, так и надо писать: я мол, на сцене нашего "Парохода" ничего лучше не видала.
А не бросаться цветистым трэшем типа: "равных «Зверям» по части концертной работы просто нет". А то смешно читать.
0
01.04.2012 17:29
"А если кто-то из зазнавшихся звезд не хочет ехать в Псков, тут дело не в их невостребованности."
*******
Артист едет туда, где его хотят видеть.
Там, где хотят видеть артиста, на него покупают билеты.
В Пскове ВСЕГДА аншлаг на Моисеева. А окупаемость рок-концертов - через раз. Это не частное мнение, это статистика.
Дальнейшие выводы о вкусах псковичей предлагается сделать самомтоятельно.
0
01.04.2012 17:34
Если вы всегда сравниваете все что происходит в Пскове, уровень псковских кафе, мероприятий, СМИ и так далее с уровнем в развитых странах, городах миллионниках, не понятно, во-первых почему вы читаете ПЛН, я бы на вашем месте до такого низкого уровня не опускался, а во-вторых, так делают далеко не все. Многие исходят из того, насколько этот уровень соответствует именно Пскову, а не европейским городам. Кому-то на Гдовских озерах отлично, кто -то их сравнивает с Ниццей...И дело не в том, что первые не были в Ницце. Я больше в этом споре участвовать не буду. Думаю, мы друг друга поняли.
0
Артист едет туда, где его хотят видеть. 01.04.2012 17:35
Думаете, Rolling Stones в Пскове не хотят видеть? )
0
01.04.2012 17:52
"Если вы всегда сравниваете все что происходит в Пскове, уровень псковских кафе, мероприятий, СМИ и так далее с уровнем в развитых странах, городах миллионниках"
*******
А Вы, судя по всему, с Опочкой сравниваете?
Так, конечно, куда спокойнее. Практически рай получается.
*******
"не понятно, во-первых почему вы читаете ПЛН, я бы на вашем месте до такого низкого уровня не опускался"
*******
Какое счастье, что мы все на своем месте. Ей-ей.
*******
"Кому-то на Гдовских озерах отлично, кто -то их сравнивает с Ниццей...И дело не в том, что первые не были в Ницце. Я больше в этом споре участвовать не буду. Думаю, мы друг друга поняли. "
*******
Надеюсь, Вы меня точно поняли.
Потому что я-то Вас не очень. Все эти пассажи про Ниццу - они вообще зачем?
0
01.04.2012 18:08
Стас Михайлов- для спившихся баб, "Звери"- для пока неопределившихся по поводу источников энергии.
0
01.04.2012 18:29
Лобковые звери
0
01.04.2012 18:32
Псковичи, смешно вас читать! Фанаты Rolling Stones доказывают, что концерты Rolling Stones круче концертов "Зверей" )))) Не позорьтесь! Это и так все понимают, где Rolling, где "Звери". Сравнения, действительно глупы и нелепы таких вещей.
0
01.04.2012 18:52
Кстати, по поводу света и звука: группа всё привезла с собоЙ!
0
01.04.2012 18:53
аншлаг на моисеева печальная статистика когда гомосятина правмт бал
0
01.04.2012 18:58
"А то, что Вы не были на ДДТ и не слышали их новых песен, вряд ли можно считать предметом гордости. "
...
Юра-музыкант, как только подхватил вирус либерастии, так сразу, собственно, как музыкант и выродился. Новые песни у него может и есть, вот только не цепляют они что-то. Хотя, наверно слушать их стоит с белой ленточкой, ну или с белым шариком...
0
01.04.2012 20:01
люди звереют... звери руководят миром...
4
01.04.2012 20:27
"Юра-музыкант, как только подхватил вирус либерастии, так сразу, собственно, как музыкант и выродился. Новые песни у него может и есть, вот только не цепляют они что-то. Хотя, наверно слушать их стоит с белой ленточкой, ну или с белым шариком..."
*****
Юра-музыкант пел, что думал, еще при коммунистах. То есть тогда, когда Вас, милое дитя, еще и в проекте не было. Прыщавый максимализм Ваших высказываний можно объяснить либо нежным возрастом, либо не слишком острым умом. Я (либерально) склоняюсь к первому. А Вы?
