Новости партнеров
Дом / ИНТЕРАКТИВ-ДОМ
29.05.2012 17:36|ПсковКомментариев: 96
Сразу скажу, не жалуюсь. Жаловаться буду на другом сайте. Просто распирает от неграмотности специалистов, хамства и незаконной бюрократии. Дело в том, что сегодня пришёл к паспортисту, важно расположившемуся в ООО «Микрорайон №13» (одна эта цифра уже наводила ужас и уверенность в безнадёжности моего дела)...
Комментарии 96
29.05.2012 17:44
Паспортистка абсолютно права.
И обязательно всей семьей, ибо они так же прописаны.
Обязательно наличие бумаг об отсутствии задолженностей по оплате.
Интересно, а как Вы умудрились продать квартиру без выписывания из нее.
0
29.05.2012 17:46
Заплати долги и спи спокойно :)))
0
Juliz 29.05.2012 17:50
А кто за Вас будет платить долги по квартплате, паспортистка??
0
29.05.2012 17:50
Потому, что это наша Родина
0
29.05.2012 17:52
вот такой вот он начитаный идеот.
0
29.05.2012 17:52
подайте в суд. Быстрее будет. Как правило, такие умники при таком повороте дел,утрясывают все вопросы в досудебном порядке.

Или второй вариант. Напишите на сайт местной УФМС или сходите к ним. Сама писала на сайт - оперативно реагируют, только укажите свой телефон.
0
29.05.2012 17:53
«Жалуйся». «Жалуйся». «Жалуйся». «Жалуйся».
«Жалуйся». «Жалуйся».
«Жалуйся».
0
29.05.2012 17:53
Называется, спросил, вот Вы кто первый ответил, паспортист какого ООО.
0
29.05.2012 17:53
в Прокуратуру пиши.
0
29.05.2012 17:54
а ее уволят?
0
инопланетянин 29.05.2012 17:54
Паспортистка - это специалист по контролю за оплатой коммунальных услуг?
0
29.05.2012 17:55
хамло надо увольнять
0
29.05.2012 17:57
причем тут оплата коммунальных услуг?
справку на вич и педикулез не требует?
0
Наденька. 29.05.2012 18:05
Всоответствие с договором купли продажи в котором должно быть указан срок вашей вЫписки из проданной квартиры, в соответствие с ГК РФ о акте-передачи проданной квартиры(при продаже квартиры акт-приема передачи является одним из главных пунктов), лица препятствующие исполнению обязанностей продавца перед добросовестным покупателем должны пойти в под суд. Также возникает вопрос о разрешена ли прописка в купленой вами квартиры, являетесь ли вы собственником или сособственником квартиры. Если вы собственник то подаете двойное заявление о выписки и прописки в квартире, необходимо предъявить свидетельство о собственности, в случае если чиновник запрашивает по личной инициативе документы вы просто предъявляете акт-приема передачи квартир и все.
0
Адвокат 29.05.2012 18:15
Вы совершенно правильно ссылаетесь на данное постановление.
Согласно п. 16. Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и представить:
документ, удостоверяющий личность;
абзац исключен. - Постановление Правительства РФ от 14.08.2002 N 599;
заявление установленной формы о регистрации по месту жительства;
документ, являющийся в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации основанием для вселения в жилое помещение.
Как видите, про квитанции в законе ничего нет.
Кроме этого, даже последний документ можете не показывать, однако увеличите срок регистрации с 3-х дней, до 8-ми.
