Новости партнеров
В России и мире
17.04.2012 11:17|ПсковКомментариев: 3
Яндекс.Деньги начали выдавать банковские  карты. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании «Яндекс.Деньги», теперь каждый пользователь может бесплатно получить карту MasterCard к своему счету в Яндекс...
Комментарии 3
17.04.2012 13:30
3%+15 руб. за обналичку - это вообще не круто. Лучше виза от банка открытия привязанная к вебмани. Перевод с вебмани на карту всумме 1.8% правда годовое обслуживание будет 150 руб. Но если операций перевода денег из вебмани на карту не одна-две в год, то такая виза - выгоднее получится.
0
ЯндексДеньги 17.04.2012 18:25
Пользоваться Я.Д. очень удобно и просто!Делать платежи
прямо из дома в любое время суток - это здорово!
Теперь получим карточки и будем платить везде..
Открыть счет в Я.Д. можно за 10 минут,не отходя от компа.Если у Вас уже есть Яндекс Почта,то этот же аккаунт действует и в Я.Д.,нужно только задать свой
платежный пароль(который будет вводится Вами при каждом платеже)..При регистрации получите номер счета
(длинный набор цифр),это и будет Ваш номер,на который
можно переводить деньги,давать его всем,кто Вам будет
переводить деньги,сами на него будете класть(у любого
оператора связи,в банкоматах,в банках и т.д.).
0
26.05.2012 13:09
купился заказал себе такую карту. пока полет нормальный, ищу подвохи, но не нахожу. привязал к палке без проблем (1,95$ вернули не на счет карты, а на счет в палке). Отключил конвертацию палки, и о чудо деньги за пробную покупку в долларах &# *$ее списали курсу ЦБ. думал что будут ещё какие-то ещё платежи, но остаток с момента оплаты не изменился. Если это действительно правда, то получается что для онлайн покупок в забугорных магазинах и ебее идеальная карта, ибо без комиссий и конвертация по курсу ЦБ.
Насчет высокой комиссии при снятии наличных это придирки, должны ведь они на чем-то зарабатывать? да и снимать наличные в чужих банкоматах всегда было не выгодно, ведь своих ни у яндекса ни у эмитента ТКС-Банка нет.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.