Новости партнеров
Интерактив
09.05.2012 11:42|ПсковКомментариев: 19
Сегодня 9 мая!!!!! Хочу поздравить всех ветеранов,тружеников тыла,узников и всех псковичей и жителей области с этим очень Важным праздником!!! Надеюсь,что мои деды(и не только мои) воевали, защищая страну, не для того,что бы существовали коррумпированные чиновники,подкупные силовики,несовершеннолетние преступники и т...
Комментарии 19
Наталья 09.05.2012 11:55
присоединяюсь к словам благодарности и поздравлениям. Это самый главный праздник для нашего народа. Нельзя забывать о подвиге наших дедушек и бабушек, что бы такое никогда не повторилось.

За ПОБЕДУ!
0
09.05.2012 12:06
С Днем Победы!

И.В. Сталин, 24 мая 1945 года.
____________
Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост.
Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)
Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение.
У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это могло случиться, имейте в виду.
Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так, что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями справимся.
Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал, спасибо ему великое!
За здоровье РУССКОГО НАРОДА!
0
09.05.2012 12:34
А я живу спокойно и счастливо в Германии
0
Владимир 09.05.2012 12:57
СЛАВА всем кто воевал и завоевал нам СВОБОДУ! Низкий поклон живущим ветеранам ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. Вечная память не дожившим до сегоднешного дня.
0
юля 09.05.2012 14:36
огромное спасибо, что поздравляют - это здорово, всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!
0
09.05.2012 15:00
Иван!Умница!Спасибо за поздравление!Всех Поздравляю с Днём Великой Победы в Великой Отечественной Войне Советского народа под руководством товарища Сталина!
Небольшая поправка-наш народ не будет жить счастливо,если будет слишком спокойным!Наши деды и отцы добыли ЭТУ Победу и все достижения-не спокойствием,а ГЕРОИЗМОМ в труде и БОЮ!
0
лис 09.05.2012 15:04
Только в зрелом возрасте начинаешь осознавать сердцем и умом, в полном объёме, какую победу в ВОВ наш народ одержал и чего наше поколение избежало. Низкий поклон ветеранам и тем, кто не вернулся с поля боя.
0
псковман 09.05.2012 16:03
ура ура ура
0
Димитрий 09.05.2012 16:04
так будет во веки веков!!! аминь!
0
09.05.2012 17:02
За последнее десятилетие циничного пользования режимом в качестве безотказного государственного стриптиз-шоу советская Победа протухла окончательно и бесповоротно. Лучшее (и честное) что можно сделать, замолчать о ней на век. Говорить на эту тему нельзя, стыдно. Невыносимо слышать победную болтовню государственных шлюх. Безбрежное море русской крови пролила советская власть за ту Победу. Добытую неисчислимыми русскими жертвами Победу коммунисты обратили в свою универсальную политико-идеологическую индульгенцию. И полвека спустя всё ПРЕДАЛИ. ВСЁ.

Путинский режим питается уже падалью Победы. Забравшийся в братскую могилу семидесятилетней давности, на наших глазах чекистский вурдалак догрызёт её последние косточки. Это мы им тоже не забудем.

Агитпроповская кампания прославления Победы уже дошла до градуса откровенно глумления над народонаселением. Не осталось ничего кроме голого цинизма. Колониальный режим задёшево дурачит наивных туземцев, подло спекулирует чудовищно трагичной для русских Войной.

Теперь праздновать 9 мая могут либо люди болезненно простодушные (клинически глупые), либо убеждённые подлецы. Нельзя делить Победу с торжествующими предателями и мародёрами. Для русских этот день скорбного молчания о Войне. Век молчания.
0
для 17:02 09.05.2012 17:18
Бандеровцам здесь не место!!!
0
09.05.2012 18:18
А так же петлюровцам, сторонникам Мазепы, татарве, монголоидам, неграм и инапланетянам.Да,и китайцам.
0
17.02 09.05.2012 18:22
Согласен с 17.02 Но другая сторона- сами люди. Те кто бил врага . Надо разделить правящих ублюдков и сам народ-победитель.
Пример сегодня : на площади выступал глава района. Ни одного аплодисмента,даже от старшего поколения хоть из уважения. Выступал же ветеран- люди хлопали. Поэтому надо сказать , что люди это все понимают и отделяют .
0
09.05.2012 19:10
Потому мы и победили фашизм-целая Европа была против СССР-что были ЕДИНЫМ СОВЕТСКИМ НАРОДОМ!Не разбирали,кто какой национальности!Сколько еврейских семей спасли Псковичи и белорусы,рискуя собственными семьями!
И как теперь эти евреи(не все,конечно),обгаживают великих Советских победителей!
0
09.05.2012 19:21
Еще одно достижение "демократии". Уже День Победы двояко трактуется. Кстати много молодежи уже не знает - что это за праздник.
0
09.05.2012 20:55
Нет памяти о прошлом,так и у тех кто будет,не будет памяти о том,что будет после...
[Еклессиаст]
0
09.05.2012 23:10
В марте-апреле 2007г.,в заключительный период предшествовавшего властвования нынешнего главы государства,в "ГосДуме" обсуждался законопроект "О Знамени Победы".Законопроект был инициирован фракцией партии "Единая Россия".В соответствии с тем законопроектом со Знамени,символизирующем Победу над фашисткой Германией и её союзниками, должен был быть спорот "Серп и Молот" - символ единства народа страны-победительницы.
Столь кощунственные замыслы (кощунство членов "Pussy Riot" - ничто в сравнении с планами таких глобальных злодеев) не могли родиться в головах людей,которые кровно и исторически связаны с народом,прошедшим через навязанные ему извне ужасы той войны,и которому пришлось заплатить десятками миллионов жизней сограждан за ту Победу над фашизмом, на военное и экономическое могущество которого практически безропотно работала почти вся покоренная символической кровью Европа.
Перед разработкой и "профессиональным" обсуждением такого законопроекта "народным" депутатам надо было порвать в своих головах все свои связи с народом и реальной историей его страны. Сначала они стали выродками,потом начали продвигать такой законопроект.
Этот законопроект прошел три чтения в "Государственной" Думе.Все три раза за него голосовали - "Единая Россия" - 100% депутатов-выродков,ЛДПР - 100% депутатов-выродков,решивших обезличить и похоронить ту Победу народа.
Дальнейшая судьба того законопроекта - отдельная история.
"Народные" депутаты и Председатели их "партий России" проявили себя полностью при продвижении того законопроекта.В архивах Госдумы имеются поименные протоколы тех голосований и выступлений.Есть их копии.
0
мне 40 10.05.2012 02:04
благодарен деду...
0
10.05.2012 12:47
Спасибо еду за победу! Позор ВКП(б), что оно не стерелизовало всех предателей после 1945 года, чтобы не размножались!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.