Новости партнеров
Общество
13.04.2012 10:55|ПсковКомментариев: 2
Руководство Управления Федеральной службы судебных приставов России по Псковской области рекомендует работникам кадровых служб правоохранительных органов проверять кандидатов по «Банку данных исполнительных производств», сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении...
Комментарии 2
13.04.2012 12:17
ну плачу я алименты и че?
0
13.04.2012 13:04
Насколько мне известно - должнику обязаны направить постановление о возбуждении исполнительного производства, в повторном случае - направляется заказным письмом (во всяком случае так было в мою бытность работы приставом). Мой муж поехал оплатить свою госпошлину - и у пристава-исполнителя выскочило исполнительное производство на меня по поводу оплаты неведомой мне госпошлины. Меня ни о чем не извещали, по месту жительства на исполнение пристав не выезжал. с момента возбуждения исполн. пр. прошло 4 месяца(вместо положенных 2 на все про все).Деньги невелики-оплатил и 100 руб. за меня.Собрались в отпуск-вспомнила о мытарствах сограждан с проблемами при выезде за границу. Решила себя поискать в базе должников(на всякий пожарный случай). Вывод: САЙТ ФССП просто не работает(данные на себя вводила даже по ИНН, не только по паспорту). Если уж его затеяли - ведите нормально. Бросила эту затею. И вообще-почему я сама должна искать информацию о своих долгах в каких-то базах?меня обязан известить пристав-исполнитель(раз уж на меня есть исполнительное производство и я проживаю по месту своей регистрации). Людям накладывают ограничение на выезд - и даже не извещают!их просто останавливают на границе!(вообще-то это напрямую нарушает права гражданина согласно Конституции РФ). У приятеля бывшая жена решила сделать гадость к отпуску-отозвала лист о взыскании алиментов. Человек живет и не ведает, что у него долг копится исходя из среднероссийской з/платы, еще и на вылете в отпуск тормознули. Позитива масса!Наказывайте - если гражданин это заслужил, но делайте это грамотно!и при чем здесь трудоустройство?ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ ФОРМИРОВАТЬ БАЗУ С ИНФОРМАЦИЕЙ НА ВСЕХ С ДЕТСКОГО САДА!вдруг в чужой горшок сходит-его потом на работу не примут!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.