Новости партнеров
Здоровье / Вопрос Доктору
02.04.2012 17:32|ПсковКомментариев: 4
В раздел «Вопрос доктору» поступил вопрос от читателя Псковской Ленты Новостей о выборе медицинского учреждения, где можно пройти ультразвуковое обследование.   Вопрос: Где лучше сделать УЗИ?..
Комментарии 4
03.04.2012 12:57
если вас отправил на УЗИ врач и об этом есть запись в вашей карточке, то смело отправляйтесь в любую платную клинику, там УЗИ вам сделают в течение пару дней без всякой очереди. Только не забудьте взять у них договор на оказании вам УЗИ и чек сохраните. Потом пишете заявление в ЗАО "Макс" (страховая компания, от которой у нас всех медицинские полисы)с просьбой вернуть деньги за оказанную услугу и прилагаете свою карточку или выписку из нее, договор и чек; счет, на который нужно будет вернуть вам деньги (можно и по почте заказным письмом все это отправить).
0
03.04.2012 13:42
Не вводите людей в заблуждение - не вернут деньги в этом случае.
0
03.04.2012 14:59
вернут. Сама много раз этим пользовалась!!
0
RadaAcen 05.06.2014 12:05
Для организма любого человека сильно актуально умение бороться заболеваниям и инфекциям. Особенно иммунная система отвечает за эту восприимчивость. Исключительно ужасная хвороба финальных десятилетий – СПИД – связана как раз с иммунодефицитом. Личность утрачивает умение противодействовать находящейся вокруг среде.

аппаратура для электромиографии в спб

Таким образом, мы становимся незащищенными перед нашествием бактерий и микробов. Любая, даже самая ничтожная болячка, имеет возможность привести к летальному финалу. Вот почему иммунитет так значим для организма. Важно то, что нет чарующих лекарств, которые бы усиливали иммунитет. Следует просто вести правильный характер жизни, грамотно кормиться, откреститься от вредных привычек.

правила работы с фотоэлектроколориметром

Хорошо, если у вас есть вероятность проводить больше времени на прохладном воздухе, закаляться. Наличие стрессов очень негативно влияет на иммунитет. Душевное спокойствие и равновесие – залог вашего иммунитета. Если вы выполняете эти нехитрые рекомендации, то ваш иммунитет будет в полном порядке.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.