Новости партнеров
Общество
30.04.2012 13:54|ПсковКомментариев: 42
28 апреля, в канун праздника Жен Мироносиц, в Москве, в Международном фонде славянской письменности и культуры состоялся концерт «Пасхальная радость» народной певицы Татьяны Петровой. Как сообщила Псковской Ленте Новостей директор по связям с общественностью благотворительного фонда «Ориентир» Виктория Медунина, концерт был посвящен памяти игумении Елисаветы (Беляевой),...
Комментарии 42
30.04.2012 16:38
Спасо-Елеазаровский монастырь -дьявольская обитель!
0
30.04.2012 17:18
Елисавета торговала бы героином, но предпочла легальный бизнес.
0
30.04.2012 18:03
тьфу на видьму!
0
30.04.2012 18:37
И пошли сии писаки после смерти прямо в ад, к своему отцу диаволу.
0
предыдущей 30.04.2012 19:19
Это из ада меточку прислала цифрой 666 для своего пылетряха настоятельница?
0
к 19:19 30.04.2012 19:33
Посмотри в зеркало и побрей свою щетину. Я серьезно, побрейся, а-то как бомж выглядишь.
0
30.04.2012 19:58
зАМЕТТЕ НА ФОТО НУ и @
&@ла у них...
0
30.04.2012 20:02
Да...Дожила наша церковь - ни одного доброго слова! А всё фарисеи-священники виноваты, испоганили храмы божьи.
0
30.04.2012 22:00
В народе поговаривали, что таки торговала.
0
30.04.2012 22:15
Дааа... От смирения да скромности точно не помрут эти "божьи" люди...
0
30.04.2012 22:43
Жалко Татьяну Петрову!Такая красивая,талантливая,необычайный тембр голоса...Раньше приезжала,пела за Зюганова.Потом очень неплохой концерт был в филармонии,где присутствовали ещё не морально разложившиеся монашки и Елизавета.Концерт был не религиозного,а истинно патриотического содержания.Даже всплакнуть заставила Татьяна своим исполнением и СОВЕТСКИХ и современных,специально для неё написанных песен.
Времена меняются,а с ними и люди.Кто-то растёт,а кто-то продаётся.Но судить-не нам!
0
30.04.2012 22:46
Певичка-то она неплохая.
0
соседка 01.05.2012 00:57
После ее смерти Елизарово спать спокойно стало, а то всех она выгоняла и домики горели, сама она в роскоши купалась, елс что обяные люди себе позволить не могли. Вот Бог все видит, вела себя бы прилично пожила еще.
0
01.05.2012 07:04
Похоже, что ее все-таки убали, умерла-то ВДРУГ в инфекционом отделении в Москве, чтоб доступа не было. Монастырь окутан тайной. Путин туда хрохнул огромные бабки. Может и правда туда сослана Людмила Путина?
0
01.05.2012 08:14
Какая-то недобрая слава у этого монастыря! И все началось с прежней игуменьи, во времена её руководства, раньше такого не было. Никогда бы в жизни не поехала в это место, думаю, и Людмила Путина теперь там бывать не будет. Зачем? Душой отдыхать нужно в тихом, уединенном, беспонтовом месте, а тут столько негатива!
0
священник Василий Румянцев. Для "доброжилателей"... "Радуйтесь и весел 01.05.2012 08:55
Прекрасный монастырь, хорошее уютное, молитвенное место. Да, выделялись большие деньги, так все для монастыря и это видно. А врагам Церкви Христовой это на зависть. Что касается питания, так хватит негодники клеветать, это монастырь и кормят там обычной пищей что и у всех нормальных людей. С таким успехом для вас противны все монастыри России, которые сейчас очень активно восстанавливаются. Вообщем сидите и доживайте свой недолгий век, приятного вам апетита, кушайте вкусно. Да забыл, хлеба вам не надо - это роскошь. Да и вместо унитаза дырку дома сделайте и подорожник не забудьте. А то живете как не простые люди.
0
01.05.2012 09:59
Ничего себе священничек!Сразу видно-воспитывался в этом "святом"монастыре!Где любовь к ближнему?И не суди.....?Оно,конечно,"праведникам" радостно сидеть в золоте,когда остальное большинство-с хлеба на воду перебивается!И не от лени-а от условий,созданных ЭТОЙ властью!С благословения Гундяевых!
Прости меня,Господи!
0
01.05.2012 10:00
Именно ВРАГИ Церкви Христовой разрушают веру,купаясь в роскоши своих монастырей !
0
Чубик 01.05.2012 10:12

