Новости партнеров
АвтоМир / Автоблоги
22.05.2012 16:11|ПсковКомментариев: 26
Заканчивается месяц май, а вместе с ним и первый этап нанесения дорожной разметки в Пскове. Пока дорожники трудятся, водители с большим интересом наблюдают за  процессом рисования. Распорядители разметочных работ практически ежегодно шокируют людей за рулем своими творческими выдумками и интересными находками...
Комментарии 26
Наденька. 22.05.2012 18:39
ХЕ, БЕРЕТЕ балончик с краской черной или серой и рисуете то что хотите, когда я так поступила мне несколько домов пренисли цветы, деньги за краску.
0
22.05.2012 18:55
Белый цвет разметки, это символ не согласных.
Надо рисунки на дорогах другими цветами делать.
Больше криатива так сказать.
0
Наденька. 22.05.2012 19:25
Желтый в сша, сквозь дождь виден.
0
22.05.2012 20:39
Да,с поворотом на Коммунальной между 7 и 11 домом, происходит какая-то дурь, один год сделали прерывистую линию, на другой год - сплошную, потом, нарисовали чёрной краской прерывистую, в этом году, опять сделали сплошную, а в 4 метрах от этого поворота, со стороны ул.Горького, сделана прерывистая, для поворота налево...
Дурдом, да и только....
0
Поддержим Псков! 22.05.2012 22:18
Земляки! Давайте дружно проголосуем на сайте город-россии.рф за Псков. До 5-го места нас отделяет всего 150 голосов!!!
0
22.05.2012 22:47
какой бред...
0
Семьсот семьдесят семь папугаев 22.05.2012 22:58
Хватит уже, Денис! Бред какой написал!
0
6pal 23.05.2012 00:01
Если ехать со стороны Империала, то перед светофором у рынка нарисована сплошная для поворота налево к отделам Сбербанка и Почты РФ, хотя знак движение по полосам говорит о том, что левая полоса для движения прямо и налево
0
Для 22:58 23.05.2012 00:25
Написано всё правильно, а вот с разметкой - настоящий бред....
0
для поддержим Псков 23.05.2012 00:51
Когда дороги в Пскове будут без ям и люков, чтобы мучительно не запоминать эти убожества на дорогах города,
когда вместо лежачих полицаев для пешеходов будут безопасные переходы
тогда и поддержим.
0
23.05.2012 09:48
Даю наводку. Ул. Я. Фабрициуса. Пока разметка не нанесена, но в прошолом году вся разметка была направлена на удобство работников прокуратуры. Если двигаться от площади Победы до Гражданской все повороты во дворы разрешены, а после торгового центра все запрещены. Вопрос: почему работникам прокуратуры сделали удобно, а жителям других дворов и автошколе "как всегда"?
0
23.05.2012 10:06
потому что гандоны
0
23.05.2012 10:14
для 10:06
ответ лаконичный и правильный!
0
23.05.2012 11:16
Да не партесь..Сегодня разметку нанесли...Завтра дождь смоет. смотрите коммунальную, уже почти стерлась... Это бабки отмывают полосами..))) А прокуратура гражданством гавунаса занимается...
0
для 6pal 23.05.2012 16:26
Да-да-да,было такое дело, но вроде в двух местах подстерли, сегодня с утра видели ))))
0
вуглускр 24.05.2012 00:02
Сплошная у почты позавчера была подтерта, но косяк замечен!
0
Циндао 24.05.2012 04:52
Побывал в Циндао. Замечательный город. По мне, так он гораздо лучше Даляня. Солиднее, что ли.....Был почти на всех пляжах. Срача замечено не было. Вода теплее Даляньской. Много гуляли по городу и прошлись вдоль моря добрую половину пешеходной дорожки - это дорога проходит почти по всему Циндао. 48 км по-моему.
Лао-шаньские горы бесподобны. Чтобы обойти весь район нужно недели полторы-две.
Думаю позже напишу повествование обо всем маршруте. Вернулся сегодня ночью. 25 дней пролетели как один. Отпишусь позже и фотки запостю. Спасибо еще переводчице Жене.
