Новости партнеров
Видео-интерактив
16.05.2012 21:18|ПсковКомментариев: 58
Улица Коммунальная, выезд от «Империала». Пешеходный переход со светофором в 50 метрах. Две, извините, ненормальные особы, одна из которых глубоко беременна, лавируя между машинами и мило улыбаясь, торопятся на другую сторону улицы...
Комментарии 58
16.05.2012 21:29
видео потерялось?
0
Константин 16.05.2012 21:30
Бабы о себе не думают, так хоть бы о ребенке подумали. Обнаренные или дебилы по жизни.
0
16.05.2012 21:40
Беременным очень тяжело ходить лишние 50 метров,можа она уже родить хотела дома!!
0
16.05.2012 21:43
Они, конечно, не правы. Только ведь и про вас водителей можно сказать, еду, где хочу. Ходить по тротуарам небезопасно.
0
16.05.2012 21:46
а по дорогам где попало безопасней?
0
16.05.2012 22:04
Водятел,следи за собой и не превышай скорость,козел.
А то пешеходы ему помешали,может мне твой дрын тоже глаза мозолит и ходить мешает.Нервы лечи,поезжало
0
16.05.2012 22:06
Опять тру-ля-ля повылазило.
0
Для 22 04 16.05.2012 22:17
Диагноз: - в Богданово.
0
Для22:17 16.05.2012 22:21
Богданово не поможет, только в Кащенко
0
22.04 16.05.2012 22:22
если вы ко мне обращаетесь, неуважаемый, то ошибочка вышла, только велосипедом могу управлять. а идя домой с работы ежедневно наблюдаю идущих на красный сигнал светофора. водителей хотите воспитать? с себя начните, дети глядя на таких, как вы, учатся нарушать.
0
16.05.2012 22:33
Вообще такое впечатление от жителей Пскова,что они все глубоко беременны...слабоумием.Не только пересекают дорогу,где хотят,по газонам ползают и престарелые бабки,и молодые девки на каблуках.Детей таскают за собой на красный светофор.Я вот всё призываю власти штрафовать,приучать к порядку...
А может,ну их,дебилов!Пусть срабатывает естественный отбор...
0
Nika 16.05.2012 22:49
Для 22.04. Вообще-то снято это было когда мы стояли на светофорое, и скорость не то что не превышали, ее вообще не было. Так что кто козел, да еще и слепой, разобраться надо.......
0
ru_chp 16.05.2012 22:59
Автор прикупил видеорегистратор, теперь не знает, с кем еще поделиться своим щасьем. HD, GPS. Где и почём брал-то?
0
лёсик 16.05.2012 23:03
бабы дуры - это оксиома.
0
Nika для ru_chp 16.05.2012 23:23
В Медведе брали Фулаждэ за 2500 руб. Очень нравится. Там можно фото и видео смотреть и ещё фотографировать кисок.
Не тяжёлый. Но орехи грецкие колоть можно. И пиво открыть им тоже можно.
0
16.05.2012 23:23
Вежливость на дорогах и в жизни поможет увидеть: "Что такое хорошо, а что такое плохо". Не одобряю невежество на проезжей части.
0
16.05.2012 23:37
Лишний раз убеждаюсь, что народ у нас долбанутый. Пишут абы-что, лишь-бы написать и позубоскалить. Выложено это не для того, чтобы похвастаться своим Приобретенным "щастьем", как тут выразились, а для того, чтобы в следующий раз,когда хотя-бы эти двое захотят перебежать дорогу где попало, может не захотят больше попадать в " хронику" и передумают. Глядишь, двумя нормальными пешеходами больше станет.....
0
16.05.2012 23:39
Оксиома - это что?
0
Дорогие Псковичи! 16.05.2012 23:50
Обстановка на дорогах нашего города достигла критического уровня. Призываем всех жителей Пскова – автомобилистов и пешеходов: будьте внимательны и взаимовежливы, соблюдайте ПДД ради нашей общей безопасности!