Главный троль на псковщине, это всем известный еврей Шлосберг Лев Маркович, в его функции входить организация вброса на форумах ПЛН лживых коментов, с целью опошлить прежде всего Россию, Православную церковь и лучших людей России.

Вот еврей Гавунас попался на подделке официальных документов.
Естественно, первым делом, местный олигарх хотел откупится, но прокурор Кебеков взятку не взял, тогда Гавунас дал указание еврею Шлосбергу навести на форумах ПЛН тень о вороватости прокурора Кебекова, как бы по еврейски - взятку не берёшь, стало быть вором прослывешь, и понеслись всякие еврейские небылицы про прокурора Кебекова.
Точно так же евреи анонимно опошляют покойную матушку Елизавету, так как бояться проклятия Христова, за злодеяния евреев против Православия.

Так было в прошлом веке, так оно и сейчас.
Все евреи в действительности ученики Торы, в которой разрешается гадить другим нациям.
0
священику Василию 01.05.2012 10:14
Не называй названные еще Иисусом свои ВЕРТЕПЫ
- "церковью христовой"
0
Чубик 01.05.2012 10:22

Раскрутка лживых измышлений очень проста, один и тот же автор коментов пишет, как бы от имени многих анонимных читателей ПЛН, совершенно различные мнения по обсуждаемой статье, специально коверкая слова для пущей народности, и как бы между строк вводит лживую информацию о криминальности лиц обозначенных в статье, как бы получаеться - народ зря не будет говорить. Разумеется вся эта пошлая еврейская компания ставит своей целью посеять вражду между народами России.

За клевету анонима Шлосберга не привлечь, этим он и пользуется.


