Новости партнеров
Общество
06.04.2012 10:01|ПсковКомментариев: 1
Псковский сельскохозяйственный техникум  и НП «Ассоциация крестьянских  (фермерских) хозяйстви сельхозкооперативов Псковской области» приглашают псковичей и жителей области на специализированную ярмарку сельскохозяйственной продукции, предметов народного промысла (от производителей Псковской области) и сельхозтехники...
Комментарии 1
grooryKef 15.10.2013 22:13
душевые кабины эконом класса
освещение ванной комнаты


Сегодня ванная комната служит помещением для отдыха, а не служебным. Поэтому сейчаc удобная душевая кабина, еще и с гидромассажем, становится наиболее популярной, чем обычные ванные.
Наш онлайн-магазин поможет сделать это помещение комфортным, совремемнным и полностью индивидуальным. Раньше уборным не хватало стиля, функциональности, все было однообразным, унылым и одинаковым. Сейчас такой проблемы больше нет.
Душевые кабинки помогут добавить нотки современности, создать интерьер ванной более функциональным, комфортным. С их помощью экономится площадь комнаты, защищаются стены и пол от брызг, не накапливается конденсат, и можно пользоваться всеми прелестями гидромассажа, слушая радио и пользуясь другими аксессуарами, расположенными максимально эргономично.
В нашем магазине можно отыскать мебель для ванных, сделанную в самых разнообразных стилях, что поможет сделать стандартные квадратные метры ванной комнаты эксклюзивными, не похожими на никакие другие.
Качество отделки и стилизация ванной сможет перенести в другую эпоху, позволит окружить себя роскошью. У нас можно купить все, что требуется для ванных комнат, потому не придется оббегать массу магазинов.

душевые кабины с радио
сборка душевой кабины
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.