Новости партнеров
Интерактив
24.04.2012 14:25|ПсковКомментариев: 24
Прогуливаясь в самом центре Пскова (пл. Ленина), обратил внимание на висящие куски «лепнины» на фасаде здания по ул. Советской 1/3. Около этого дома проходят тысячи людей. Не хотелось бы, что бы кого-нибудь убило куском отвалившейся конструкции, как это недавно было в СПб...
Комментарии 24
А в это время... 24.04.2012 14:28
Березовский пообещал 50 миллионов рублей за арест Путина": В понедельник Борис Березовский выступил в ЖЖ с призывом «арестовать» Владимира Путина. Он объявил, что даже готов выплатить за это награду в размере 50 миллионов рублей. Березовский начал свое заявление с того, что отверг право Путина избираться на «третий срок». При этом опальный олигарх проигнорировал содержащуюся в тексте Конституции формулировку об ограничении пребывания в должности президента «двумя сроками подряд». Граждане России, на 7 мая 2012 года Кремлем запланирована инаугурация Путина на третий президентский срок. Прямой запрет на третий президентский срок обоснован как в определении Конституционного суда РФ от 5 ноября 1998 года, так и в комментарии к Конституции Российской Федерации от 2009 года под редакцией В.Зорькина и Л.Лазарева. Комментарий ссылается на «утверждение принципа ограниченности во времени президентской власти двумя конституционными сроками», и ставит точку в споре о формулировке статьи ст.81 ч.3 Конституции РФ вердиктом: «в связи с отсутствием неопределенности в понимании действующей Конституции». Обращаю особое внимание: этот комментарий к Конституции подписан тем самым Валерием Дмитриевичем Зорькиным — председателем Конституционного суда, который 7 мая собирается приводить Путина к присяге. Тезис о неконституционности третьего президентского срока не раз подробно и аргументировано обосновывался не только г-м Зорькиным, но и многими профессиональными независимыми экспертами. В тоже время, Кремль не предъявил ни одного юридического документа, в котором подтверждается возможность третьего срока на посту президента России для одного гражданина. Раньше или позже любой авторитарный режим доходит до абсурда в попытках оправдать свои преступления, когда он отрицает не только очевидные факты, но и законы формальной логики. Это всегда предвестник скорого его конца. 7 мая Путин планирует совершить преступление, описанное в статье 278 УК РФ — насильственный захват власти. Соучастниками преступления, помимо членов ЦИКа, во главе с В. Чуровым, незаконно зарегистрировавших Путина кандидатом в президенты на третий срок, станут те, кто приведет Путина к присяге — председатель Конституционного суда В.Зорькин, председатель Государственной думы С.Нарышкин и председатель Совета федерации В.Матвиенко.
0
24.04.2012 14:29
Слепченко может только молодые дерьевья в г. Пскове вырубать.
0
24.04.2012 14:37
Эта же проблема на Октябрьском проспекте в домах от банка до Летнего сада. А народу там ходит еще больше.
0
псковман 24.04.2012 14:43
вот завалит кого-то,тогда и поговорим...
0
вуглускр 24.04.2012 14:45
Лет пять назад уже падала лепнина на Октябрьской у остановки дом советов
0
вуглускр 24.04.2012 14:46
Лет пять назад уже падала лепнина на Октябрьском у остановки дом советов
0
24.04.2012 14:46 24.04.2012 15:20
Так это и есть этот дом!
0
24.04.2012 15:26
Демократов волнует только уничтожение памятников Советской эпохи!А убьёт лепнина,-не убьёт-какая мелочь!Вот и улицу Фабрициуса решили не ремонтировать!Лучше в Сочи на футболе 14место занять!
0
24.04.2012 16:18
В Штатах если такой кирпич на голову негру упадет, негр и его адвокат станут миллионерами.
0
инвалид 24.04.2012 16:42
А новая власть за 20 лет ни одного кусочка новой лепнины не создала...
0
24.04.2012 18:11
Недавно упала лепнина на здании банка, октябрьский пр. напротив Ольги
0
24.04.2012 20:13
Живу на Октябрьском просп. -прямо на против Детского парка. От балкона и вокруг окон отваливается вся лепнина ,сам балкон отошёл на 3 см за 3 года. Штукатурка на фасаде здания превратилась в труху и держит её только грунт и фасадная краска после показушного ремонта трёхгодичной давности. Проезд между домом и гланым уродством города-бывшей Чебуречной-ныне Пиваськой, провалился из-за забитой ливнёвой канализациии, от чего в домепошла трещина вдоль стены. А это уже не лепнина, а 4 этажа! Центр города - его позор!
0
24.04.2012 21:36
Вот и улицу Фабрициуса решили не ремонтировать!
-----------------------
откуда инфа?
0
24.04.2012 21:49
Не инфа ,а возможно вывод: обещанное расширение на 2 полосы и тратауры с газонами уже до зимы не сделать точно!Хотя зимний асфальт -это традиция Пскова
0
25.04.2012 09:10
на здание балтийского банка на янушке вапще страшно смотреть, к банкомту лучше не подходить, чтоб на голову ничего не свалилось
0
25.04.2012 11:51
Ну,дорогой электорат!Ведь вам так мила стабильность!Привыкайте-дальше ещё стабильнее будет!
0
GluslyvusuakY 23.01.2013 06:03
единый оконный центр
ооо птк