В мире столько творится бед: войны, терракты, природные и техногенные катастрофы – неужели этого мало?! Порой, мы не в силах остановить войну или укротить стихию…
Но в наших силах изменить ситуацию на дорогах в лучшую сторону, свести к минимуму травматизм и смертность. Безопасность на дорогах – в руках каждого из нас!
0
16.05.2012 23:53
автор хотел еще раз напомнить что и для пеших существуют правила ПДД, и правильно судя по ролику их надо крутить круглосуточно на всех рекламных билбордах, если это поможет избежать хоть одной трагедии значит не зря.
А если ПДД кого-то раздражают, то это не проблема автора.
0
17.05.2012 00:09
Для 23.53. Спасибо за поддержку и понимание. Автор.
0
17.05.2012 00:29
Там часто вот такие самоуверенные бегают....Ну...когда-нибудь кто-то добегается. Появится очередной венок на ближайшей электроопоре.
0
17.05.2012 07:58
аффтар убей ап стену регистратор и жить тебе станет легче - не надо будет выкладывать в сеть всякий флуд
0
17.05.2012 08:28
Ролег ни ачём. Вот если бы кегли прокатились на капоте у автора, тогда зачот и другим наука. А так - скрытая реклама получаеца.

Ждем в "Медведе" за навигаторами, приличное качество по высокой цене!
0
Для сидящих в машинах 17.05.2012 08:41
А вам, что не пропустить беременную женьщину, пусть даже не на переходе, где то что-то обломиться, вы сами выйдя из машины, врядли будете соблюдать правила, тупо попретесь там где ближе.
А на участке Юбилейной от Рижского до Коммунальной переход нужен, каждый день идут дети в школы, садики и я их понимаю, утром лишние 200 метров равносильны 5км.
Водитель.
0
для 07.28 и 08.28 17.05.2012 08:45
А вам, соплякам прыщавым в школу пора уже.Русский учите и взрослейте.Кстати, мода на ваш жаргон уже давно прошла, а вы в своем провинциальном болоте все норовите закосить под продвинутых.
0
17.05.2012 08:53
Что об этом говорить, вот на Коммунальной с этими злосчастными лежачими полицейскими народ по дорогам еще больше стал гулять,причем идут прям либо к дереву,на котором венок с той ужасной трагедии стоит,либо от дерева....и стар,и млад...а недавно прям с конечной остановки автобуса, не смотря вообще никуда, медленно (у нее больные ноги,с палочкой) пересекала дорогу женщина....без комментариев
0
17.05.2012 09:09
17.05.2012 08:41 Человек написал о себе: «вы сами выйдя из машины, врядли будете соблюдать правила, тупо попретесь там где ближе." Пропустить-то можно, но поощрять нарушения это преступление, т.к. способствуете возникновению в будущем трагедии.
0
17.05.2012 09:14
Я, как водитель, имею полное право их не пропустить. И что произойдет? Страшно подумать.
0
17.05.2012 09:20
>А вам, что не пропустить беременную женьщину, пусть даже не на переходе,....

Уважаемый, я то может и пропущу и даже не беременную, а вот замечу ли? Там к Вашему сведению 3 ряда в одном направлении и эти тетки не видят из за машин что происходит в соседнем ряду и водители соседнего ряда тоже не в состоянии их увидеть и даже на скорости 10-15 кмч запросто посадят этих полудурошных на капот. Автору зачет! Надо побольше таких роликов выкладывать, может хоть что то в голове зашевелится у этих экстремалов.
0
17.05.2012 09:20
Поддерживаю автора! Сама пешеход, но никогда себе такого не позволила бы, как эти тётки. И беременность не оправдание для нарушения, это как раз лишний повод быть осторожной и думать о других людях. А вообще странно, в период беременности инстинкт сохранения жизни у женщин, обычно, предельно высок, а тут...будто мозг оключён на 9 месяцев. Но это сугубо моё мнение.
0
17.05.2012 09:37
>А вам, что не пропустить беременную женьщину, пусть даже не на переходе,....

