Новости партнеров
Общество
22.05.2012 17:09|ПсковКомментариев: 12
Только 10 процентам бывших детдомовцев удается «встать на ноги» и начать нормальную  жизнь. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такие данные 22 мая на расширенном заседании коллегии прокуратуры Псковской области озвучил прокурор Псковской области Тимур Кебеков...
Комментарии 12
22.05.2012 17:44
Ну так отдайте свои хоромы, пусть живут
0
Наденька. 22.05.2012 17:45
Не приведена статистика, а сколько человеков становятся социопатами из семей полных. На Псковщине достаточно много детей сирот при живых родителях. Сироты из приюта это безграмотные граждане, которые и незнают о своих правах, знают только что добрый дядя если настроение у него будет хорошое поможет. Сироты в приютах это обычные дети под опекой государства, и то что из них получается это государство такое. В Псковской области отсуствует программа усыновления, все боятся наговоренного что там дети плохии и то что взять в семью ребенка это доброе дело для самого человека, вообщем нужна мода. И такой гражданин Кебеков заласканый жизнью, могбы ввести моду, взять пару детишек под свою опеку, два раза в месяц проводить в детдоме, учить жить детей. Нет, лучше обсудить какие дети получились у государства плохии. например вот мой брат было предоставлено бесплатное место в Суворовском училище папа военный, мама военный врач, так прибежали стали бабушки объяснять как плохо ей будет без внука, в итоги наврали что место ушло, ушло к тем кто прибежал и т.д. Вот кто нибудь объяснил моему брату чтото нет, ребенок и точка, если бы объяснили он бы пешком дошел до училища. Или вот мне соседка сказала что мне как и вон той Наташи много чего должно быть, так в 14лет я пошла к прокурору, в соцзащиту, денег у бабушки не было на фото паспорта и госпошлину, итог паспорт получила в 17лет, а из соцзащиты и других меня просто выгнали, так я и неполучала ничего из положенного, сказали не надо тебе и точка. Надо просто объяснять права детей именно детям и выполнять.
Кебеков каждый год говорит о статистики и больше ничего не делает.
0
22.05.2012 19:02
Неденька,а не пошли бы вы на йух?
0
Martin Aston 22.05.2012 20:33
Только 10% бывших говунасов «встают на ноги» и начинают нормальную жизнь - Тимур Кебеков
0
Martin Aston 22.05.2012 20:33
Только 10% бывших говунасов «встают на ноги» и начинают нормальную жизнь - Тимур Кебеков
0
22.05.2012 22:12
Кебеков, а кто тебе дал право детей называть алкоголиками... надо бы извиниться.
0
Наденька. 22.05.2012 22:16
22.05.2012 19:02
Вобще могу это написать одим словом но беру пример с ДОВОДЫ, так счто читайте мои факты. ХЕ.
0
22.05.2012 22:32
Для 22:12
Если человек алкоголик, то как его назвать?
0
23.05.2012 00:57
Кебеков правильную тему поднял. К сожалению, детдомовцы социально дизориентированы и часто встают на путь преступлений.
0
23.05.2012 07:38
Им надо давать не полноценное жилье, а комнату в общежитии с условием продажи не ранее чем через год и только в целях улучшения (!) жилищных условий. Конечно, и воспитывать надо по-другому. Сейчас государство у сирот воспитывает иждивенчество. И молодежь начинает задумываться, может, лучше быть круглым сиротой, чем ребенком матери-одиночки или бедных родителей?
0
23.05.2012 07:38
Им надо давать не полноценное жилье, а комнату в общежитии с условием продажи не ранее чем через год и только в целях улучшения (!) жилищных условий. Конечно, и воспитывать надо по-другому. Сейчас государство у сирот воспитывает иждивенчество. И молодежь начинает задумываться, может, лучше быть круглым сиротой, чем ребенком матери-одиночки или бедных родителей?
0
23.05.2012 07:38
Им надо давать не полноценное жилье, а комнату в общежитии с условием продажи не ранее чем через год и только в целях улучшения (!) жилищных условий. Конечно, и воспитывать надо по-другому. Сейчас государство у сирот воспитывает иждивенчество. И молодежь начинает задумываться, может, лучше быть круглым сиротой, чем ребенком матери-одиночки или бедных родителей?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.