Новости партнеров
Спорт
11.04.2012 10:19|ПсковКомментариев: 14
10 апреля в Ледовом дворце состоялся матч по хоккею с шайбой между лидерами чемпионата Псковской области «Печорами» и «Псковом». Как передал корреспондент Псковской Ленты Новостей, явное игровое преимущество осталось за «Псковом»...
Комментарии 14
11.04.2012 10:31
а кто играет в составе нашей сборной?
0
11.04.2012 11:16
в одну калитку как говориться, в принципе результат был предсказуем. Печоры запомнились разве что красивыми свитерами, да красными куртками. :)))
0
шайба 11.04.2012 11:35
ой, тоже мне, предсказатель:)
И ничего не предсказуем, иначе не было бы столько зрителей. Результат действительно неожиданный. "Псков" действительно играл хорошо, надо отдать должное. А что касается "Печор", думаю, что просто отвернулась удача, ребята хорошо катают, а фортуна переменчива. Чемпионат не закончен. В любом случае победит сильнейший и на достигнутом нельзя останавливаться. "Печорам" искренне желаем не унывать, стремиться к победе, потому как мы их любим за красивую игру и за красивые свитера и куртки тоже:) А "Псков" также искренне поздравляем!
0
Роман 11.04.2012 11:54
Результат и правда немного удивил. Псков молодцы!!! а вот судейство почемуто опять в пользу Печор...
0
Для 11:54 11.04.2012 11:59
При судействе в сторону Печор и результат бы был зеркальный. Просто судьи у нас,так же как и хоккеисты не имеют достаточного уровня. Всё это наживное. первый год в нормальных условиях играют
0
шайба 11.04.2012 12:08
я тоже не поняла, в чем выразилось судейство в пользу Печор? Лица были разбиты обоюдно игрокам обеих команд, удалея были равнозначны, голы все защитаны. Что еще то нужно? Мы конечно ожидали острой борьбы "ноздря в ноздрю", такого провального счета не ждали. Но, лично я уверена, что "Печоры" еще покажут себя!
0
11.04.2012 12:46
Шайба, Вы игру видели? какая борьба? Может Печоры еще и покажут себя... в игре с Пыталово (не в обиду)
0
шайба 11.04.2012 13:09
для 12:46 конечно видела, и не только эту их игру. И не так давно "Печоры" обыграли "Псков", ну да ладно. Вчера парням не везло, расстерялись, не сыгрались. "Плохие" дни бывают у всех, даже у СКА в игре с Московским Динамо:)) Я очень расстроена игрой "Печор", так как являюсь их болельщицей. Но невзирая на такой промах - уверена в том, что эта команда один из лидеров чемпионата. Победят - не победят время покажет, да и не это главное, главное, что мы становимся участниками интереснейшего чемпионата. А в спорте всегда есть победители и проигравшие и это очень переменные понятия:)
0
шайба 11.04.2012 13:12
на самом деле я просто против нападок на команды, кто бы ни проиграл, нельзя (с моей точки зрения) кидать камни в сторону проигравшего, это не красит прежде всего нас - поклонников хоккея.
0
Тони тушите свет 11.04.2012 13:27
не забудьте спросить у ребят из печор про игру за печоры легионеров в прошлом-позапрошлом году, про финалы прошлого-позапрошлого года, про печорские протесты после проигрышей в этом году, про карманную .едерацию и многое другое. Тушите свет.
0
шайба 11.04.2012 14:07
тонитушитесвет:) лучше жарьте рыбу, тони:)
это типа "так вам и надо"? накопленная обида, жажда мщения:0 о,кка я вас понимаю, ничто человеческое нам не чуждо, правдо по-разному прорывается.
1. Легионеры были заявлены без нарушений с начала чемпионата -(Зубарев и Маргелов)
2. финал прошлого года - что в нем было со стороны "Печор"? выигрыш? Или они были виновны в том, что псковские были отстранены от финала? Это конечно решали "Печоры". Нет, напоенные судьи. Да? ну надо же.
3. Протесты - да, иначе в чемпионате все превратилось бы черт занает во что, правила участия едины для всех. Абсолютна согласна с протестами. Культура участия должна прививатся с самого начала игр.
4. Корманная .едерация- не очень поняла ни по сути ни по содержанию. Вам лично в карман положили, или Вы присутсвоавли. Это - демагогия.
5. Многое другое - это, я думаю Ваше личное.

Я думаю, что в спорте, не мало важно уметь проигрывать. Не теряя при этом своего человеческого лица. А так, впрочем, все мы люди, дорогой наш доруг тони:)
Надеюсь, Вы свой реванш получили?
0
Тони тушите свет 11.04.2012 14:33
легионеры - Логинов, Тихомиров, Чекмарев, Рыбушкин

еще не все понятно?
0
шайба 11.04.2012 15:32
нет, не понятно. Эти легионеры сделали игру в прошлом сезоне?:) ну вообще не серьезно! Чекмарев вообще не играл, был заявлен, но отклонен. Остальные может быть в самом начале и играли, по разу (а может и не разу). Ну т.е. абсолютно не о чем говорить, участники, которые не участвовали в чемпионате и никоем образом не оказали влияния на его исход чемпионата. Кто был прав, кто виноват, призываю забыть обиды, и смотреть вперед, а время все расставит по местам, победит тот, кто сильнее! Желаю успеха всем участникам, кому-то не вешать нос, а кому-то пить шампанское! До встречи в Ледовом!
0
11.04.2012 16:59
Чекмарев сделал результат в прошлом году в Печорах с Псковом - это факт.
В позапрошлом году в Родине Тихомиров и Чекмарев сделали результат против Автояльянса - это факт.
В командах Пскова не те люди, чтобы при проигрыше писаниной заниматься.

0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.