Согласно этого же 16 пункта - Гражданин вправе не предъявлять документ, являющийся основанием для вселения гражданина в жилое помещение (договор социального найма, договор найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда, прошедшие государственную регистрацию договор или иной документ, выражающие содержание сделки с недвижимым имуществом, свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение либо иной документ), если сведения, содержащиеся в соответствующем документе, находятся в распоряжении государственных органов или органов местного самоуправления. В данном случае орган регистрационного учета самостоятельно запрашивает в государственных органах, органах местного самоуправления соответствующий документ (сведения, содержащиеся в нем), выписку из соответствующего реестра, иную информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации и производит регистрацию гражданина по месту жительства не позднее 8 рабочих дней со дня подачи им заявления о регистрации по месту жительства и документа, удостоверяющего личность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Так же Вы совершенно верно требуете одновременно регистрацию и снятие с учёта, ибо п. 31 Постановления гласит: «Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:
а) изменения места жительства - на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства или заявления о снятии его с регистрационного учета по месту жительства (в письменной форме или в форме электронного документа). При регистрации по новому месту жительства, если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, орган регистрационного учета в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета».
Тем более, Вы не обязаны ходить всей семьёй. Долги по квартире, это личное дело продавца и покупателя квартиры. Они сами договариваются каким образом будут решать вопрос. При подписании Акта передачи.
Если Вам откажут, напишите заявление в Прокуратуру, в связи с нарушением Ваших прав. Это не быстрый вариант, но верный.

0
Наденька. 29.05.2012 18:18
Например как работает паспортная служба в СПб, если я захочу прописаться в СПб, то я обращаюсь в паспортный стол в СПб, паспортный стол в соответствие с законами меня прописывает и посылает в паспортный стол Псковской области уведомление о снятие с регистрационного учета в Псковской области. Если я захочу просто выписаться из Псковской области я через нотариуса подаю заявление о снятие с регучета, нотариус посылает из СПб в Псковскую область уведомление. Все просто, но вот ваше 13число я как агент не поверила бы на слово что трудно прописаться в частной собственности.
0
Не цифра, а число! 29.05.2012 18:21
Числа состоят из цифр. Поэтому "13" - это число! Разницу уловил, грамотей?
0
29.05.2012 18:25
обращение в прокуратуру - только затягивание дела. Целый месяц они будут "рассматривать и изучать" материалы, а в итоге напишут то, что вы и так знаете. Сразу в суд. И через неделю прописка у вас в кармане. Заодно и фамилию безграмотной паспортистки огласите
0
29.05.2012 18:29
Самое поганое, что в нашем городе полно таких тёток.
Они отстали от жизни навсегда, но ведут себя, как истина в последней инстанции
Какая-нибудь паспортистка ведёт себя, как Конституция Российской федерации. Какая-нибудь медсестра ведёт себя и как Конституция и как Министерство здравоохранения. И т.д. и т.п.
Почему они так себя ведут?
Потому что вы, дамы и господа, позволяете им это.
Вам в кайф быть быдлом.
0
29.05.2012 18:25 29.05.2012 18:37
Сразу в суд. А на основании чего в суд? У Исца есть письменное уведомление об отказе? На основании чего в суд ???? ВАМ нужно отказ задокументировать
0
29.05.2012 18:41
действуй по Закону, не тупи, не умничай! и все будет о кей! паспортистка при исполнении, у нее есть свои циркуляры и указания.... успехов!!!!
0
29.05.2012 18:21 29.05.2012 18:49
Это в корне меняет дело, ботаник!
0
Наденька. 29.05.2012 18:56
Пример помню в СПб как начпаспорта пытались завалить хоть на чемнибудь, писали и в сми и на форомах, но не вышло получить хлебное место. Вот мой пример если мне что то не нравится я звоню в ФСБ и хотя прелестный голос говорит постоянно что не наша компетенция но почему то проблема сама решается и личности от земли сразу отстают или вот сегодня пришла комнату сдать а там жесть, голод даже холонильника нет, хозяйка в психологическом накауте, позвонила в ФСБ, т.к личные данные и частная жизнь, хозяйка уже позвонила прибыли чиновники с детскими мат.помощью и даже депутат с сумкой еды. Вот работает, звоните в ФСБ.
0
29.05.2012 19:07
паспортистка неграмотна.
