Новости партнеров
Общество
11.04.2012 14:33|ПсковКомментариев: 4
Премьер-министр России Владимир Путин предлагает строить новые детские сады так, чтобы в случае изменения демографической ситуации иметь возможность расширять за их счет средние школы. Выступая в Госдуме с отчетом о работе правительства, он напомнил депутатам о предстоящем «эхе» масштабного спада рождаемости, который Россия пережила в кризисные 1990-е...
Комментарии 4
11.04.2012 15:32
И так питала к Путину теплые чувства, а сегодня. после его выступления еще больше утвердилась в правильности выбора страны. Четко сформулированные, сознательно озвученные, не прочитанные по бумажке чужие, мысли, спланированные действия и стратегии. Порадовал Путин!
0
11.04.2012 16:10
Он хотя бы понимает, что школа и детский сад это разнотипные здания? Лучше предусмотреть переоборудование садиков в казармы для солдат или СИЗО для "оранжевых".
0
11.04.2012 16:13
Нет, для "оранжевых" подойдут задния молочно-товарных ферм или клетки зверсовхозов!
0
11.04.2012 23:02
Шлоссберг, почему Яблоко слило комменты здесь на ПЛН? Где оппозиционный глас народа после обеда!? И не говори про празднование дня рождения вождя "Яблока". Явлинский сегодня не празднует юбилей -- перенес на после Пасхи, ПЛН об этом писали! Молодец, что поздравил в заметке первым сегодня ночью!

З.Ы.: Какой му... идиот пишет комменты на ПЛН ночью!? Смотрите на местное время! Вы там в ближних Европах забыли, что здесь другой часовой пояс? А хохлам и бульбашам скажу -- не вставляйте ваши буквы и целые слова, следите за раскладкой клавы! Завтра, чтобы как штыки здесь были! Искренне страдайте за народ в комментах на ПЛН!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.