Новости партнеров
Туризм
11.04.2012 09:02|ПсковКомментариев: 1
Круизный лайнер Balmoral, шедший по маршруту «Титаника», был вынужден зайти в ирландский портовый город Ков из-за тяжелый метеоусловий, сообщает РИА Новости. Судно вышло из британского Саутгемптона, однако из-за сильных волн во второй половине дня вторника экипаж принял решение зайти в Ков, что на юге Ирландии...
Комментарии 1
12.04.2012 03:46
Граждане Псковичи! Будьте бдительны, турфирмы Пскова, Вас обманывают и обворовывают!!! Нормативным актом, регламентирующим туристскую деятельность является Федеральный закон от 24 ноября 1996 г. N 132-ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации".
Туры могут составлять только туроператоры!
При покупке тура уточняйте в агентстве :кто оператор? Приходите, например в Славянский тур, Интурист на Некрасова или Диву покупать тур в Таллин. Они вам говорят,что они сами туоператоры. Не поленитесь-проверьте у них документы на аккредитацию. Там черным по белому написано "туроператор по внутреннему туризму", а значит их Таллин незаконный, они обманщики! Если они начнут прикрываться туроператором "Балтийский клуб",то здесь еще интересней. Адрес "Балтийского клуба" значится Я.Фабрициуса, д.10, но там такого нет! Там есть только "Глобал Тревел", который не оператор и к "балтийскому клубу" никакого отношения не имеет.Случись что-а обратиться не к кому!
По закону вы не вернете своих денег, а значит Вас обманули и обворовали!
Если вы пришли за туром в "Звоницу" или "Палому",то снова проверьте документы. Здесь их вообще нет.Данные турфирмы исключены из списка туроператоров,даже по России!!!
Обращайтесь только к надежным турфирмам,которые туроператоры во всем и работают больше 20 лет без обмана!
Читайте "Ярмарку" там все правильно написано в рекламке "Визового центра ЭСТОНИЯ".
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.