Новости партнеров
Общество
20.04.2012 10:00|ПсковКомментариев: 4
Псковский сельскохозяйственный техникум и НП «Ассоциация крестьянских  (фермерских) хозяйстви  сельхозкооперативов Псковской области приглашает псковичей и гостей города  на специализированную ярмарку сельскохозяйственной продукции, предметов народного промысла (от производителей Псковской области) и сельхозтехники 2012 года по адресу: г...
Комментарии 4
20.04.2012 11:00
Позор, а не ярмарка.
Цены на сельхозпродукцию задраны по максимуму.
А куда деться, если администрация с продавцом дерет космическую плату за место?
0
20.04.2012 11:00
На дорогу к резиденции Путина потратят больше, чем на Академию наук

Завершившееся проектирование дороги к новой резиденции Владимира Путина в урочище Лунная поляна от Дагомыса обошлось бюджету в 250 миллионов рублей. Строительство более чем 9-километровой канатной дороги обойдется в миллиард с лишним, а всего трасса длиной в 61,2 километра будет стоить более 2 миллиардов. Для сравнения: все исследования Российской Академии Наук обошлись в прошлом году меньше, чем в 1,9 миллиарда.
0
20.04.2012 15:49
Так народ же сам выбрал Путина!!! За что боролись
0
Наденька. 22.04.2012 22:26
Мне туда нельзя я яростный критик. Историю знаю отлично, народный промысел, в отделе исторический, тоже знаю отлично. А все остальное псковичей, а не скобарей. Даже вон на открыточку посмотрите, жуть. Никого цвета нету, блекло, мрачно, затерто.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.