Новости партнеров
В России и мире
14.05.2012 20:23|ПсковКомментариев: 5
Ущерб, нанесенный газонам и деревьям активистами из оппозиционного лагеря на Чистопрудном бульваре, составил один миллион рублей. Об этом, как сообщает РИА Новости, 14 мая заявили в московском Департаменте природопользования и охраны окружающей среды...
Комментарии 5
14.05.2012 23:11
В любой другой стране,хоть в Европе,хоть в Америке
их давно бы разогнали!..Приехали бы рано утром много машин,загрузили бы и все нахрен вывезли..Представьте,
что возле вашего дома вдруг поселились на улице несколько сотен или даже тысяч человек..Да и несколько
десятков вполне хватит для ощущения радости жизни!..
Но наши Главные Юристы и тут слабину проявляют, дождуться, что и Россию прос..р.ут #.&.*,как и СССР!..
0
предыдущему 14.05.2012 23:28
Ссат когда страшно.
0
14.05.2012 23:43
А они в парке, а не возле домов. Так что никому окромя бзделоватых чинуш не мешают. Чинуша гадится со страху.
0
15.05.2012 09:26
Сейчас Путин и его КГБшные друзья спешно ищут "возмущенных" москвичей ( и не находят вокруг, поэтому всяких продажных теток везут из совершенно других районов Москвы, выразить покупное "недовольство" ), раздувают "ущерб" ( первый канал врал про "вытоптанные тюльпаны", которые спокойно цветут себе и цветут и никто из оппозиционеров их не трогает ), пугают людей миллионными штрафами и т.д. Но, ничего умнее, кроме провокации, придумать не могут ( по примеру 6го мая ), чтобы инициировать разгон собравшихся. Нормальные люди умеют отсеивать зерна от плевел. Видите, как оголтело и совершенно не корректно ( профильтровав информацию в нужном русле ) Едриссня напирает на "зарубежный опыт"? Не верьте, это промывка мозгов. Там все, на самом деле, несколько не так, как несут пургу из нашего зомбоящика, т.е., до такой степени не так, что просто совсем не так. Кто имеет друзей-иностранцев, может с ними по этому поводу пообщаться.
0
15.05.2012 16:17
Это собрались радостные граждане чтобы поздравить путина с инакогурацией вовремя не смогли т.к. не подпустили к божеству,зачистили все на пушечный выстрел,вот они и ликуют где могут,а вы их омоном и милионными штрафами,эх вы!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.