Новости партнеров
Общество
04.04.2012 12:55|ПсковКомментариев: 4
Большинство заявителей обращаются к уполномоченному по правам человека в Псковской области, пройдя всевозможные инстанции и не найдя нигде помощи. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом 3 апреля на круглом столе в «Комсомольской правде» заявил псковский омбудсмен Виктор Иванов...
Комментарии 4
04.04.2012 13:00
богатые, как правило, ко мне не обращаются, потому что для решения проблем у них есть платные адвокаты»,
- у них не только платные адвокаты но и платные суды и платное следствие. Бабло рулит!
0
Низшие социальные слои 04.04.2012 15:12
"Наиболее частыми «жалобщиками», по словам омбудсмена, становятся люди из низших социальных слоев."

Ага, и псковский Робин Гуд сразу восстанавливает справедливость! Примеры в студию, пожалуйста! Пока ничего, кроме слез по поводу отсутствия аппарата,настольной лампы и служебного авто не было. Да и не может быть, ибо ничего, кроме как складно болтать, эти "Бэтмены" не умеют!
0
04.04.2012 19:58
Хочу быть ОБДУЛМЕНОМ! Дайте мне кресло, тёплый кабинет. Никому мешать не буду!
0
05.04.2012 13:05
"судья принял решение отложить рассмотрение дела в связи с отсутствием адвоката ответчика. Уже судебный процесс идет, но судья «волокитит»"

- судья прав, а некоторым явно не хватает юридического образования,

всегда поражало, что дилетанты судят профессионалов, разбираясь в предмете суждения на уровне кухонных теток
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.