В общем, в Циндао стоить съездить, и если даже вы ничего не будете делать, все равно попадете в какую-нибудь смешную ситуацию (например, 5 утра, я иду в мокром платье, без туфлей (унесло в море) по дороге и пытаюсь поймать такси, за мной тащится какой-то Улориан из Мюнхена и несет подол от моего платья, моя подружка идет в одних трусах и в рубашке какого-то Юрца с Алтая). Отрывайтесь и ни о чем не думайте, вы же в Циндао!
0
24.05.2012 06:33
Циндао

24.05.2012 04:52

а не пошло бы ты накуй?
0
24.05.2012 09:16
#&@% рисовать говноразметку по говнодорогам
0
Stankozav 24.05.2012 11:38
Станкозавр ltd - оборудование без посредников, прямые поставки из Циндао, Китая. Экструдеры, экструзионные линии PP, PE, PVC, термопластавтоматы, вспомогательное оборудование, оборудование по переработки древесины, дробилки, мельницы, котлы для переработки шин, резины, литейное оборудование, пескоструйное и дробеметное (пескоструи , дробеметы) оборудование, оборудование для производства пленки, битумной гидроизоляции, котлы, вулканизаторы, вулканизационные прессы, станки с ЦПУ (CNC станки), гильотины.
Stankozavr.com
0
24.05.2012 17:44
А это что за СПЕРМАтозавры объявились ???
0
31.05.2012 23:00
Съездите и посмотрите какую разметку себе нарисовал мотель "Балтхауз" что в крестах... Дорожной разметке 500 рубликов и они и для вас любую накатают! Хотите двойную сплошную , а хотите прерывистую
0
31.05.2012 23:01
Интересно... кто-нибудь контролирует этот процесс?
0
03.06.2012 18:41
Нарисовали сплошную при повороте на улицу Фрунзе(Черехинскую наб.,Векшина,Карьерную Луковку), при этом по всей Ленинградке прерывестая во дворы.Теперь чтобы попасть домой надо проехать до разворота автобуса №6, примерно 1200 метров.Ответ администрации: Вопрос под контролем(уже вторую неделю).
0
Псковская разметка - пародия на разметку 09.06.2012 23:09
На Коммунальной по хорошему вообще все повороты на лево во дворы кроме перекрестков надо запретить (доехали до близлежащего перекрестка и развернулись для въезда во двор ) - постоянно ДТП из-за этих "по воротников"...!
Все пешеходные где 2-е полосы и более в одном направлении не "маячки" надо ставить а "кнопочные" светофоры (включаемые по запросу пешехода - когда то если меня не подводит память во Пскове такой стоял на Рижском возле "коровника"...) а то я лично останавливаюсь всегда пропустить пешехода а "ублюдки" по другому ряду несутся и я еще могу остаться (морально...) виноватым...!
Почему то ни кому в головешки не приходит более важная вещь - на всех оживленных перекрестках (как в цивилизованных городах) надо делать "карманы" для поворота на лево (нечто подобное во Пскове пожалуй только в одном месте - на Октябрьском-Гагарина...), мало того что заторы (один на лево - другой на право а тем кому прямо - стой жди или щимись между ними...) так еще и ДТП, а Вы: сплошная, прерывистая...!
И особенный писк по Псковски - алгоритм работы светофоров там где есть секции для поворотов вообще маразм полный примеры: 1. после замены на Октябрьский-Гагарина светофора был заодно заменен алгоритм в кои то веки толковый - для поворота к Максимусу включалась после прямо тем самым освобождался въезд в "карман" и пешеходам запрещено, теперь вернули дебильный алгоритм... 2. светофоры Октябрьский-Некрасова и Юбилейная-Народная-Маргелова "однобокие" - в одну сторону стрелка есть, в другую нет... 3. Юбилейная-Коммунальная - шедевр с Великой на лево одна полоса на право одна, к Великой на лево две на право ни одной, и дополняет эти прелести дебильный въезд к Империалу сразу с перекрестка...
И это лишь капля в море дурдома - ответственного за организацию дорожного движения в этом городе надо гнать поганой метлой...!!!
0
для поддержим Псков 31.07.2012 16:52
Прочитай пост 10:06.
Таких не поддерживают. Пальцев не хватит на руках и ногах, чтобы сосчитать убитую резину и диски на псковских дорогах. Резина НЕ ДОЖИВАЕТ до естественного износа.
Так что поддерживайте там в администрации себя сами.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.