Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
09.04.2012 22:07|ПсковКомментариев: 2
Комитет Госдумы по строительству и земельным отношениям рекомендовал принять в первом чтении правительственный законопроект об использовании сельскохозяйственных земель, находящихся в долевой собственности, в качестве залога, сообщает РИА Новости...
Комментарии 2
Наденька. 09.04.2012 22:38
Да да мутите законотворцы, а потом будет применение закона о первоочередном праве, о болезнях и т.д. Лучше бы сочли в единую базу все законы, а так всегда надежда только одна, что сособственник своих прав незнает. Сплошные дыры. Лучше разобрались бы вот например мой участок в этом году он меньше в следующем может быть больше берег, сосед у меня то ли муниципал то ли федеральные земли, так чтобы мне заиметь соседствующию землю мне надо ждать когда сосед своим бесхозяйновостью, заболоченностью, газобольными родниками, навредит мне. Тогда я могу прихватизировать земли брошенные, а сейчас нельзя запустили только на примерно 80%. Идиотизм. Я мечтаю соседние земли затопить и рыбу выращивать, а сейчас жди. Рекомендация кстати чиновников, сидите ждите и нухайте запах как у тухлого яйца.
0
10.04.2012 11:39
Если это примут то тогда сложности с оборотом земли будут у всех других сособственников этой земли.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.