Новости партнеров
Политика
12.05.2012 18:40|ПсковКомментариев: 48
Великолукский горком КПРФ, депутаты пятого созыва Псковского областного Собрания депутатов и депутаты Великолукской городской Думы, выдвинутые избирательным объединением «Псковское областное отделение КПРФ» считают, что выдвижение и избрание главой администрации города Великие Луки Алексея Новикова ..
Комментарии 48
12.05.2012 18:42
нагнетают обстановку
0
12.05.2012 19:00
Опять судороги у КПРФ начались
0
12.05.2012 19:01
Почему нагнетают. Делайте по Закону.Если он не отвечает квалификационным требованиям. то куда смотрела конкурсная комиссия во главе с Козловским.
А Лену Тихомирову в очередной раз подставили. ей не привыкать.где же вы мужики. А на что смотрел Турчак с главным правоведом жаворонковым. почему шли сознательно на нарушение закона- вот это вопрос.То что нужного стажа не хватает у Алексея то это весь город Великие Луки знает.Если факты подтвердятся, то всех ждут проблемы с Уголовным Кодексом, а затем деньги надо заплатить и все будет тип-топ.
0
12.05.2012 19:09
Ну сами же сказали - ей не привыкать, значит все окэй
0
Петрович 12.05.2012 19:14
Что то не верится, какой то идиотский прокол То есть , юридическая служба и у Козловского, и у Турчака - это стадо баранов??
0
12.05.2012 19:21
...не, не стадо баранов...толпа $&$#ков...
0
Великолукский 12.05.2012 20:28
Коммуняки придумали себе способ получить откат за молчание? Молодцы - кушать все хотят! А прикиньте сколько еще в прокуратуре городской кое-кто получит.
0
Коммунист 12.05.2012 20:31
Товарищи вспомните а когда нашу партию не регистрировали потому что мы с вами не соблюли требования избирательного законодательства, то почему же все таки зарегистрировали КПРФ нашу? Мы не провели конференцию а для Новикова не хватает годика стажа! Что из того пущай малый работает! Сережа Сосновский не тебе же быть сити-менеджером?!
0
АБВЕР 12.05.2012 20:34
Леху Новикова решили слить, чтобы поставить Шумайлова, как ранее и планировалось. Делают это через КПРФ. А вообще конечно идиотизм полный, мля не могут с первого раза выбрать управленца.
0
12.05.2012 20:37
Виден почерк Гусева. Все делает гениально и чужими руками. Новикову он просто завидует и не имеет над ним контроля, вот и сливает. Иначе Шумайлов уйдет из администрации, а город так и будет потешиться над флагоносцем Лешкой.
0
12.05.2012 20:39
Сколько заплатят членам КПРФ за очередной наезд на команду Козловского?
0
Богданов А. 12.05.2012 20:41
Это я все придумал! Обещал же избирателям, что буду в новой думе главой города! Хоть не города так в администрацию меня возьмут! А Вера Ширяева станет депутатом вместо меня. Да здравствувет ЗАКОН! Новикова - вон из кабинета!
0
12.05.2012 20:43
Реальная жуть. У человека не хватает стажа, а его молодого сразу на главу администрацию. Пускай Турчак присылает к нам Слепченко!
0
12.05.2012 20:52
Знал что Новиков ненадолго, но чтобы настолько.... Хотя не удивлюсь если прокуратура найдет зацепку чтобы его оставить. Ведь формальные признаки для нашей страны просто мелочи.
0
матрос Железняк 12.05.2012 20:56
Караул устал!!!! Думу эту дебильную распустить и назначить новые выборы! Понабрали тупых бабенок, голосующих за что угодно. Весь город смеется! Даешь досрочные выборы!!!
0
Великолукский 12.05.2012 20:58
ЛДПР -Смоленскую область! КПРФ - Великие Луки! Молодцы коммунисты!
0
12.05.2012 20:59
С таким лицом и выражением лица - только сантехником работать в ЖЕКЕ. Когда его выдвигали проверили его образование. По выражению лица в лучшем случаии справка об окончании 9 классах.
0
12.05.2012 21:01
Пока великолукские депутатские едрищи водку за городом пьют, у них власть коммики отбирают! А я думал что уже так скучно стало после выборов!)))