«КровСервис» занимается своей деятельностью на рынке кровельных, звуко- и гидроизоляционных материалов уже не первый десяток лет. За такое время работы фирмы в сфере строительства, а именно инсталляции всякого рода кровли, её ремонта, реконструкции, и последующего сервисного обслуживания, специалистами нашей организации был накоплен большой опыт.
В нашей компании трудится лишь обученный персонал, который проведёт не только профессиональную реконструкцию и ремонт износившегося покрытия крыши, но также и инсталляцию нового кровельного покрытия на строящихся домах и сооружениях разного рода сложности.
Кровля, которая имеет мягкое покрытие, изготовленное из битумных рулонных материалов, нуждается в периодическом обслуживании и ремонте. Нашими сотрудниками были разработаны эффективные технологии ремонта, которые позволяют в наиболее сжатые сроки убрать все повреждения кровельного материала, которые возникли и приводят к нарушению свойств водонепроницаемости.


престиж окна томилино
компания дверник
0
ionibouck 23.01.2013 07:39
адрес и элктронная почта компании ника в нижнем новгороде
готх вакансии


Если оглядеться, то можно увидеть, что вокруг круглосуточно ведется постройка зданий. Это может быть как индивидуальное жилищное строительство частных домов, так и строительство многоэтажных сооружений крупными компаниями-застройщиками.
Несмотря на несхожие размеры своей деятельности, всех их связывает одно, в строительстве они применяют одинаковые строительные материалы, только в разных объёмах.
Богородский завод стройматериалов представляет потребителю большой перечень своей продукции. В основной список материалов от производителя входит песок, щебень, цементный раствор, керамзит, известковый раствор, керамзитобетон, стеклопакеты, а также обогащенная смесь песка и гравия.
Нужно сказать, что все производимые нашим предприятием материалы для строительства и ремонта, отвечают самым строгим стандартам качества, и производятся с соблюдением всех технологических процессов с применением без исключения качественного сырья.


магазин юный техник ярославль
г бийск огнеупоркотломаш
0
ExcaloMax 26.01.2013 00:14
профсталь
прайс лист компании элит лайн


Бизнес-центр “Меридиан”, действующий в городе Иркутске, может предложить в аренду офисные помещения всем желающим, которые отвечают утверждённым европейским стандартам. Они подходят тем предприятиям, которые заботятся о своей репутации, предоставляют своим работникам комфортные рабочие условия. Такая фирма будет всегда интересней для клиентов чем ее конкуренты.
На охраняемой территории нашего бизнес-центра расположены складские и офисные помещения, парковка, как для легкового, так и грузового авто. Площадки и проезды полностью обустроены, имеют асфальтное покрытие. Существующие площадки и внутриплощадочные проезды обеспечивают беспрепятственный подъезд любого транспорта, проезд технологического транспорта, а также имеют выезд на городскую магистраль, на улицу Розы Люксембург. Отопление осуществляется силами собственной индивидуальной котельной, которая располагается на территории нашего центра. Также осуществляетсякруглосуточное видеонаблюдение и охрана всей территории.

нью лен ойл
автоматические двери иркутская область
0
cahbiceacydam 27.01.2013 18:32
ооо механизатор 1
завод дск 1 тушинский


Наша фирма предоставляет услуги по архитектурному проектированию и перепланировке офисных и др. помещений в зданиях и постройках. Специалисты компании Deltamaster имеют нужную квалификацию, могут предоставить исчерпывающие консультации и специализированную поддержку в таких важнейших вопросах, как: согласование реконструкции, перепланировка помещений, организация работ по строительству, а также предоставят полную и столь желаемую информацию, окажут компетентную помощь в оформлении необходимой базы документов на разрешение строительных работ, согласование строительства, перепланировки, а также перевод любой недвижимости из жилого в нежилой фонд.
Во время перепланирования помещений наша компания берет полностью на себя согласование самой перепланировки, получение разрешительных бумаг на перепланировку, подготовку проекта на перепланировку, а также производит производит непосредственно дальнейшую перепланировку. В компании Deltamaster можно получить не только консультации, но и все нужные документы.


