Новости партнеров
АвтоМир / Новости
25.04.2012 09:48|ПсковКомментариев: 1
Прокуратура города Великие Луки намерена обязать администрацию города произвести ремонт отдельных участков дорог. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Псковской области, по результатам прокурорской проверки ..
Комментарии 1
25.04.2012 12:02
ЦИТИРУЮ: "В ходе проведенной прокуратурой города проверкой с участием инспекторов дорожного надзора ГИБДД ОВД по г.Великие Луки, заместителя начальника МУ «УЖКХ» г.Великие Луки и и.о.главного инженера МП «Дорожно-строительного Управления Великие Луки» установлено, что ОТДЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ автомобильных дорог ОТВЕЧАЮТ предъявляемым к ним требованиям. Это участки улиц Виноградова, Сибирцева, Р.Люксембург, Л.Чайкиной, Тимирязева, проспекта Ленина."
И это все? Во-первых. Видимо хотели написать НЕ ОТВЕЧАЮТ. Во-вторых. Они поленились пройти по соседним улицам: Дврецкой, Винатовского, Золотковской, Стадионной. А уже доехать до Запрудной, Промышленной, ПЕчерской, Нелидовской, Гоголя им не захотелось. Я уже не говорю о Лаврино или Молодогвардейцев. Отчитались. Галку поставили. А получил ли кто-то административное взыскание?
Статья 11.15.1. Неисполнение требований по обеспечению транспортной безопасности
1. Неисполнение требований по обеспечению транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
Дороги - это транспортная инфраструктура.
или
Статья 12.34. Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений
Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо непринятие мер по своевременному устранению помех в дорожном движении, запрещению или ограничению дорожного движения на отдельных участках дорог в случае, если пользование такими участками угрожает безопасности дорожного движения, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за состояние дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений, в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.