прописывался в тэзисе. написал заявление на регистрацию и о выписке по прежнему месту (в районном центре). попросила только конверт для направления запроса. через три дня получил паспорт с новой пропиской. в штампе о выписке было дописано "по запросу"
0
29.05.2012 19:08
можно еще в ленту сгонять за коробкой конфет и коньяком
0
29.05.2012 19:14
для
29.05.2012 18:21
29.05.2012 18:49
Это в корне меняет дело, ботаник!
________________ ... _________________
на фую вертел таких умных параноиков, ущербный!
0
Наденька. 29.05.2012 19:26
Представляю приходит ботаник с коробкой конфет и коньяком это уже много статей набегает, а если у паспорта алергия то это уже тяжесть.
Лучше звонить в ФСБ, голос ФСБ мне нравится сначала бойкий радостный потом после озвученной проблемы, вздохи и не наши обязанности. Мне нравится.
0
автору 29.05.2012 19:33
клизма, бензин, зажигалка.
0
29.05.2012 19:34
Приём граждан руководства УФМС, по предварительной записи по телефону 698-444 (Томилова Светлана Анатольевна)­
•Начальник Управления – Патенко Александр Николаевич - среда с 16.00 до 18.00

•Заместитель начальника – Абрамова Светлана Геннадьевна - вторник с 16.00 до 18.00
•Заместитель начальника – Панкевич Олег Валентинович - понедельник с 10.00 до 12.00

0
29.05.2012 19:35
Записаться на приём и рещить вопрос будет быстрей, чем подавать в суд.
0
29.05.2012 19:14 29.05.2012 19:39
а ботаник-то ещё и неврастеником оказался :)))))
0
29.05.2012 19:55
Да была такая тема, можно судиться, я например, выиграл моральный вред в 800 руб. Не суть, если Вам "ехать а не шашечки", то обращаетесь к начальнику УФМС по г. Пскову в приемные дни. И с по данной проблеме все необходимые штампы в паспорте будут минут через 15. И исключительно на основании закона.
0
Труженик тыла 29.05.2012 20:12
Вот с таких мелочей и начинается беззаконие. В компетенцию паспортистки не входит проверка задолженностей. Но она тупо выполняет наставления своих начальников. Но самое удивительное - где они находят таких теток? Злобные, тупые, необразованные и некрасивые хамло заполонили Псков. .
0
Наденька. 29.05.2012 20:30
ХА ХА вы сходите в администрацию области там атака парфюма, у меня даже контактный дерматит о себе заявил от жути, чихала, глаза слезились еще дня два, ни за какие деньги туда не пойду. Еще стиль дрес кода просто жуткий у них, а руки то в нос то юбочку одернуть, по почесать, жуть.
0
29.05.2012 20:33
Тетка не паспортистка , а документовод принимает документы и сдает в УФМС. Со всеми вопросами туда, так как теток там тоже маринуют. А начальство требует выбивать долги, а ей бедной за гроши перед всеми шапку гни.
0
гы 29.05.2012 20:43

для
29.05.2012 19:14
29.05.2012 19:39
а ботаник-то ещё и неврастеником оказался :)))))
________________ ... _________________
плохо быть деревянным, если голова фанерная!
поставь водочную клизму! и запаха нет! и в дуплет! прекратишь тупить заостряя!
0
для 29.05.2012 20:33 29.05.2012 21:09
Это вы называете гнуть шапку перед всеми???
Надоели гопницы, которые мнят себя царицами, а неудачи своей ущербной жизни вымещают на других людях. Слова они вряд ли поймут: не обучены, а вот наказание рублем за самоуправство, незнание законов или их трактовку на благо своего кармана будет в самый раз!
0
29.05.2012 21:18
с этой бабой я имела дело!!!!!!!!!!!!!а то что она трубки бросает так это в порядке вещей!гнать поганой метлой!!
