Новости партнеров
Общество
26.04.2012 09:24|ПсковКомментариев: 1
В Гдове наложен арест на судно, трактор и три «Бурана». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов России по Псковской области, 23 апреля судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Гдовского района обратил взыскание на имущество должника и наложил арест на транспортные средства......
Комментарии 1
26.04.2012 11:19
Еще раз убеждаюсь: лучше ничего не делать и получать свое пособие, чем пытаться что-либо делать и в результате - конфискация, реализация и... ликвидация предприятия.
Все довольны. Рабочие места ликвидированы, долги (по мере возможности)возвращены, кому не повезло оказаться во второй и так делее очередности - ну, знать не повезло.
А не пробовали - договорится о НОРМАЛЬНОМ кредитовании работоспособного предприятия или хотя бы реструктуризации задолженности, разработке модели его работы, которая позволила бы предприятию продолжить работу и решить возникшие проблемы. Но нет. Никому это не надо - ни власти, ни банкирам. А потом удивляемся почему это капитал от нас утекает, почему самые "светлые" головы в другие государства уезжают.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.