0
12.05.2012 21:04
Новиков -возвращайся в ЖКХ, подмети наконец улицы города! Позорище ты наше ненаглядное! Стаж и опыт придут со временем!
0
Наденька. 12.05.2012 21:05
Надо выбирать лучшего и проходимого, т.е меня.
0
12.05.2012 21:09
Однозначно что заявление коммунистов просто чья то многоходовка. У КПРФ таких юристов нет чтобы так соображать - тупые там все. Новикова убирут. Будет либо Шумайлов либо человек из Питера. Кто-то опять побежит на ул. Некрасова с дипломатом зеленых.
0
Наденька. 12.05.2012 21:10
У меня лучшая программа действия, лучше во всем мире несышете.
0
Наденьке 12.05.2012 21:17
Излагай! Ну этих мужиков!
0
12.05.2012 21:19
Ну и что? Вот Гавунасу можно бумажки подавать. А Новикову нет?
0
12.05.2012 22:43
красивая разводка. Нутром чуял .Дальше еще интереснее: Артистов и спортсменов из властей убрали. Теперь надо браться за цветных в политике. Я так понял власть следующие два года не поменяется,а значит придется думать головой и принимать решения. Не палиться же на всю страну.
0
12.05.2012 22:50
IQ тесты давай.Ломброзо нервно курит.
0
ЛДПР 12.05.2012 23:12
Коммунисты по сути и существу не имеют права рассуждать о власти!
Про коммунистов говорят: власть, которая п р о с р а л а власть, властью больше быть не может! У них нет даже морального права рассуждать о политическом устройстве общества в нашей стране! Они по уши в дерьме!!!
0
ху ист ху 12.05.2012 23:16

для 12.05.2012 22:43
...придется думать головой...
__________________________________
ты думаешь головкой, а не головой, возбуждая нездоровый маразматично-параноидальный бред в массах! фуй на тебя, ущербный!
0
13.05.2012 00:26
Дожили, не найти порядочного, грамотного, опытного специалиста на такой большой город! Ну нет кадров, одна шелуха. Это результат Эльцинско-Пятинской политики, политики дерьмократов. И они опять у власти!
0
13.05.2012 12:02
Интересно, а коммунисты собираются извиниться перед беременным хипстером Колей, которого они на всю жизнь "прославили"? ))
0
13.05.2012 12:47
Ну, что, ПЖиВ? Сколько еще будете творить беззаконие в Городе воинской славы? Сколько будет превращать его в ославляемую девку? Или вам закон не писан? А что скажет господин прокурор? Или его квартирой купили?
0
Анонимам-трусам 13.05.2012 14:05
1.О том, что выборы главы администрации города сомнительны, заявляли на заседании Думы Сосновский и Козырь, который еще там сказал, что Новикову не хватает стажа. А также о том, что голосование предсказуемо: у многих депутатов есть долг перед Новиковым, который сделал их депутатами.
2.Это решение гордумы Великих Лук показало истинное лицо нашей интеллигенции, ставших депутатами врачей и учителей: отсутствие собственного мнения и, вероятно, совести. Голосование по указке "вождей" наталкивает на вопрос: они учить и лечить будут то же по указке, а не по совести? Такого не бывает: здесь я поступаю честно, а здесь нет. Лично я теперь боюсь ходить лечиться в наши больницы к врачам-политикам. Козырь.
P.S.Пусть трусы-анонимы поизгаляются. В диалог вступлю только с теми, кто не побоится себя назвать.
0
АБВЕР 13.05.2012 15:22
Олег Григорьевич Козырь - вечный теоретик. Вначале теоретничал в заводском парткоме на ВЛРЗ, был как бы за Советскую власть, позже обманул рабочих и помог нынешнему диретору его приватизировать. Завод фактически уничтожен.
Позже работал на госслужбе руководителем налоговой службы города Великие Луки. Обвиняется многими в связах с авторитетными предпринимателями, помогал в уходе от уплаты налогов. За вознагрождение гнобил конкурентов. Послдение годы находился на кормлении мясокомбината. Дочь обучал в США, отпуск с семьей- только за границей.
По одной из версий владельцы мясокомбината проплатили последний год службы в налоговых органах Козыря. Так его вышестоящее начальство подозревало в коррупционных связях и пыталось снять с должности.