Вот почему все евреи за анонимность в СМИ.
0
священник Василий Румянцев. 01.05.2012 10:50
Вы "доброжилатели" хотите плевать в лицо и после этого вам еще улыбаться по христиански - нет, мы не в Гефсиманском саду и свой меч до поры, до времени держим в ножнах. Прошло время терпения, но мы терпим. А кто срывал купола с Храмов Божиих все знают, что их участь страшная, одни сошли с ума, другие повесились, иные умерли в мучениях. Бог поругаем не бывает и вас ждет тоже самое. Даже если на земле не будет Храмов, вы будете завидовать своим родственникам и друзьям и бороться с ними. В вас дух борьбы со всем миром, сердце необрезанное. И не в монастыре тут вообщем дело, а в вашем больном воспаленном мозгу. Монастырь помогает обездоленным, бедным, а ты существо, что сделал доброго, ты слово ДОБРО забыл, тебе оно чуждо. Так себе, как говорят саентологи - озлобленный червячек, точишь, точишь яблочко, а оно на следующий год опять вырастает назло червям. И этот процесс вечен. Только ХРИСТИАНЕ спокойны, а ты вечно в мучениях своего хронически больного сознания и ничего сделать не можешь. Это нормально, тебе тоже есть место на земле. А морали христианской не касайся, она тебе вредна. Я тебе писака свою щеку точно не подставлю, а треснуть могу и сам, чай боксом занимался в молодости, и щас еще не старик. Поостынь и съешь пирожок и ууууспокойся капуста. Всего тебе хорошего.
0
01.05.2012 10:54
свящ из ПНД сбежал
0
01.05.2012 10:58
а ты в месте сним ха ха.
0
01.05.2012 11:04
Воистину - сбежал.
0
священику василию 01.05.2012 11:49
Тебя с пылетряхом Господь отметил тремя 666.
Можешь не одевать маску праведника.
0
священник Василий Румянцев. 01.05.2012 12:21
Я не одеваю маску, я просто вижу тебя насквозь. Я родился таким вот православным. И мне не стыдно. Я не праведник, а кающийся грешник. Тебе пора закрыть свой ротердам и не вякать, ведь ничего умного %& @*&я не услышишь. Такое ощющение, что слово Церковь у тебя застряло в мозгу на всю твою малую, жалкую жизнь. Послушай своих родных, может ты и их уже достал своими ботаническими измышлениями, скучными, как впрочем и вся твоя жизнь. Живи с добром и оно к тебе повернется передом, смотри на людей лицом а не задом и тогда увидишь много хорошего. Так и пройдет твоя жизнь в сплошной вони, если не научишся смотреть лицом, если оно у тебя есть. Хотя, ты и помрешь наверно не увидев ничего хорошего вокруг себя, потому что всю свою жалкую жизнь видел только через зад!!!
0
священник Василий Румянцев. 01.05.2012 12:23
Я не одеваю маску, я просто вижу тебя насквозь. Я родился таким вот православным. И мне не стыдно. Я не праведник, а кающийся грешник. Тебе пора закрыть свой ротердам и не вякать, ведь ничего умного у тебя не услышишь. Такое ощющение, что слово Церковь у тебя застряло в мозгу на всю твою малую, жалкую жизнь. Послушай своих родных, может ты и их уже достал своими ботаническими измышлениями, скучными, как впрочем и вся твоя жизнь. Живи с добром и оно к тебе повернется передом, смотри на людей лицом а не задом и тогда увидишь много хорошего. Так и пройдет твоя жизнь в сплошной вони, если не научишся смотреть лицом, если оно у тебя есть. Хотя, ты и помрешь наверно не увидев ничего хорошего вокруг себя, потому что всю свою жалкую жизнь видел только через зад!!!
0
священник Василий Румянцев Чубику 01.05.2012 12:57
Я не одеваю маску, я просто вижу тебя насквозь. Я родился таким вот православным. И мне не стыдно. Я не праведник, а кающийся грешник. Тебе пора закрыть свой ротердам и не вякать, ведь ничего умного у тебя не услышишь. Такое ощущение, что слово Шлосберг у тебя застряло в мозгу на всю твою малую, жалкую жизнь. Послушай своих родных, может ты и их уже достал своими сифилитичными измышлениями, скучными, как впрочем и вся твоя жизнь. Живи с добром и оно к тебе повернется передом, смотри на людей лицом а не задом и тогда увидишь много хорошего. Так и пройдет твоя жизнь в сплошной вони, если не научишься смотреть лицом, если оно у тебя есть. Хотя, ты и помрешь наверно не увидев ничего хорошего вокруг себя, потому что всю свою жалкую жизнь видел только через зад!!!
0
01.05.2012 13:04
Чубик попал, боксёры, хоть и каются по праздникам, а придут в будний день и запихают ему в дупло литруху от спирта Рояль, коим в 90-е успешно торговали на Маяке и Универсаме, с благословения, разумеется, и трижды помолясь.
0
Чубик 01.05.2012 13:50

Вспомним "Вольный" - частный институт в Пскове. Его организовали в 1992г. евреи : Вагин, Моппель и Шлосберг, почётным ректором в нём был еврей Явлинский.

Основным направление института были психология, социология и юриспруденция, для прикрытия английский и математика.

Нетрудно догадаться, что основной задачей подготовки будущих гуманитариев, взрастить отщепенцев ненавидящих Православие и Россию.

