Новости партнеров
Общество
11.04.2012 16:00|ПсковКомментариев: 6
19 апреля в Малом зале Псковского облсовпрофа состоится встреча губернатора Псковской области Андрея Турчака с руководством облсовпрофа и председателями Псковских областных организаций профсоюзов бюджетных отраслей...
Комментарии 6
11.04.2012 17:12
ну посмотрим, чё нарешают...
0
Лиса 11.04.2012 19:00
А слабо поднять вопрос насчет того, что все бюджетники должны оплачиваться по одинаковой методике - начиная от госбюджетника зам губернатора и заканчивая госбюджетницей библиотекаршей в Локнянском районе.
0
михалыч 11.04.2012 20:14
а проблем-то нет.учителю за ставку 18 часов 20 тыров,молодому после педа подъёмные,библиотекарям 20 также в месяц, и всё станет нормально.но...тупая власть не понимает,что основа нации-культура.их дети не учаться в обычных школах,не лечаться в поликлиниках.так что проблемы обсуждаться-пжласта,а больше-гараж губеровский сжирает больше за год,чем все школы,вместе взятые.опять же-производственная необходимость..
0
11.04.2012 22:10
Был СССР -- была культура -- и де тот СССР и культура?
0
Наденька. 11.04.2012 23:26
Жуть, на что тратит свое время Губернатор. Лучше бы время потратили на обучение, повышение квалификации. А то на псковщине меня преследует один факт, замем это? не, у нас не так? Но по федеральным законом должно быть именно так, но на псковщине именно НЕ так. Или вот толкнули земли моего несовершеннолетнего племянника, стоимость 12милионов рублей, а отделу опеки и попечительства все равно, мой племянник сирота дважды. Как такое возможно, при том при всем госрегистратор зарегистрировал. Теперь чиновникам улучшение, за что?
0
12.04.2012 08:48
Лиса, а они и начисляются по одинаковой методике. Разница в окладах, от которых танцуются надбавки/стимулирующие и пр.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.