Новости партнеров
Туризм
06.05.2012 13:12|ПсковКомментариев: 9
Каждое лето в Анапу съезжаются люди со всех уголков России. Ласковое море и мягкие пляжи Анапы, как магнитом, притягивает тех, кто хочет отвлечься от повседневности, окунуться в томительную негу жаркого южного лета...
Комментарии 9
счетовод 09.05.2012 15:45
Предложение нормальное): только не ведитесь на ЧЕПон от Турботревел! я посчитал: куплю купон 200 рублей+проезд 4000 рублей+ проживание втюхали с боооооольшой накруткой. Вышло дороже чем здесь! там Турботревел дурачит,ищет лохушек, а здесь все понятно
0
09.05.2012 16:31
у меня подруга тоже осталась недовольна Чепоном, она в Эстонию ездила
0
10.05.2012 12:22
Счетовод, а что ЗДЕСЬ понятно? На первой фотке такое море голубое, которого не может быть в Анапе, в стоимость, я так полагаю, стоимость дороги не входит, Анапу расписали так, что даже перечитала заголовок (а про неё ли речь?)). Потом туристы и разочаровываются...
Кстати, интересно про Чепон, что конкретно там не так?
0
11.05.2012 16:56
дешевле в Европе отдохнуть чем в Анапе!
0
Маруся 31.05.2012 23:14
отдыхали в Анапе в конце июля-ужас!Море грязное,на пляже пройти негде-куча народу!Погода непредсказуемая. Сначала море цвело все в тине выходили, а потом резко похолодало что вобще желание купаться пропало.За те деньги ,что там потратили лучше в Турцию!
0
Анапчанин 10.06.2012 20:28
не ездите к нам
вы уже заипали,ей богу
днем не пройти
толпы москалей и прочих оленей
срут и сорят везде
развращают молодеж
ездите лучше к туркам и @@#бтянам
0
марусе 10.06.2012 20:29
грязь из-за таких как вы
вы у себя то порядок навести не можете
а на юг прете
ненадо к нам ездить
0
Маруся 12.06.2012 14:13
Я приехала не лично к Вам, а на черноморский курорт-РОССИИ! Курортные города по моему и живут то за счет и благодаря "толп москалей и прочих оленей"!.
0
Правдоруб 20.06.2012 19:32
Хватит дурить людей!!!!!! Невозможно "отдохнуть" на россиянском юге за эти деньги!!! НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!! Пусть тамошние дармоеды и спекулянты, относящиеся к отдыхающим как к быдлу и дойным коровам идут работать!!!!!ленивые оборзевшие южане!!!!! Хватит людям втюхивать дерьмовые псевдо туры на ИХ юг!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.