Новости партнеров
Туризм
01.04.2012 17:29|ПсковКомментариев: 13
«Трактир «У мельницы» в деревне Бугрово (Пушкиногорский район)  продолжает работу в прежнем режиме. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей директор кафе Марина ..
Комментарии 13
Konstantin 01.04.2012 17:43
по поводу желания конкурса ...
вполне очевидно что его выиграет какой-нибудь макдональдс или другая федеральная сеть
0
01.04.2012 17:47
если бы я была директором кафе, которое осень-зиму-весну пустовало, а в разгар сезона его закрыли ...я б даже и не знаю, что делала бы) это очень жестко
0
Я 01.04.2012 18:43
Забрали бы господина Василевича(Огурцова)на повышение куда нибуть подальше и ВСЁ БЫ НАЛАДИЛОСЬ.
0
Маринка 01.04.2012 21:44
Жесть! Василевич то книжками запрещает всем остальным торговать, то дисками. Теперь за все кафе взялся. С кем-то договорился???


0
02.04.2012 08:16
гнать эти клоповники
0
Я 02.04.2012 09:17
Гнать можно,но лучше попробуте сами создать конкуренцию и довести обслуживание до мирового уровня.А воняют только клопи по углам.Нужно развиваться и бороться за клиента.
0
Х 02.04.2012 10:17
Ой, а кто там на мировом уровне? Березка или трактир?
0
02.04.2012 22:33
это не Василевича прихоть а Мин. культуры. ведь эти здания государственные и без разрешения мин. культуры их сдать в аренду нельзя. пот 30 марта и заканчивается аренда
0
02.04.2012 22:33
это не Василевича прихоть а Мин. культуры. ведь эти здания государственные и без разрешения мин. культуры их сдать в аренду нельзя. вот 30 марта и заканчивается аренда
0
05.04.2012 09:03
минкультуры до середины июня не работает
Имущество находится в оперативном управлении Василевича
0
05.04.2012 17:49
На официальном сайте заповедника Трактира нет , значит Василевич решил закрыть именно его , а Березка , Тригорское и Петровское на сайте в разделе питания есть, так что Марина - хана вам Василевич решил значит сделает
Интересно , а как можно расторгнуть один договор и оставить другой?
0
18.04.2012 10:37
Да на самом деле закрывать их давно пора было. Место стремное - персонал хамит, еда "убейте повара" и цены заоблачные для такого гадюжника. Так что кто б там его не закрывал, а делает все правильно
0
Александр 01.08.2013 23:29

1 комментарий

Трактир никогда не был клоповникам и именно он отличался в лучшую сторону от всех остальных. Персонал всегда был вежлив, душевен и предупредителен, а еда оригинальной, всегда свежей и вкусной. Сегодня был наповал убит тем, что обнаружил закрытым Трактир.
Я так понимаю, причиной расторжения договора стал агрессивный ход "москалей" из АринаР с ее распонтованной т.н. Корзинкой, где нет никакого колорита, как было в Трактире с их национальной русской кухней из русской печи. Придя в Корзинку, я не нашел ни былого гостеприимства Трактира (девушка у барной стойки даже здравствуйте не сказала), ни оригинальности меню (не поймешь, что ты на псковской земле, а не в каком-то мегаполисе на центральной пешеходной улице). Кстати, цены в 2-3 раза выше, что были в Трактире. Здесь, думаю, все и кроется. Просто недобросовестная экономическая борьба с конкурентами, которых предметно не побороть. Так что понятно, с кем спелся директор.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.