Новости партнеров
Туризм
10.04.2012 10:50|ПсковКомментариев: 10
Отдыхающие на Черноморском побережье России чаще всего жалуются на отношение обслуживающего персонала, но в целом качество сервиса на российских курортах растет. Об этом сообщил на пресс-конференции президент специализирующейся на внутреннем туризме группы компаний «Мультитур» ..
Комментарии 10
Инна 10.04.2012 11:01
А вот мне кажется что слабым звеном российских курортов явлется слишком дорогая цена!Проще за эти деньги съездить в Турцию в пятизвездочный атель чем в барак в России.
0
10.04.2012 11:06
согласны. геленжик маст дай, турция форевер. там спокойно бундасов можно в бассейн загнать на 9 мая
0
10.04.2012 11:20
Минеральных Водах во вторник, 10 апреля, рано утром уничтожены пятеро боевиков, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей правоохранительных органов Ставропольского края.
Столкновение между боевиками и сотрудниками правоохранительных органов, рассказали собеседники агентства, произошло по адресу: улица Железнодорожная, 18. "Интерфакс" со ссылкой на источники в правоохранительных органах края уточняет, что боевики были блокированы на четвертом этаже многоквартирного дома.
приезжайте в гости .Скобарь -работаю тут.жесть!

Потерь среди населения и сотрудников правоохранительных органов нет. Никакие иные подробности спецоперации, проведенной в Минеральных Водах, пока не уточняются, сообщается лишь, что режим контртеррористической операции в районе, где ликвидировали боевиков, не вводился.
0
10.04.2012 11:22
На Ставрополье уничтожили девятерых боевиков за ночь
В населенном пункте Ачикулак в Нефтекумском районе Ставропольского края уничтожены четверо членов бандподполья, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в полиции. Ранее сообщалось о ликвидации пятерых боевиков в Минеральных водах.
В ночь на 10 апреля на Ставрополье были проведены две спецоперации. В Ачикулаке силовики попытались остановить автомобиль для проверки документов, после чего сидевшие в машине люди открыли огонь. Ответным огнем боевики были уничтожены. В обгоревшей машине полицейские обнаружили автомат и самодельное взрывное устройство.

РИА Новости со ссылкой на администрацию Ачикулака сообщает, что это были учения. Однако, по информации правоохранительных органов, в данный момент идет установление личностей убитых, на месте работают группы следователей и криминалистов краевого управления СК РФ.

Ранее пятеро членов бандподполья были ликвидированы в Минеральных Водах. Там спецоперация проводилась в квартире, где базировались боевики. На месте ликвидации банды были изъяты пять автоматов.

Жертв среди сотрудников правоохранительных органов и мирных жителей в результате двух спецопераций на Ставрополье нет.

еще жесть!
0
10.04.2012 11:59
Персонал-это полбеды... А вот стоимость проезда на том же поезде- это что-то. В Сочи (естественно через Москву) на 3-х человек дорога туда-обратно в купе будет стоить около 54000!!!
0
10.04.2012 12:12
11:59
Действительно, и это только стоимость проезда. А еще жить на что-то надо и питаться.
Да за такие деньги можно и в Европу слетать
0
10.04.2012 12:25
Я имел счастье в прошлом году отдохнуть семьей из 4-х человек в Анапе,сделал вывод что больше моей ноги не будет в этом прекрасном уголке земли.Лучше я за эти деньги 2 раза отдохну в Европе или Турции с Египтом чем там.Большая стоимость и сервис-вот 2 причины испорченого отдыха плюс поездка туда и обратно.
0
10.04.2012 12:42
Поеду в этом году в Геленджик-посмотрю... а поеде только потому,что путевку и дорогу фирма оплатит.
0
10.04.2012 13:38
слабым звеном российских курортов является то, что это российские курорты
0
10.04.2012 13:59
если бы мне фирма оплатила, и я бы поехала на наш юг) а так - нет уж
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.