0
29.05.2012 21:49
Был у этой паспортистки год назад по вопросу замены паспорта по возрасту,я если сказать в шоке от таких паспортисток был,попросила заполнить бланк на замену паспорта, написал, неправильно сказала она, но так как бланки кончились послала на ул. М.Горького за бланком,там попал под обед ждал целый час,бланк дали очень удивились, что с таким вопросом приехал к ним,поехал обратно к этой паспортистке, попал уже под еиный обед ,опять час ждал,итого чтоб подать заявления на обмен паспорта практически потерял целый день,конечно можно было бы пожаловатся на такие действия паспортистки из 13 ООО,но толку то,только время потеряешь.. а её не прошибёшь ничем ,вы же видели её тело!!!
0
Наденька. 29.05.2012 21:59
Приходите к паспорту платите штраф за просрочку смены, через 1,5часа получаете новый или говорите что придете завтра за паспортом и все.
0
29.05.2012 22:03
Фамилию в студию....Хамку должен знать весь горд,собираемся идти бить
0
надьке 29.05.2012 22:13
Штраф то за что,за то что бланков не было?
0
29.05.2012 22:15
Самая долбанутая контора!
0
29.05.2012 22:47
Ребята, эту паспортистку я не видел, да это и к лучшему. Вот только к вам одна просьба: постарайтесь нашу конституцию не читать Особенно на ночь.
0
Наденька. 29.05.2012 22:55
Просто по штрафу очень быстро, экслюзивное обслуживание и с улыбкой, а если в компание участкового то и приятное времяпровождение.
0
29.05.2012 23:01
Единая Россия навела порядок в стране. Теперь у паспортистки полномочий столько, сколько вам и не снилось. А скоро паспортистки будут еще и долги по налогам проверять и жить разрешать, и воздухом дышать.
Может хватит уже. Ну не должна кухарка государством управлять! Не должна! Когда же вы это поймёте!?
0
effiguigh 30.05.2012 04:51
катастрофа .. Я Миронов Олег Михайлович (г.р.1959 г.Москва) просто конченая гнида, гнида и картонная дурилка !!!собака июль 2007 Фердинанд ХИТРЫЙ КРАЙНИЙ Н.Н. Весна-Лето (Кретов Е.В. 2012) ... МИРОНОВ ИЗГОЙ - ВСЕМИ КИНУТ, ВСЕМИ ПОСЛАН Устин!!будущее Rambler Бренд мама вожди юмор Ливия Касательно меня Рыболовство Марк Фейгин анекдот Магнитное склонение Тензин Палмо , система баскетбол Зенит СВР Иллеш рыба %) терроризм океан с 2001г. по 05.03.2001г. – заместитель генерального директора ФГУП «Нацрыбресурс»; Собаки . плюс к этому я Олег Михайлович Миронов гнида и придурок ...
0
30.05.2012 08:13
я эту паспортистку очень хорошо знаю это нелюдь знаю что проклинать даже тараканов нельзя но ей желаю что бы она жила всегда и всегда когда будет сдыхать господь бог ее не прописывал вечно
0
Пенсионер 30.05.2012 08:20
Интересно а кому подчиняются паспортистки и куда жаловатся на хамство именно паспортистки из 13 домоупаравления,столкнулся тоже по регистрации...так такого чванливство и безобразия а ниведел ни в одном домоуправлении со стороны паспортисток(по работе приходится обращатся к разным паспортисткам и есть сравнения)
0
Житель Юбилейной 30.05.2012 08:24
На этот УМР есть управа- помощник депутата Сиротина И.Е. Сергей Немтинов
Квалифицированный юрист, ведет прием избирателей. Очень тактичный и грамотный молодой человек.
Мне он помог. телефоны его можно узнать по номеру 72-33-33(Псковская городская дума)
0
30.05.2012 08:47
Настоятельно рекомендую автору статьи и всем членам семьи обратиться в суд с заявлением об оспаривании бездействия ООО в спорных вопросах и взыскании морального вреда. Иск будет удовлетворен судом на раз-два, а долги пускай взыскивают также в судебном порядке, если таковые действительно имеются. Только вот с судом быстро, как Вы понимаете, не получится: тяжба месяца на два!
