Новости партнеров
АвтоМир / Новости
06.04.2012 17:51|ПсковКомментариев: 25
Псковский автобусный парк ищет видеозаписи с нарушениями правил дорожного движения водителями автобусов. Информация об этом опубликована на сайте ГППО «Псковпассажиравтотранс» со ссылкой на начальника службы транспортной безопасности предприятия Вадима Сергеева...
Комментарии 25
06.04.2012 18:06
Если они во второй ряд лезут и гонки устраивают это нарушение?
0
06.04.2012 18:10
Где в ПДД пункт про запрет движения автобусу во втором ряду ?
0
06.04.2012 18:12
регистратор стоит копейки. Могли бы и купить!!!
0
06.04.2012 18:47
Такое руководство надо гнать пинками под зад. Себе в гайки подзакрутите, ага? В мозгах.
Дебилы, блин
Потом пассажиры психуют, когда нервный водитель управляет автобусом.
Что вы, зажравшиеся "начальники" сделали для того, чтобы нас возили выспавшиеся, спокойные, получающие за свой труд достойную зарплату, водители?
Дураки вы, господа начальники!
0
06.04.2012 18:47
В ПДД есть положение устанавливающие приоритет автобуса отъезжающего от остановки даже сразу во второй ряд. Замечательно - всегда пропускаю.
Зато водители автобуса частенько начинают движение, когда я уже подъезжаю к их кабине, чем вынуждают меня экстренно тормозить
0
06.04.2012 18:48
У них уже стоят видеорегистраторы.
Так что поберегитесь, хамы
0
06.04.2012 19:44
А когда даже сцепки, лезут в левый ряд на Ольгинском, а в конце моста-так же лезут в правый? Кто ж их не пропустит, у них железа много. И не своё. Или видел на остановке: один ещё не отошёл, подлетает другой. Видя, что не сможет остановиться сзади-резко выруливает влево. Хорошо- сбоку чисто. Но при этом сворачивает своё боковое зеркало аж до двери. Нормально?!
0
06.04.2012 20:31
Однако, господа, как пассажир автобуса, вынужден заметить, что водители маршрутных автобусов гораздо профессиональней и тактичней ведут себя на дороге, чем владельцы личных автомобилей. Неоднократно наблюдать приходится, пользуясь маршрутом № 22, как на перекрестке Юбилейная-Коммунальная, частники подрезают автобус этого маршрута на грани аварийной ситуации. И вижу я это - КАЖДЫЙ день утром и вечером.
0
Мимо проходил 06.04.2012 20:49
Не гоните на автобусников. У них и так труд нелегкий. Нарушать и им иногда приходится, зависит от ситуации. Та же 6-ка на перекрестке вокзальной и стрелковой дивизии порой пол-часа не может налево повернуть. Бараны на своих кредитоповозках не могут пропустить сцепку, спешат ведь, вот и приходится автобусникам прижимать тех кто на главной
0
06.04.2012 21:19
я пропускаю всегда!
чаще еду один или с женой! в автобусе - около сотни... совесть в детском саду с манной кашей не съел...!
0
06.04.2012 21:31
У них уже стоят видеорегистраторы.
Так что поберегитесь, хамы


Точно уже видел у них регистраторы.
0
вуглускр 06.04.2012 22:22
Я бы на месте руководства псковпассажиркактотамтранса договорился с гаишниками и пустил бы подставной автобус ловить дятлов которые не выпускают общественный трнаспорт от остановок
0
вуглускрУ 06.04.2012 22:52
Ты не в пожарке работаешь? Они любят провокации с сиреной и мигалками устраивать. А ДПС-из засады Юбёт. Колись, провокатор?
0
свидетель 06.04.2012 23:02
Если водители автобусов молодые - они обязательно нарушают, у них опыта жизненного мало. Так что пенсионеры - наше всио.
0
свидетелю... 07.04.2012 00:42
Так оно в основном и есть. Водители автобусов делятся на две категории: те, кому за 40, и те кому до 40.....))))))
0
Василий 07.04.2012 11:30
Зажравшейся начальник Сергеев, что сделал лично ты для безопасности дорожного движения ??? Ответь всем !!!
