Новости партнеров
Происшествия
11.04.2012 16:58|ПсковКомментариев: 3
Предъявлено обвинение жительнице города Пскова, реализовавшей спиртосодержащую жидкость, не отвечающую требованиям безопасности для жизни и здоровья. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по Пскову СУ СК РФ по Псковской области Максим Лукша,  ..
Комментарии 3
Наденька. 11.04.2012 23:12
Социально не благополучным гражданам - чтож увольте чиновников отвечающих за социальное благополучие граждан. Про то что чиновники делают чтобы так граждан не обзывали ни чего не написано. А тому по особо важным делам вопрос: где посмотреть шкалу оценки или как вы выставляете оценку соц. благополучия? И ответьте на вопрос почему торгуют не качественной продукцией, и не законно?
0
12.04.2012 00:39
Нечего народ самогоном спаивать!
0
12.04.2012 09:05
а вот интересно,все эти якобы борцы с алкоголизацией народа думали что запретив ночную торговлю,подняв цены на алкоголь,не откроют дорогу для вот таких спекулянтов?Обратимся к марксу...СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.Если будет тот,(а он обязательно будет!)кому захочется выпить ночью,или выпить подешевле,всегда найдутся и те,кто это ему предложит.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.