0
30.05.2012 09:09
Радуйтесь что вы не в частный дом прописываетесь! Вот где веселье! Так как есть такая чудная вещь как домовая книга и если случайно ее потерял то ни старым хозяевам выписаться ни новым прописаться.
0
БО 30.05.2012 09:10
Ничего личного, но вы какой-то странный. есть перечень документов, для "прописки".
28.05.12 ходил в паспортный стол г. Мытищ МО. 10 минут. одно заявление и я автоматом буду выписан из Пскова! вы видимо рано сдались! завтра иду за паспортом с новой регистрацией.
0
30.05.2012 09:19
По опыту выписки из квартиры (тоже управление микрорайоном 13) - справки об отсутствия долгов может предоставить последний, кто выписывается из квартиры. Остальным членам семьи это не обязательно. Выписываться всем можно в разные сроки. Не обязательно идти всем вместе к ней.
0
30.05.2012 09:29
Кроме ФЗ у паспортистки еще есть и свой, местный, регламент что и в каком порядке делать -она ему и следует.
0
30.05.2012 09:33
Паспортиска 13 Микрорайона-хамло редкостное! Я сама в этом районе живу, знаю. Даже банальная процедура замены паспорта сопровождается скандалами, постоянными недовольствами и претензиями с ее стороны. Это просто ужас! Как такой человек может работать с людьми?!
0
для 09.33 30.05.2012 09:39
Мадам а кто вам мешает пожаловатся на неё!!!!в службу 055
0
30.05.2012 09:39
Как такой человек может работать с людьми?!
у ней крыша родственно-кумовская вот она и хамит
ее не уволят она сидит крепко на должности
0
30.05.2012 09:39
"Кроме ФЗ у паспортистки еще есть и свой, местный, регламент"
Как может свой местный регламент противоречить ФЗ????
0
30.05.2012 09:52
И что местный регламент ей позволяет спращивать про долги?
0
30.05.2012 11:24
В статье не сказано, что старую квартиру автор продает. Может он просто купил ещё одну? Тут важно уяснить на кого оформлена новая квартира. Если на всех членов семьи, то действительно требуется согласие всех собственников. Но вот чтоб в одно время всем приходить - чушь полная. Жена может прийти, написать согласие и оставить его у паспортистки. Как можно представлять справку об отсутствии задолженности, если другие члены семьи из неё пока не выписываются? Видимо не повезло Вам с паспортисткой(((
0
Berat 30.05.2012 11:24
Именно за такой беспредел на местах любят едросию. Надо параллельно и в прокуратуру и УФМСовским начальникам жаловаться. Но без письменных заяв никто не будет заступаться за автора.
0
30.05.2012 11:36
Нет никакого беспредела. Был случай, когда паспортистка выписала бывшего военнослужащего, проживающего в муниципальной квартире, поверив на слово об отсутствии долгов и о том, что квартира находится в надлежащем состоянии. Так вот, потом ей пришлось за свой счет оплачивать его долги, которые естественно были, и делать ремонт в квартире за собственные средства. Думаю, об этом факте стало известно всем паспортистам города. Поэтому закон законом, но справочки собрать придется. Время потраченное на чтение наших ком-ев успешно потратьте на сбор документов. И все будет хорошо.
0
Адвокат 30.05.2012 11:59
НЕ говорите глупости, как паспортистку можно заставить оплачивать долги и делать ремонт. Вы, наверное, с ООО «Микрорайон 13»
0
30.05.2012 12:01
30.05.2012 09:39
"Как может свой местный регламент противоречить ФЗ????"

- А никто и не говорит, что он противоречит. ФЗ, зачастую, содержит общие правила, а саму процедуру часто отдает на усмотрение субъектов Федерации или даже муниципалитетов. К примеру -понятие многодетной семьи не определено на уровне Федерации, это отдано региональным законодателям.
0
Для 30.05.2012 11:36 30.05.2012 12:02
А ещё случай был: унтер-офицерская вдова себя выпорола...
И чё теперь?
Все должны действовать так же?