британский дизайн и технологии
керамическая плитка ariston fvbymtdcrjt ijcct
0
scermererlirm 01.02.2013 07:41
мастер с
астрасоль


Сегодня самыми распространенными средствами обеспечения технической безопасности в частных домах и городских квартирах являются современные системы безопасности. Уже давно на рынке систем безопасности предлагается отличный выбор оборудования, и программного обеспечения для решения таких задач.
Одной из самых известных на нынешнем рынке охранных систем по праву считается наша компания, которая специализируется на проектировании, реализации и монтаже проверенных временем, изготовленных по последнему слову техники и качественных систем безопасности и связи. Alfa-arsenal не просто реализует всем желающим проверенную систему безопасности, мы готовы гарантировать нечто другое - комплексный подход к устройству более продуктивной системы безопасности с учетом специфики, желаний клиента, и особенностей клиентского бизнеса.
Изготовленые и реализуемые нашими специалистами системы безопасности удачно эксплуатируются рядом крупнейших компаний и промышленных предприятий, казино и банков страны.
Став клиентом компании Alfa-arsenal, вы лично сможете убедиться в отличном качестве продаваемых компанией Alfa-arsenal проектов, а профессиональная поддержка наших опытных специалистов позволит довольно эффективно обеспечивать довольно высокий уровень безопасности на охраняемом объекте.

далида
астраханьгазсервис
0
cruigeneugSug 03.02.2013 07:58
тюль
мирекс


Один из самых важных аспектов цивилизации – это, конечно же, дороги. Дорожное сообщение было постоянно, а упадок благополучной цивилизации сопровождался, обычно, и упадком дорог. Именно поэтому их постройка, в том числе и сохранность в идеальном виде всегда являлись самыми важными проблемами любого государства.
Наша компания является ведущим строителем, ремонтником, а так же содержателем дорог во многих районах Архангельской области. Начавшее работать более девяти лет назад, сегодня это одно из ведущих дорожных управлений, которому доверено все без исключения содержание части такой нужной для России трассы Федеральной автомобильной дороги М-8 Москва – Архангельск.
ФГУ ДЭП 211 великолепно оснащено, способно отлично и за короткое время выполнять дорожные работы и решать важнейшие задачи, которые связаны с проблемами дорог в нашей области. Наше предприятие сотрудничает, как с государственными подрядчиками, так и с предприятиями и организациями многих форм собственности. Работа с нами – залог стабильности!

вольт сервис
кей си групп
0
Hoithfuff 05.02.2013 13:06
адрес
промфлор спб


Вот наконец-то и стала явью ваша мечта, и вы стали правомочным хозяином комфортного, уютного и модернового загородного дома! Впрочем даже самый гармоничный дом требует не менее прекрасного обрамления: растения и деревья, кусты и ложные водоемы, диковинные растения и родные березы – все это создает специфическую атмосферу и придает земельному участку особенную изюминку, довершенность и элегантность.
ООО «Земля Цвета» - это команда квалифицированных дизайнеров, обладающих опытом и специальными знаниями в области озеленения земельных наделов, их благоустройства, и, конечно же, ландшафтного проектирования. Наша компания поможет вам воплотить в жизнь самые смелые ваши фантазии, поделится опытом профессиональных мировых дизайнеров, а так же новинками в области ландшафтного проектирования и самыми новыми разработками и технологиями.
»Земля Цвета» осуществит весь комплекс работ: от геодезической съемки местности до посадки растений и установки на вашем участке декоративных элементов.


капитал строй
лв девелопмент
0
credAcrosse 07.02.2013 18:50
интеркраска
магазин обоев


Население Земли беспрестанно растет с каждым годом, так что проблема жилья все так же животрепещуща для всех ее жителей, в том числе и для жителей некрупного российского городка Кстово. Здесь, как и в практически всех городах РФ, строительство нового жилья периодически прекращает осуществляться из-за никудышнего финансирования. В сложившейся ситуации идеальным вариантом становится долевое участие в постройке разных объектов недвижимости.
Холдинг «Поиск-К» на сегодняшний день является единственной организацией в городе Кстов, которая принимает самое непосредственное участие в проблеме создания будущих квартир. Уже сегодня »Поиск-К» состоит в долевом участии
на самом деле строящегося дома, квартиры в котором
известны своей комфортабельной и современной планировкой, а также индивидуальным отоплением. Мы без всяких сомнений понимаем, что практически все современные россияне не обладают суммой денежных знаков, которая достаточна для покупки квартиры, поэтому все без исключения могут оформить ипотечный кредит на новую квартиру.

шнейдер электрик
мастер пласт
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.