Новости партнеров
Общество
24.04.2012 17:24|ПсковКомментариев: 22
На средства от увеличения платы за содержание детей в детских садах Пскова можно приобрести игрушки и канцтовары, в которых ощущается недостаток. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение на совещании с общегородским родительским комитетом 24 апреля сообщила заместитель главы администрации города Елена Уткина...
Комментарии 22
24.04.2012 17:35
"Глава администрации Пскова Петр Слепченко поинтересовался у заведующих детских учреждений, присутствовавших на встрече, насколько рационально такое решение" - может мне кто нибудь объяснить смысл существования этой власти??
0
24.04.2012 17:37
На игрущках и канцтоварах можно немножко заработать
0
Наталья 24.04.2012 17:42
Игрушки и канцтовары родители и так покупают в садик, а еще моющие средства туалетную бумагу салфетки, стиральные порошки, занавески, делают ремонт в группе за счет родителей.Давайте будем честны с родителями плата за свет, воду, газ, питание, тогда как в ресторане!
0
Наталья 24.04.2012 17:42
Игрушки и канцтовары родители и так покупают в садик, а еще моющие средства туалетную бумагу салфетки, стиральные порошки, занавески, делают ремонт в группе за счет родителей.Давайте будем честны с родителями плата за свет, воду, газ, питание, тогда как в ресторане!
0
24.04.2012 17:42
еще один способ "честного отъема денег у населения".
интересно, как 20 лет назад,при родительской плате в 12р в месяц у детей и игрушек хватало и канцтовары из дома не приносили, и все занятия в садиках были бесплатными
0
24.04.2012 17:47
Тогда был социализм, но вы от него отказались, - долой коммунистов орали и за Ельцына голосовали.
0
Самир 24.04.2012 17:51
Только из-за того,что в России упырьская власть не следует, что при коммунистах был рай. Тем более, что все коммунисты и теперь в шоколаде. Как бывшие,так и нынешние.
0
самиру 24.04.2012 18:07
Рая может и не было,но в садик мы ничего детям не покупали, кроме подарков на Новый год.
0
Наденька. 24.04.2012 18:08
И какие на эти деньги можно купить канцтовары и игрушки, по госту ли?
Псковичам и так сойдет, я бы была бы за развивающие(дорогие), чтобы моего ребенка учили рукоделию, например полимерная глина, на этом можно и деньги заработать, также чтобы моего ребенка учили основам ведения бизнеса и т.д. Нужное в жизни.
0
наденьке 24.04.2012 18:17
головой что-ли об асфальт стукнулась? Садик и основы ведения бизнеса? Иди проспись
0
Наденьке 24.04.2012 18:23
Какие игрушки-канцтовары?
Мало того что детей кормят просрочкой, еще и недокармливают!
Постоянные групповые отравления, и попробуйте еще попасть в садик!
Приземлитесь Наденька! Полимерная глина блин...
0
24.04.2012 18:28
Основы ведения бизнеса - это вероятно предполагается, что из плохой игрушки сделать "конфетку" в обёртке - как и весь наш бизнес!!!
0
24.04.2012 18:54
У Наденьки в голове глина.Причем даже не полимерная.
С чем-то еще.
0
24.04.2012 19:06
У неё кокс в голове.
0
24.04.2012 19:16
Уткиной,которая так рвется во власть необходимо понять:родители платят за все,даже за ее высокую зарплату. Оставалась бы лучше врачом,,,,а в прочем и там вы были бизнесдоктором.Неужели не уняться и все детишка на молочишко в своей семье добавляете?Мадам Уткина,псковичи много лет помнят как бизнезледи псковского пошиба. Посвятите себя внукам,семье,мужу-создайте ему имидж не крестьянина в тулупе из леса,а врача Областной больницы.
0
24.04.2012 20:58
извините, уважаемые, но когда зав детсадом отказывается принимать недорогой порошок, мотивируя тем, что дома таким не стираете- это нормально? была свидетелем такой сцены 2-3 года назад, точно не помню. но впечатлений- море.
0
24.04.2012 21:35
ха ха.Могут купить,а могут не купить.Скорее-второе.Игрушки сами покупаем,понимаем,что без них никак.Пусть бы лучше фрукты детям давали или воду хорошую.
0
24.04.2012 23:35
надоели уже лукавить, с родителей все- и канцтовары и моющие, и чистящие. и в размерах приличной химчистки изымается.
0
Наденька. 24.04.2012 23:51
Псковичи испугались да, что детей чему то научат.
Вы сами то видели полимерную глину, я да, мое новое хобби.
Псковичи а дети в садики ваши или чьито? Если ваши так собиритесь и наведите порядок.
Я за полимерную глину есть сорт который на воздухе застывает, есть в печку надо при 130 градусах.
Мне было очень стыдно за педагогов когда смотрела фото поход губер. в школу и т.д. Так там такая жуть разложена была, к ручному труду не приучают, а бы как, а надо чтобы делали вид изделия продажный.
0
Наденьке 25.04.2012 00:14
Ага, глина это хорошо. Можно еще плитку класть научить, асфальт. И готовый член трудового общества, можно даже в школу не ходить, а сразу элитное жилье идти путлерам строить
0
25.04.2012 00:32
да какие &&$ игрушки! феерверк устройте, рояль там какой нибудь купите или пусть Оксанка споет!хотя..с июля тогда еще на 20 рублей повышать придется чтобы восполнить бюджет.А родители как сдают деньги на игрушки в сады так и будут,и сами таскать из дома будут! ВО МОЛОДЦЫ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!ВО МОЗГ!!!гениально!
0
25.04.2012 09:19
Ходили в садик 3 года назад. Покупали моющее, чистящее, игрушки, носили одеяла из дома(в спальне было 12 градусов). Поменяли в группе столы, стулья, скамейки в раздевалке, шкафчики, выложили плиткой ванную, построили на прогулочном участке домики, машинки, посадили деревья. Ежемесячно сдавали по 100 руб, не говоря уже о ежегодных ремонтах.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.