А насчет "вырождения" - ну Вы послушайте сперва пару последних альбомов-то. Авось детское желание ляпнуть что-то ради красного словца потихоньку улетучится.
0
01.04.2012 20:50
А кто это? Они перепели ДМ? Или их пригласили в TIR?
0
01.04.2012 21:44
Юра-музыкант поет на одной сцене с Боно-музыкантом))
0
01.04.2012 22:19
ДДт-это дуст,а звери-зоопарк.Причём тут пение?
0
01.04.2012 22:23
юра-музыкант так он представился нашему премьеру
0
01.04.2012 22:26
вспомнилась хорошая английская группа the animals
0
02.04.2012 08:44
Про зверька расписались,а вот про концерт Меладзе ни хрена.Тоже,"звезду" нашли..
0
Темновест 02.04.2012 09:14
гр. "Воровайки" - наше все!
0
Елена 02.04.2012 10:09
Была я и в Маринке, и в МДТ, и в Театре Петра Фоменко, и в МХАТе, и на Земфире, и на Наутилусе, и на Алисе, и на Линкин Парк, и на масштабных сборных рок-фестивалях, и на Звери в субботу....так что ни надо ла-ла-ла про то, что концерт понравился тем, кто лучше ничего в жизни не видел...Звери молодцы, концерт отличный)))Ждем снова и с удовольствием сходим еще раз, пусть и в пароход)
Нужно просто уметь радоваться
0
02.04.2012 10:27
Концерт был потрясающим !!! СУПЕР!!!
побольше таких концертов в наше городе)
Спасибо организаторам)
0
02.04.2012 10:58
концерт отличный! уже снова ждём Зверей в Пскове!
0
02.04.2012 10:59
01.04.2012 17:11
И когда ДТТ приезжали в Псков? Давайте только не будем говорить о выступлениях в лучших клубах Питера, Москвы, в Олимпийском. Только про Псков. Раз "Звери" выступили не на уровне в "Пароходе", когда и кто выступал в "Пароходе" или "Р16" лучше?
------------------------------------------
На "Машиностроителе" был концерт ДДТ))
0
Камертон 02.04.2012 11:43
Вопрос скептикам: ну неужели Звери не могли отыграть в Пскове хороший драйвовый джига-дрыга-концерт для публики со слабо развитыми музыкальными вкусами? Я там не был, но уверен, что могли. На видео слышно: зал течет! Автор, судя по статье - большой поклонник этого ВИА. И в статье чувствуется восторг и трепет, и отчет написан хороший. А вопрос лишь в некоторой терминологии: ну например, уместно ли вообще такую команду, как "звери" относить к "рок-группам"? (ведь не всё сыгранное на гитарах, даже сыгранное в электричестве, автоматически становится рок-музыкой) и т.д.
0
02.04.2012 11:56
к нам кто не приеедет всем рады на безрыбье как говориться сам раком встанешь
0
03.04.2012 00:14
зачем столько злости??кому нравится,тот получил удовольствие,кому нет-тех там и не было.кто бы к нам не приехал,найдутся "умники",смешавшие с дерьмом всю радость,которая досталась нам-"со слабо развитым музыкальным слухом"!!!!!!!!!!!
0
03.04.2012 21:21
Концерт понравился, будем ждать следующий приезд на Псковщину. Спасибо группе и организаторам!!!
0
Темновест 06.04.2012 11:17
На вкус и цвет...

Мне вот "Звери" мешали тихо наслаждаться джазовым дуэтом питерским в "Виниле".

Так что все - хум хао.
0
StephenReeta 17.09.2017 00:35
Необходимо решать вопрос с отделкой фасада, и, параллельно с этим – вопросы термоизоляции стен антисептик для вагонки внутри дома. Стены из хвойного бруса, сечением не мене 200 мм50 мм.
0
Thomassmuse 06.11.2017 11:00
заказать сайт skripstudios
0
ThomasInfig 23.12.2017 18:59
Каким бы проветриваемым ни было помещение, но даже при очень бережном отношении к древесному полу, он с течением времени будет лопаться и прогибаться www.Mdou34.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.