Новости партнеров
Oбозрения
17.04.2012 18:39|ПсковКомментариев: 3
Минувшая неделя оказалась то ли слишком богатой на события, то ли, наоборот, слишком бедной, чтобы найти в псковских газетах перекрестки ключевых тем. Но благодаря этому в разноголосице журналистских текстов зазвучали свежие нотки и акценты...
Комментарии 3
Наденька. 17.04.2012 19:49
Очень скучно, видинее чиновников на развитие, как стать управляющим колхозом, это все ерунда и даже бабушка справится, при том при всем мне на псковщине интересней послушать о чем бабушки на лавочках разговаривают, чем прессу почитать.
Псковичи это граждане прежде всего безграмотны, незнают что делать и тянутся за не правильной модой, потому что этот на джипе сказал. Псковичи думают что там где то будет лучше, мы с подружкой спорим, я говорю что псковичи очень быстро устраиваются в СПб, а она что большенство исчезают и мало кто устраивается хорошо. Где родился там не пригодился. Никто не учит правильно работать там где родился. И большенство на псковщине незнают как поступить в той или иной ситуации. Если почитать в контакте, так вот пишут что на в ходе в суд визитку юриста дают, без юриста вход воспрещен. В то же время Пятая власть пишет про видение чиновников, так ведь практика показывает что все равно будет так как этот глаз смотрит, потом новая метла сметет и все по новому. Единой и единственно правильного направления, как дальше жить у псковщины нету и не будет.
0
17.04.2012 23:51
Автор-ты не Белинский!
Чем искать соринки,рисуй сам что сумеешь.
Но не нужно фекал лить на Ленту!!!
0
18.04.2012 10:49
А меемнравятся его обзоры, самые полнзные и информативные из всех что были на ПЛН
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.