0
вуглускр 07.04.2012 12:10
Нет, просто надо уважать водителей автобусов. вы себя везете, а у них в пузе 100 пешеходов
0
07.04.2012 19:54
На 15-том езжу.Вижу как сложно отъехать от остановки такой большой сцепке. На трассе машины сплошным потоком и ни один не пропускает. Да и маневры перед носом такие совершаю... стараются проскочить чтобы потом не обгонять.Памятник при жизни надо поставить водителю автобуса г.Пскова
0
07.04.2012 20:07
14 автобус частенько , отъезжая от остановки м.Горького, перестраивается влевый ряд. И едет по Ольгинскому мосту в левом ряду. А потом пропускайте его, да ещё в крайний правый ряд. Разве это нормально, когда такая махина с хвостом пытается через полосу в крайний правый встать. Попробуй, не пусти. Замнёт.
0
про №22 07.04.2012 20:28
каким образом владельцы личных а/м подрезают на Коммунальная- Юбилейная?
0
про №22 07.04.2012 20:28 07.04.2012 22:05
Элементарно, Ватсон. При движении автобуса с Коммунальной в сторону 12 училища:На поворот влево всегда длинная очередь т.к. светофор горит более короткое время чем для движения прямо или поворот в право. Водители легковых едут по средней полосе, а когда включается зеленый для поворота налево - резко со средней полосы вклиниваются в крайнюю левую.При том это делают те, кто стоит практически в числе первых 3-4 автомобилей. И очень часто делают это перед автобусами. Наблюдал подобные факты неоднократно.
При движении со стороны 12 училища по Юбилейной в сторону Рижского (это уже в конце рабочего дня) всё происходит с точностью до наоборот: Водители частных автомашин занимают крайнюю правую полосу,которая регулируется светофором только для поворота направо, а при включении светофора на движение прямо - начинают с этой крайней правой полосы вклиниваться в среднюю для движения прямо. В данном случае это явление имеет прямо таки массовый характер и без всяких намеков на тактичность.
0
Водитель Автобуса 08.04.2012 00:30
Спасибо за тёплые слова в наш адрес и за понимания!В левую полосу на мосту уходим а потом вклиниваемся в правую только утром,из за того что горит график и многие пассажиры спешат кто на работу,кто на поезд,вам на легковых машинах возле каждой остановки "кланится"не надо и то время что вы постоите в пробке,вы быстренько наверстаете ходом,а нам ни как!
0
Бывший 08.04.2012 00:46
А я уволился из этой "хорошей"организации,платить адекватную зарплату не хотят,ребята это каторга и во всём виноват водитель,даже если он прав,его даже не спрашивают,поступит кляуза от "нормальных"земляков,всё энный процент премии тю-тю!Работают те кто еще нормальное отношение и зарплату застал и по возрасту уже ни куда не возьмут на работу и молодые пацаны которым нужен трех летний стаж,а потом бегут перекрестившись!Кстати на заметку водила нашего автопарка получает меньше чем водитель самосвала,который песок возит,единственный + что все отношения по ТКРФ и зарплата белая!
0
09.04.2012 14:37
Никаких претензий к водителям и к кондукторам, я смотрю на их работу и удивляюсь как они вообще выдерживают... а ведь благодаря им многие люди добираются до работы, студенты до учебных заведений... мне не разу не нахамили (один раз, но у человека маршрут такой, что он с сума сходит в час пик.. все понимаю). Меня раздражают некоторые контролеры... вот их не помешало бы научить манерам, нет они не грубят пассажирам, но мне не понравилось в каком тоне они общаются со своими коллегами (водителями и кондукторами). А вообще спасибо вам водители кобыл))
0
Путник 11.04.2012 14:03
Сегодня....автобус 22 маршрута с отправлением от остановки Рокоссовского в 08.49. В пути водитель был вынужден резко затормозить. Пассажиры не попадали, но...шатнуло прилично. Через ГГС водитель принес свои извинения.Пассажиры заулыбались и никаких обид. Впервые за свою жизнь столкнулся с таким вежливым водителем.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.