Институт обанкротился из за своего экстремистского уклона, просто молодые люди перестали поступать в институт.
0
01.05.2012 14:24
"священник Василий Румянцев" - это сам Шлосберг, сленг золотого пера выдаёт.
Свяшенники ПЛН не читают, просто брезгуют.
0
чубику 01.05.2012 15:08
Вспомним "Вольный" - частный институт в Пскове. Его организовали в 1992г. евреи : Вагин, Моппель и Шлосберг, почётным ректором в нём был еврей Явлинский

ха-ха! Чубик до сих пор забыть не может, что не смог поступить в Вольник! Да куда ему! У него инвалидное профтехучилище, для прыщавых трясущихся даунов! Ущербность на лице большими буквами!
0
01.05.2012 15:10
Чубик, у тебя и потомство ржавое, болезненное! Не боишься, что твоя пакость на дитя падет?
0
несвященнику Румянцеву 01.05.2012 15:40
Прекрасный монастырь, хорошее уютное, молитвенное место. Да, выделялись большие деньги, так все для монастыря и это видно. А врагам Церкви Христовой это на зависть.

И как у тебя язык поворачивается, мразь, называть народ "врагами Церкви Христовой"? Это ты - её главный враг, оболгавший и унизивший Веру и Господа! Ты, фарисей ничтожный, берешь на себя право судить верующих на "праведных" и "неправедных"? Ты сам давно отступился и изгнал Бога из храмов, предал его, унизил и оболгал! Потому что ты взалкал жизни полносытной, беззаботной, сребролюбивой и скврернобрибытчивой! И ваша армия сейчас в храмах - сатанистская орда стяжателей. Но не за вами Правда и Бог!
0
01.05.2012 15:44
Знаю одного попа в Пскове, который заявил, что он верит "по долгу службы"... То есть в храме он верит, а только вышел за двери - уже нет? Интересно, как Евсевий относится к подобным "откровениям"?
0
Чубик, исправлено 01.05.2012 16:00
За обучение в Вольном взималась плата. Родители давно прокляли меня из-за пустяка и как бы никак не помогали учиться платно. Я был вынужден вместе с боксёрами торговать на Маяке спиртом. Мастера спорта стали моими учителями и наставниками, алкоголики и заразные женщины- моими однокурсниками. Работая с православными боксёрами, я много думал и многое понял про православие. Прежде всего, как то раз задумавшись и опоздав на работу, я раз и навсегда понял, что печень у меня справа. За второе опоздание я получил двоечку вначале в левую щеку, потом в правую и последнее китайское предупреждение. Больше я не опаздывал на работу, она затянула меня целиком. По результатам второго триместра меня премировали спиртом, было хорошо и радостно, пока...пока Шлосберг не отчислил меня за неуспеваемость из своего как бы университета. С тех пор жизнь моя пошла наперекосяк, невесть откуда взявшийся сифилис изгрыз мою плоть, не помогают даже спиртовые клизмы. Непроходящий шанкр на моём челе мешает трудоустройству в привычной мне сфере торговли.
0
чубику 01.05.2012 16:08
Не ври! При твоем QI тебя бы и близко не подпустили к Вольнику!Ты даже не церковноприходскую школу не тянешь. Твоё родное ПТУ - это верх твоих постижений.
0
01.05.2012 16:09
Непроходящий шанкр на моём челе мешает трудоустройству в привычной мне сфере торговли....

В сфере услуг. Так точнее будет
0
епископ Пантелеймон(РПЦ) в интервью Интерфаксу 01.05.2012 16:12
---мне кажется, из-за нашей советской истории, из-за того, что большевики когда-то силой пришли к власти, люди у нас потеряли правильное отношение ко всякой власти - потеряли всякое ПОЧТЕНИЕ к тем, кто ВЫШЕ них.---

---Наш народ, воспитанный в советское время, полностью УТРАТИЛ внутреннее благородство, стал подобным библейскому ХАМУ.---


Открыл личико и свое отношение к русскому народу этот последователь библейского Хама в рясе и чине епископа РПЦ.
0
к 15:44 01.05.2012 17:53
Скажи хоть на какую букву фамилия его или слабо, словоблуд. Как зовут скажи идиот?
0
Чубик 01.05.2012 19:56
"к 15:44
01.05.2012 17:53
Скажи хоть на какую букву фамилия его или слабо, словоблуд. Как зовут скажи идиот?"
____________________________
Фамилия его Шлосберг, имя его Лев, отчество Маркович.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.