Новости партнеров
Культура
19.05.2012 11:01|ПсковКомментариев: 7
Выставочный марафон в Псковском музее-заповеднике охватил 9 экспонатов, которые были представлены в 6 экспозициях. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, первый экспонат был презентован в 21...
Комментарии 7
19.05.2012 11:24
организация безобразная в части оповещения и планов организаторов. Зачем нужно было билеты покупать если их никто не проверял. И вообще могли вход бесплатным сделать. Ничего не понятно где что открывается.
0
19.05.2012 14:49
кто ходил, напишите ваше мнение, плиз.
0
19.05.2012 16:17
Вчера на такой акции в Пскове были в первый раз.
1) Обратили внимание на огромный интерес у Псковичей к музею. Было очень много молодежи, это радует.
2) Отлично, что в каждом зале людей встречали хранители-экскурсоводы, которые не просто наблюдали, а объясняли, комментировали и "зажигали" посетителей. Всем экскурсоводам отдельное спасибо!
3)Отличная идея с симфоническим оркестром, жаль, что воплощение отличалось от задуманного. Оркестр играл не на свежем воздухе во дворе, а в маленьком душном помещении. (Хотя дождя не было и было достаточно тепло).И играл очень недолго. На будущее, мне кажется, можно все-таки и продлить "прекрасные мгновения" и , м.б., сделать навес на случай дождя?
4)То, что "подземелья" были открыты, это, конечно, здорово, но хоть бы там какую-нибудь информацию разместили, вроде ... для чего использовались эти помещения, что планируют, ну или купца Поганкина посадили-положили-поставили:) для атмосферы.
5)Жаль, что не было "программок". Потому что люди на входе, когда зал с оркестром был уже битком, были в недоумении. Многие спрашивали:"И это все?" За дверью послушать музыку и пройтись по музею, это ВСЁ?"
6) Было бы здорово, если бы в залах прикладного искусства, или во дворе разместились реальные мастера - за ткацким станком, за плетением из лозы, за лепкой горшков в национальных костюмах! Ну это я так, на будущее.
7) Спасибо за начинание. Тот не ошибается, кто ничего не делает.
0
Маринка 19.05.2012 22:10
хоть какие-то положительные новости) ткацких станков и лепки горшков - не нужно... зачем козе барабан? у музея достаточно своих интересных вещей, о которых можно рассказать особо...


0
19.05.2012 22:52
...как получилось.
0
20.05.2012 15:05
Мумия Поганкина заговорит в следующий раз. Расскажет всю правду - ждите!
0
20.05.2012 16:27
На самом деле это было неординарное событие для Пскова. Огромная благодарность всем работникам музея!
Да, организационные накладки были.Но ошибок не бывает только у того, кто ничего не делает.
Площадка для оркестра была на улице подготовлена,а выступление почему-то перенесли в помещение, не всместившее всех. Тогда хотя бы сделали,чтобы и во дворе музея было музыку слышно, это ведь технически не сложно. Отсутствие четкой информации, в какое время, где и какой экспонат будет показан. Если накладно программки напечатать, то можно было например, в фойе один большой плакат с перечнем мероприятий вывесить.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.