0
13.05.2012 15:31
"у многих депутатов есть долг перед Новиковым, который сделал их депутатами."
ВЫ это серьезно написали? или не знаете истинных причин его назначения? Срывание листовок КПРФ еще никого не делало депутатом и главой админитсрации.
КПРФ даже конкурентами не были на этих выборах, так как только начали агитацию за две недели до дня голосования.
0
Абверу 13.05.2012 15:34
Козырь еще работал в администрации Великолукского района.
0
13.05.2012 16:09
Странно, что коммунисты против Новикова или кого там еще, а сами насколько мне известно кандидатур от своей партии не предлагали. Не понятная позиция. В Пскове КПРФ поддержало кандидатуру единоросса Цецерского и ничего крамольного в этом нет.
0
13.05.2012 16:12
Что странного? у великолукской КПРФ такая технология зарабатывания денег. Все время мешать власти жить спокойно и получать за молчание деньги. Партвзносы же уже отменили.
0
Великолукский 13.05.2012 16:17
Коммунисты у нас нормальные, теперь среди них появились два сумашедших и они мутят воду- отдвинутый от чиновничей кормушки Козырь и авантюрист Богданов. А так там есть люди адекватные. Козырь не может простить что проиграл Каракаеву, но не тем мстит. Пусть спросит у Никитина и Копосова за что они его здали властям.
0
Наденька. 13.05.2012 21:26
Интересно посмотреть как политики деруться за кормушку, а народ пишет эту ересть. Не для гражданского общества старания. Если бы для общества старались поставили бы меня. Я лучшая, самая ленивая, работайте сами, а я посмотрю.
0
АБВЕР 13.05.2012 22:01
По одной из достоверных версий Никитин и Копосов договорились с АПО о том что обком КПРФ не будет настаивать на пересмотре результатов голосования о одномандатному округу №8 в ПОС в котором фактически (по количеству поданных за него бюллетеней)победил Козырь. По решению суда отменившего результат на одном из участков победил Каракаев.
Обком КПРФ в обмен на штатные должности в частности для Копосова пошел на сговор с АПО и оставил Козыря один на один с этой проблемой.
0
Петрович 13.05.2012 22:19
Давно заметно, что коммунисты понятие компромисса трактуют ну уж очень вольно и широко, иногда напоминает дурнопахнущую сделку!
0
13.05.2012 23:11
Какие формальные признаки? Нарушены законы. КПРФ зти законы перечислила, что еще надо? В любом нормальном государстве вся эта публика давно кушала бы казенную пайку,народ держат за свиней.
0
13.05.2012 23:19
КПРФ ЗАПЛАТИЛИ, теперь надо спросить кто ?
0
iron1111 14.05.2012 01:21
а где вы смотрите фильмы в хорошем качестве? я вот например тут по крайней мере тут
нет рекламы и фильмы на самом деле в нормальном качестве
0
14.05.2012 07:47
Великолукские " новые коммунисты", за исключением одного идейного, но не совсем вменяемого Васильева, давно должны сидеть. А некоторые ( Максимов А. например), уже сидел в 90-е за вымогательство. И не нужно говорить, что он свое отсидел и теперь стал хорошим челом. За одного этого "товарища" нужно ликвидировать КПРФ В Лук.
0
14.05.2012 09:33
Точно что КПРФ это "новые коммунисты". На одном из заседании требовали от козловского купить им нойтбуки. Типа с бумагами мы работать не можем не удобно. Все хотят на халяву себе преобрести. Типа в областной думе тоже так. Даешь каждому коммуноиду по халявному компьютеру!
0
БАРДАК 14.05.2012 18:46
ПОловина наших с вами комментов тут удаляют. Мой вчерашний удалили, видимо только за то, что я задал вопрос губернатору!!!! Норамально вы работаете, господа ПЛНщики! Ну ладно, хоть ошибки в материале исправили. Хоть бы спасибо сказали за бдительность!
0
14.05.2012 22:36
Ой,Леха-Леха, куда тебя занесло, Как же твоя бестолковая голова выдержит такие нагрузки? Коммуняки на верном пути. А защищают тут Новикова сами же работники администрации, имеющие доступ к компу.Причем, наверняка по указки сверху.

0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.