Похоже на анекдот из совковых времён:
Внимание! Завтра всех вас будем вешать.
Вопрос из зала:
- Скажите, пожалуйста, а верёвку с собой приносить?
___
Это про таких, как вы
0
Для 30.05.2012 12:01 30.05.2012 12:08
Не надо сказок
Никакие местные подзаконные акты не могут вступать в противоречие с ФЗ
В данном случае, ФЗ трактуется однозначно и всё чётко прописано, кроме того,
указания начальницы паспортистки, если таковое существует, в чём я сомневаюсь, не является даже и подзаконным актом. Нет у неё права создавать подобное
0
30.05.2012 12:16
Как же это не определено понятие "многодетная семья"? Вы на каком языке читаете? Там по-русски написано:
- При этом понятие «многодетная семья», как говорится в Указе Президента РФ, определяется "с учетом национальных и культурных особенностей в социально-экономического и демографического развития региона".
Где написано, что это определяет паспортистка? В ФЗ о правилах регистрации вообще нет права на свободную его трактовку местными клерками
0
30.05.2012 13:49
30.05.2012 12:16
"Как же это не определено понятие "многодетная семья"? Вы на каком языке читаете? Там по-русски написано:
- При этом понятие «многодетная семья», как говорится в Указе Президента РФ, определяется "с учетом национальных и культурных особенностей в социально-экономического и демографического развития региона"."

- Знаток русского языка, озвучьте на основании данного ФЗ численность и возраст детей, необходимые для признания семьи многодетной. В ПО это 3 и более детей до 18-ти лет (определено областным законом), в других регионах -возможны варианты.
0
30.05.2012 14:02
30.05.2012 13:49 знаток всех ФЗ. Если в ФЗ прописано что какие то нормативные документы по данному закону принимаются на региональном уровне то это одно, но даже в этом случае принятые на региональном уровне подзаконные акты не могут вступать в противоречие с ФЗ, а уж тем более этого не могут делать никакие внутренние регламенты ООО "Рога и копыта" .
0
30.05.2012 14:54
Более того:
С 1 января 2011 году вступили в силу изменения в Закон РФ «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации», в соответствии с которыми заявление на регистрацию по месту жительства и иные указанные выше документы могут быть представлены в форме электронных документов, порядок оформления которых определяется Правительством Российской Федерации, и направлены в орган регистрационного учета с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг.
Так что, ни о никаких квитанциях об оплате коммунальных услуг речи и быть не может.
(Кстати, на днях тут было сообщение о том, что наша область впереди планеты всей по работе этого единого портала государственных и муниципальных услуг.)
На лицо безграничное самодурство озлобленной на весь белый свет и полуграмотной тётки.
Какая связь между ЖКХ и Федеральной Миграционной Службой?
В огороде бузина, а в Киеве дядька
0
30.05.2012 15:54
Ну как какая? Самая прямая: паспортистка - сотрудник управляющей организации, предоставляющая услуги (если их можно так назвать) населению, и, соответственно, не желающая тратить деньги и время на судебные процессы по взысканию оплаты за эти услуги. Поэтому проще дать ЦУ своей паспортистке не выписывать без оплаты.
0
30.05.2012 16:14
непонятно как эта тварь вообще еще живет на этом свете
0
30.05.2012 16:54
пусть паспортистка напишет официальный отказ, в котором и сошлется на законы, которыми она руководствуется. С этой бумажкой можно будет спокойно явиться в суд, и через пару заседаний получить не только прописку, но и взыскать моральный вред.
0
30.05.2012 19:40
Паспортиска 13 Микрорайона задрала уже пол-города.
Всем всегда недовольна - это для вас,
но с риэлторами всегда находит нужный язык , надо только представиться соответствующим образом.
0
30.05.2012 20:49
Кто нибудь скажите, ну куда надо пожаловатся на эту паспортистку!!!