ну пропущу я, допустим во втором ряду тоже их чудом заметят, а в третьем возбмут и просто не увидят и на капот насадят. И будут на 200% правы. ПДД не зря написаны.
А если вдруг поставят переход где они прутся (по просьбе таких же ленивых) - безопаснее в этом месте переходить не станет, только лишний гемор устроят
0
17.05.2012 09:40
Вот такие **@$ тупорылые овцы выскочат под колеса, а ты потом оправдывайся. что не верблюд!
0
17.05.2012 10:06
После потенциальной трагедии, даже если водитель будет прав, как ему потом с этим жить? Это психологическая травма для всех. Правильно, что ролик "выложили" в нете, не надо провоцировать аварийные ситуации на дорогах, как водителям так и пешеходам. Очень хороший пост от 16.05.2012 23:50 согласна на все 200%.
0
17.05.2012 10:28
Ладно, когда себя ведут так беременные, у них в голове насрано. А что делать со среднестатистическими пешеходобыдлом? Лично я бампер усилил.
0
Лёсику 17.05.2012 10:39
Ты тоже не особо умен и ещё безграмотен до безобразия - "оксиома"! Школу сначала закончи.
0
17.05.2012 10:39
Там стоят знаки пешеходного перехода через дорожки, которые идут параллельно улице. Возможно женщина просто не понимает правил и думает, что это знаки перехода через Юбилейную?
0
17.05.2012 10:56
А вам, что не пропустить беременную женьщину, пусть даже не на переходе?
======================================
А ты, чучело безмозглое, подскажи, как мгновенно остановить полторы тонны железа перед беременной идиоткой, которая кидается под колеса?
Если перед каждым парнокопытным идиотом, вылезающим на проезжую часть где ему вздумалось, тормозить, то никто никуда проехать не сможет. Все будут только стоять и ждать, когда тупорылые перейдйт дорогу.
0
17.05.2012 11:01
аффтар строит из себя борцуна за справедливость, общественную нравственность и сознательность. хочет чтоб его абсчественно похвалили как политически грамотного аффтара. только гундеть, ябедничать и стучать это неконструктивно. помни об этом аффтар. иногда за это бьют по морде. больно
0
17.05.2012 11:11
17.05.2012 11:01 Забыли дописать: «иногда за это бьют по морде РОГАМИ. Больно"
0
17.05.2012 11:13
Причём беременность? Где на видео видно нарушение? Женщина согласно правилам дорожного движения (Пункт 4.3, второй абзац) переходит улицу.
Если Вы хотите показать нарушение, то снимите его правильно, что бы было чётко видно нарушение. А так это пустая болтовня.
Я за рулём более 40 лет, такой плохой разметки и нелепо установленных знаков в СССР не видел.
Перекрёсток "лопатовские кресты", едем со стороны Карамышево, видим знак изгиб дороги влево. Далее видим щит,закрывающий перекрёсток и знаки за ним, готовимся к левому изгибу дороги. Проезжаем щит перед глазами 4-х сторонний перекрёсток со знаком "направление главной дороги, а закругление в право. Иногородние теряются и уходят прямо в кювет. Битые машины, искалеченные люди, бывают смертельные случаи. Где хвалёные Питерские дорожники, где ГИБДД?
0
17.05.2012 11:20
А у нас на Ипподроме автобус № 3 останавливается прямо на пешеходном переходе. Выходишь, дорогу переходить и видишь едущих *&@%$%.. которые прикидывают - успею проехать или нет. Идиоты! пешеход на переходе или вступил на него стой и держи дистанцию при остановке. Там реально нужен лежачий полицейский. А конечна остановка и пешеходный переход сделаны не по уму!
0
17.05.2012 11:27
А я вот у вас на Ипподроме никогда не перехожу дорогу от остановки, как это все делают (часто прямо перед мордой автобуса), а иду до светофора.
0
Пешеход-ка 17.05.2012 11:31
Смотрю на этих дам и ужасаюсь!Есть ли у них мозги??? Ни инстинкта самосохранения, ни материнского... Разве можно быть такими беспечными (или наглыми?). Ладно б там пенсионер какой шел, срезав чуточку... А то ведь две взрослые, здоровые мадам...Не уже ли ОНО того стоит, чтобы потом ваши руки-ноги собирали по проезжей части?!
0
вуглускр 17.05.2012 12:03
Некоторые беременные думают что им положена медаль, почет везде и дорогу можно где попало переходить только потому что беременные. Пару дней назад как раз в этом месте где снят интерактив такую же дуру видел с пузом.
0
17.05.2012 12:31
товарищи мне так "нравиться" как в нашем городе все активно защищают нарушающих пешеходов и кричат о том, что водители всем должны.

Господа, у нас все граждане страны должны соблюдать законы, в частности ПДД и незнание закона (пешеходами правил) не освобождает их от ответственности. Жаль что об этом никто не помнит.

