Новости партнеров
Общество
12.05.2012 17:31|ПсковКомментариев: 6
Псковская ярмарка вакантных рабочих и учебных мест состоится 16 мая в Городском культурном центре. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, центр занятости населения города приглашает принять участие в ярмарке всех желающих...
Комментарии 6
Вика 13.05.2012 00:18
Почему в это время???А если я хочу сменить работу,но на данной работе я до 15.00!!! Можно было бы и подольше сделать! Да и студентов (бывшего педагогического) последняя пара заканчивается 15.40.
0
13.05.2012 04:13
Вика, судя по вашей орфографии,вам ныне оказавшееся вакантным место главреда ПП не грозит:)
0
13.05.2012 08:15
13.05.2012 04:13

а слово по***yй пишется слитно или раздельно?
0
для 14:03 от пенсионерки 13.05.2012 16:35
У Вас допущены в тексте орфографические ошибки. Знаки препинания расставлены не правильно. Вывод:место главного редактора ПЛН Вам не грозит. Учить надо тогда,когда сам образован и обучен грамоте.Унижать других не стоит когда умом сам обделен.
0
измениение к моему предыдущему тексту 13.05.2012 16:44
Не для 14:03,а для 04:13
Вика,на этой ярмарке,практически не бывает рабочих мест. Я столкнулась однажды,когда внучка искала работу, поняла,что это очередное мероприятие для галочки.Давали нам направление на работу и оказывалось,что место давно занято. Кому? зачем? нужна эта показуха,когда люди надеются на работу? Кто отвечает за моральную "ошибку" с трудоустройством?
0
Наденька. 13.05.2012 21:36
Центру занятости Псковской области, необходимо начать с себя, организовать СВОЮ работу правильно. Первое нету единой базы вакансий, нету работы над борьбой с нищетой, нету работы над занятостью матерей которые в отпуске по уходу за ребенком, беременных, инвалидов, пенсионеров, граждан из мест лишения свободы(соцадаптация), занятость граждан которые ищут работу по специальности и временно свободны, занятость студентов. При том что в Псковской области ни один сегмент перерабатывающий промышленности нету, производств нету, куда ни посмотришь все свободно. И пока у Псковской области не образуется серьезный фактор производств, Псковская область будет умирающим регионом. Центр занятости это отличная площадка для создания производств.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.