0
30.05.2012 20:58
Паспортистка - не сотрудник управляющей кампании, так что ЦУ оттуда ей дать не могли
Другое дело, что ей в кайф строить из себя пуп земли
Выше уже написано куда жаловаться. Выбирайте
Можно ещё зайти в Приёмную на сайте администрации области и всё там изложить
0
30.05.2012 21:38
насчет риэлторов это правда любую справку любую бумагу это насекомое им сделает за пять минут
0
30.05.2012 21:41
Да уж,точно - насекомое...
0
30.05.2012 22:29
короче как ее инициалы и где это насекомое обитает?
0
30.05.2012 23:02
А я знакомый этой паспортистки.И точно заверяю всех что она не права.Пудрит людям голову.Sorry пипл за неё.
0
Адвокат ПуП ЗемлИ 31.05.2012 19:14
Автор вы правы только в том что она незаконно потребовала справки, и то от неё это требует руководство!!!Ей приходится исполнять,тут ничего не поделаешь!

а в остальном вы не правы, прописываются и выписываются все лично, так тож должно быть присутствие всех членов семьи!(кроме детей без паспортов)
0
01.06.2012 12:53
если паспортистки будут всем верить наслово и не требовать справок и личного присутствия, к нам в квартиры пропишутся все гасторбайтеры в городе )))) будут говорить - да ладно это мой кореш
0
01.06.2012 22:36
лол
0
03.06.2012 02:51
самое поганое, что в нашем городе полно таких тёток.
Они отстали от жизни навсегда, но ведут себя как пуп земли.
Такая- паспортистка есть и 15 ду или пароменское теперь. ведёт себя по хамски.,
0
03.06.2012 02:54
нужно еще в ленту сгонять за коробкой конфет и коньяком-атрибут само-собой
0
03.06.2012 02:59
паспортистка - сотрудник управляющей организации, предоставляющая услуги (если их можно так назвать) населению, и, соответственно, проще дать ЦУ своей паспортистке не выписывать без оплаты.
0
03.06.2012 03:03
риэлторы у них в почете-пароменское тоже культурой не блещет
0
03.06.2012 10:19
в китай ее собаку на стадион
0
имхо 03.06.2012 22:54
Да я также пришел на перерегистрацию меня отфутболили. Давайте то давайте се. Остался на старой регистрации.
я уже несколько лет неплачу за часть комуналки и ничего они сделать немогут т.к. незарегистрирован
кругами ходят а никак
сами себя наказали

газ пром требовали счетчик поменять
прислали порядок замены
1 пойди туда
2 пойди сюда
3 напищы то
4 отнеси туда
5снова заяви
6тут заплати
7 напиши заяву
8 получи документ
9 принеси сюда
пункт 10 в этот список добавил сам
10 получи уведомление на работе об увольнение
0
04.06.2012 08:27
да , молодец! в точку все для людей!
0
04.06.2012 08:32
все ихняя бюрократия- для народа! про газпром также-в результате плюнули, работа важнее и оплата по их тарифу.
0
04.06.2012 11:47
Автор! Не выстебывайся и делай как говорят - сохранишь нервы и себе и другим!
0
04.06.2012 13:43
"имхо
03.06.2012 22:54
Да я также пришел на перерегистрацию меня отфутболили. Давайте то давайте се. Остался на старой регистрации.
я уже несколько лет неплачу за часть комуналки и ничего они сделать немогут т.к. незарегистрирован
кругами ходят а никак
сами себя наказали

газ пром требовали счетчик поменять
прислали порядок замены
1 пойди туда
2 пойди сюда
3 напищы то
4 отнеси туда
5снова заяви
6тут заплати
7 напиши заяву
8 получи документ
9 принеси сюда
пункт 10 в этот список добавил сам
10 получи уведомление на работе об увольнение" +100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.06.2012 09:15
пошел поглядеть на это чудо как с гуся вода сидит смотрит как сова с дупла
0
замучан ею 01.11.2012 21:56
Да, туша ещё та, вообще её всё по боку, она хотела класть большую кучу на всех нас!
...и продолжать смотреть из дупла!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.