Новости партнеров
Здоровье / Новости
28.04.2012 18:39|ПсковКомментариев: 9
Люди, которые едят больше фруктов и овощей, в течение нескольких недель могут изменить тон кожи так, будто они загорали на курорте. Как сообщает издание 1k.com.ua, к такому выводу пришли ученые из университета Сент-Эндрюс в Великобритании, проведя ряд исследований...
Комментарии 9
28.04.2012 18:59
а студенты изначально были неграми - забыли добавить.
0
Жора 28.04.2012 19:00
Ништяк. Жора переходит на фрукты.
0
водитель автобуса 28.04.2012 21:29
очередной бред на ПЛН. ПЛН - тупо, слепо, костно, инертно, консервативно - как в старые совдеповские времена!
К 1 мая выдавали праздничный набор: банку кофе и сгущенки, майонеза и батон низкосортной копченой колбасы....!!!!
Много ли человеку нужно для полного счастья!!!
0
28.04.2012 22:26
Не забывай что сгущенка была из настоящего молока,а сейчас она растительная,кофе растворимый весь хреновый,
про майонез и колбасу страшно говорить-это ты не знаешь что жрешь,водила.
0
Наденька. 29.04.2012 00:30
Ха, злобные псковичи в ролл идите. На псковщине отсутствует сохранение даже блюд исконо русских. Вот поэтому у Кебекова и других такой плохой цвет лица, А у Петра лицо стало какоето, про Ванечку молчу.
Вот например приходит жена домой а дома ждет красная картошка(не ГМО) с мясом(без антибиотиков и из норма животных) в горшочке. И потом почему картошка красная, вот отличное привлечение туристов.
Или например картошка + морковь+ я кладу филе курица, можно любое мясо куры, все поррубить и в кастрюлю водой до продуктов и на газ(электро) и ЛИЦО И ТЕЛО И СЕКС И ДЕТИ И НАСТРОЕНЬЕЦЕ все в лучшем виде.
Потом геркулес на попу целлюлита не будет, с морковкой отличный цвет лица, пилинг лица моршин нет. Вот мне 30г, а кто видит максимум 23г, притом я курю как паровоз 2-3 пачки в день, пью 150гр(банка) кофе в день, мало на природе бываю.
0
saiccadajilia 29.04.2012 03:54
я бы сказал не интересно, а разумно
0
sbser-nickel@xҐ 29.04.2012 11:44
Каждому Скажу! Заходите на
0
29.04.2012 16:18
Я из без экспериментов могу сказать как изменить цвет кожи за пару минут - намажтесь дегтем. Это полезнее и доказано многолетней народной практикой - не даром же сапоги мажут дегтем! Даже кирзуха начинает блестеть как лайка. Так что подойдет для любой кожи.
0
чатский 29.04.2012 16:46
вот еще одна альтернатива отдыху на море...Зачем нам,скобарям море?Еште синтетические фрукты,и будете загорелыми,как папуасы!Как в стародавние времена кучка алкашей на меб.фабрике напилась политуры,и стали "Псковскими неграми"Теперь наш черед!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.