И отдельно о ГАИ/ГИБДД - работать не хотят, из-за их бездействия в городе критическая дорожная обстановка (и последний случай с мотоциклистом тому яркий пример)
0
17.05.2012 14:30
Такие мамы и коляску на любом участке дороги вперёд себя любят выставлять. Сама - на тротуаре, дитя - на проезжей части. Да не видно этой коляски, если дорога многополосная!
0
17.05.2012 15:00
Большинство и человека в упор не видит, не то что коляску...
0
17.05.2012 15:27
И человека иногда на обочине не видно: при плохом освещении, в сумерки, в тёмной одежде.
0
17.05.2012 15:44
иногда машину не успеваешь увидеть - уж так она быстро пролетает мимо)))
0
Мораль 17.05.2012 16:13
Только я заметил, что впереди стоит автомобиль опасный для окружающих? Это никого не возмутило? Ну да ладно, девушки беременные... не правы абсолютно, спору нет, автор тоже молодец. А вот у меня вопрос к тем кто написал "не пропущу и буду прав", где это право закреплено? Я что-то такого в ПДД не припоминаю... другой бампер усилил, молодец... для того что-бы глупых детишек сразу насмерть на Юбилейке? Они там по пути домой со школы как раз постоянно нарушают. Тут комменты выявляют таких персонажей, что эти две дамы и рядом не стояли.
0
17.05.2012 16:42
Я что-то такого в ПДД не припоминаю

Уясните раз и навсегда: что не запрещено, то разрешено. В любом нормативном акте невозможно разжевать все возможные ситуации. Поэтому: на пешеходном переходе пропустить пешехода - это обязанность. Вне перехода - обязанности нет. Наезд на пешехода - запрещён в любом месте, естественно, а вот не остановиться - имеют право. К тому же, как существо разумное, Вы должны понимать, что в случае наезда в любом случае пешеход пострадает больше. Берегите себя, не лезьте под колёса.
0
17.05.2012 16:50
При чём здесь Юбилейная, если случай зафиксирован на Коммунальной? Там уже давно не стОит, да и страшно как-то переходить дорогу (как вообще людям приходит это в голову) - машин всегда в этом месте много.
0
Мораль 17.05.2012 17:00
17.05.2012 16:42
Я с Вами согласен, не обязан, но выбора у него нет, если человек пошел, то вот как раз то он не обязан пропускать и при том имеет в этой обязанности больше прав... это смешно, не спорю. Уже есть способы решения подобной проблемы. Просто поставить ограждение до самого светофора, красивое такое... можно красненькое, чтоб видели лучше.
Большинство нарушение происходит по простой причине, людям позволяют нарушать, кто? Власти. Но пресекать надо не карательными мерами, а логикой организации проезжай части. Так что все эти претензии не совсем по адресу.
0
17.05.2012 19:52
Мораль
17.05.2012 17:00
Я с Вами согласен, не обязан, но выбора у него нет, если человек пошел, то вот как раз то он не обязан пропускать и при том имеет в этой обязанности больше прав..."

в описанной вами ситуации даже при огромном желании водителя остановиться (при условии что пешеход реально виден) срабатывают еще и законы физики - автомобиль не остановиться мгновенно и не взлетит, и даже при идеальных условиях тормозной путь может быть длиннее чем расстояние до безбашенного пешехода, а уж в не идеальных... мы имеем что имеем, и часто водитель в этом совершенно не виноват.
0
Лекс 17.05.2012 20:23
Ввести штрафы драконовские, как в Европе. Русского только рублем можно наказать. И гайцы должны РАБОТАТЬ. Я что-то в городе их крайне редко вижу, как правило, в популярных местах, а не в потенциально сложных. Наказывать пешеходов, заставлять при инспекторе читать ПДД.
0
17.05.2012 21:06
А кто вам сказал,что это пешеходы?Они наверняка припарковали свою машину возле Империала и шли домой на Коммунальную 42.Очень многие жители этого дома ставят машину на парковке возле Империала.А автор наверняка сам переходит дорогу,там где припаркуется.А те ,кто не имеет машину,так никогда не пойдут,тем более,что там 50 метров в любую сторону до светофора
0
Гость 29.08.2012 16:32
Таких любителей лезть под колёса вне пешеходного перехода везде полно, что их защищать то ? На Дэу , остановка напротив магазина "Пятый угол", выйдут из автобуса и топают через дорогу в магазин. До светофора 15 метров. Лень пройти. Так же лавируют между машинами. И стар и млад. Это только один пример. Вот другой. Убрали на Юбилейной переход напротив МЖК, у остановки 6. Рядом +- 15 метров ДВА светофора. Всё равно прутся под машины. Водителю штраф 1500 рубликов за пешехода , непропущенного на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ. А этим ? НИЧЕГО.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.